Отели Турции 5 звезд: курорты и «все включено»
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Сиде.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 15 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 9.0/10 · 812 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Сиде.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен формат «все включено» в Сиде.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен формат «все включено» в Сиде.

Удобства
Отзывы гостей
Ничего Еда плохая, на завтрак яйца, булки и отвратительные сосиски Плесень в санузле, номер убирался отвратительно, пыль и волосы везде, одним словом грязь Грязно в столовой и номере
Еда разнообразная, много блюд на выбор, в меню и европейские, и турецкие блюда. Овощи, говядина, курица, индейка, рыба, картофель, рис, блюда на мангале, сладости и т.д. и т.п. Всё качественное, и вместо того, чтобы выбирать, что бы поесть, приходится решать, от чего бы отказаться ))) Номер двухместный стандарт, площадь вполне достаточная, шкаф, столик, кресло, ТВ, балкон. Очень чистый - убирали ежедневно и ежедневно мыли сантехнику с моющими средствами. И номер, и коридоры, и столовая, и территория, и бассейн - всё чистое, хорошо отремонтированное и постоянно убирается Персонал вежливый, всегда можно что-то спросить, попросить, да и проблем-то не было, которые пришлось бы решать. Территория зелёная, чистая (дереья по-большей части хвойные). На территории большой бассейн с лежеками как на солнце, так и в тени. Есть бесплатная парковка. Отель, конечно, не на первой линии, до моря идти минут 5. Но! Пляж свой, с лежаками, с баром "всё включено". В баре днём можно даже поесть, если лень возвращаться в отель на обед. Не понравилось только, что не первая линия, так ведь это честно написано на сайте отеля, и цена намного лучше, чем у 5* на первой линии.
хороший отель, чудесный персонал, хорошая кухня, прекоасный спа, достойная косметика, вклюяая крем для бритья, бритву, зубные щетки, пасты,расчески, просторные номера, песчаный пляж. разнообразное. свежевыжатый сок на завтрак, натуральные соки, импортнье соки, рыба, курицв, индейка, баранина говядина в различных видах ежедневно, кондитерская -чудо уборка, смена белья и полотенец ЕЖЕДНЕВНО, супер.
Размещение, расположение, работа персонала. Содержание пляжа Непомерно громкое музыкальное сопровождение вечерних программ, явно идет во вред и взрослым и детям. Если артисты приезжают со своим звукооператором, всё нормально. А у отельного видимо проблемы со слухом.
Хорошее питание (иногда чуть пересоленные стейки бывали, но не страшно). Плчти каждый день приглашались артистисты. Алкоголь хороший без ограничений. Отличные сотрудрики на пляже, чистота великолепная Вся анимация на немецком языке, некоторые сотрудники некорректны к русскоязычным
Рядом с пляжем. Кто пишет что далеко это наверно совсем ленивые люди, которым и до столовой трансфер нужен. Отель с хорошими современными номерами. Питание соответствует нормальной 4 звезды. Немцев много но немцы рабочий класс больше без понтов. Внимание персонала одинаковое к русским и немцам, довольно приветливые все. Понятно что персонал не будет говорить по русски тк Сиде это в принципе немецкий курорт. Кому хочется тагила и русско говорящего персонала едте в Кемер. Так все супер в отеле на эту цену !
Территория, бассейны Встречалась некачественная, порченная еда.
Номер , питание , пляж , территория !
Я сразу заказывала номер с видом на море в главном корпусе, поэтому к номеру претензий нет. К питанию тоже, мы с дочкой всегда могли выбрать питание из имеющегося в наличии. Обслуживающий персонал помогал, вопросов тоже не было. В общем, отдых удался и это главное. Море для детей все-таки не очень - сразу резкий перепад глубины, поэтому имейте это ввиду.
Питание хорошее, на ресепшн приветливые работники, всегда готовы помочь, а помогать будет в чем. Огорчило всё. Номера дают сначала ужасные, без лифта, с видом на крышу, приходится решать проблему, ходить, просить, переезжать((Вай фай платный даже на ресепшн, что странно.Бассейн маленький, старый, штукатурка сыпется со стен, с потолка((Персонал неприветливый, в баре наливают просто как от сердца отрывают. В сауне нет никакого сервиса, кроме хамства. Кондей не включают мерзни как хочешь (были на новый год) периодически нет ни света ни горячей воды, лифт сломался и не работал почти целый день. Сожалею о потраченных деньгах.
Hotel Closed
Due to go next week, but have been contacted by our travel agent that the hotel is currently closed, so alternative has been given. Please check with your travel agent, before booking as you made need alternative hotel. Feeling disappointed as booked last year.
Is the hotel open
Is this hotel open ?… I have had to fill the form in as if I have been but waiting on answers from travel company as I travel this month I don’t want to be stranded in a foreign country with family looking for another hotel in the dark. I have emailed the hotel but had no reply as yet has anyone else booked here
Местоположение
Сиде • 5,4 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Сиде. Адрес: Titreyengöl Mevkii P.K. 34, Сиде. До центра: 5,4 км.
Популярные удобства: Банкомат, Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Охрана, Пресса.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.