Отели Турции 5 звезд: курорты и «все включено»
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Сиде.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 14 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 9.8/10 · 3054 отзыва · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Сиде.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен формат «все включено» в Сиде.
Сиде
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Сиде.

Удобства
Отзывы гостей
все супер! детям скучновато, не хватает анимации
До уютных улочек древнего города, музея и порта - буквально 15 минут немпешной прогулки Недостатки у отеля, конечно, есть. Самый главный - его кухня. Ну нельзя так много и вкусно готовить!!! Из 3х кг, привезенных из Турции, два я точно набрала там за 2 дня🤦♀️ Номер просторный, удобная кровать, подушки. Своеобразное решение с ванной комнатой - но даже интересно) Отличный вид с балкона - на бассейн и море Очень приятный велком при заселении - вино, сладости, фрукты. Радушный сервис, отзывчивый персонал, улыбчивый) Слишком хорошо, чтобы уехать без сожаления. Очень хочется вернуться
Понравилось все! Ни одного огорчительного момента!
Отдыхали в отеле в декабре 2019 г. Отель великолепен - кухня, сервис, напитки, ухоженная территория (один газон чего стоит!). Конечно, рекомендую отель! Минусов нет.
Замечательный отель
Чудесный отель, до этого были в хемера и Лара барут. В этом отеле первый раз и с удовольствием вернемся еще. Очень понравился детский клуб, уютный, удобно расположен, прекрасные девушки Моника и Gülcan занимаются с детьми, делают различные подделки, играют в игры и тд., дети (4 и 9 лет) в восторге, с удовольствием посещают клуб, есть расписание на каждый день, какие проводятся занятия. Детский клуб работает с 10 утра до 23:00, весь день, это очень удобно, вечером, пока дети под чутким присмотром, можно спокойно провести время и погулять. Спасибо огромное за чудесное отношение и гостеприимство.
Отличный отдых
Вернулись неделю назад и все еще пока под впечатлением от поездки! Выбираем с семьей этот отель уже второй раз. Это прекрасное чудесное место, где отдыхаешь и душой и телом. Как же было приятно вернуться и снова ощутить атмосферу отеля! Наша комната была с прямым видом на море - это особое ощущение просыпаться и слышать шум волн, пение птиц! Обслуживание в отеле на высоте! Есть даже персональный ассистент и всегда можно обратиться с просьбой или вопросом. Также было приятно встретить знакомые лица официантов, которые рады тебе, улыбаются, открыты и доброжелательны. В частности с официантом Duygu, с которой мы всегда рады были встрече во время обеда или ужина. Еда очень вкусная, разнообразная во всех ресторанах. Есть определенная тематика в блюдах и, что интересно, даже десерты подаются как символ определенного города Турции - узнали об этом от шэф-повара. И всегда есть внимание к деталям: когда бы ты не пришел, к началу или ближе к концу обеда или ужина, - ты приходишь будто первый, все всегда аккуратно. Отдельная благодарность и радость от работы мини клуба. Как и в прошлый раз наша дочь с радостью бежала туда. Приятно, что в этом году расширили время работы, это очень удобно. Практически в любое время можно привести ребенка и всегда будет разнообразное времяпрепровождение: и активное, и спокойное. В этот приезд нам посчастливилось познакомиться с прекрасным человеком Моникой, с которой мы так сдружились, что уезжать было очень грустно. И были рады снова увидеть Гульджан, с которой познакомились в прошлом году. Как приятно и ценно когда встречаешь прекрасных людей, которые и работу свою делают на все 100 и при этом очень открытые, добрые, интересные. Мы с дочкой также ходили на йогу. Это просто незабываемые ощущения заниматься йогой чувствуя запах моря, слыша пение птиц, слушая шелест листьев. Занятия проводила прекрасная Derya, с которой было очень приятно даже просто общаться. Вечерами в отеле организуют различные шоу, есть живая музыка. Для любителей спорта даже была прямая трансляция футбольного матча Лиги Чемпионов. Пара замечаний. В ванной комнате номера хорошо бы добавить крючки для полотенец потому как для семьи одного крючка мало. Можно прямо в душевой. Будет удобно. И чай с шиповником, который приносят на пляж - там что-то не то со вкусом воды. Другие напитки при этом в порядке. Вообще, этот отель - это место, в которое хочется вернуться вновь и вновь. Огромная благодарность каждому сотруднику за создание такой атмосферы. И таких постояльцев немало, кто уже не первый год приезжает именно в этот отель. И мы мечтаем чтобы это стало у нас традицией!
отпуск в acanthus cennet barut collection
Отель нам очень понравился. Прошлые две зимы мы ездили в Барут Хемера, в этот раз ездили в Барут Акантус, до этого приезжали в этот отель только летом.Как оказалось, этот отель очень подходит для отдыха не в сезон. Очень хорошее обслуживание, самое лучшее среди всех отелей где мы были. Особенно хотим отметить работу Ферхата (Ferhat), познакомились с ним летом, были очень рады, что он работает сейчас. Обязательно приедем еще раз.
Местоположение
Сиде • 1,6 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Сиде. Адрес: Side Mahallesi, Özal Caddesi, No:35, PK:07330, Manavgat / Antalya, Сиде. До центра: 1,6 км.
Популярные удобства: Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Отопление, Охрана, Пресса, Сувенирный магазин, Сад.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.