Отели Турции 5 звезд: курорты и «все включено»
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Белек.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 31 мая 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 8.6/10 · 1412 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Белек.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Белек.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен формат «все включено» в Белек.

Удобства
Отзывы гостей
Для тех, кто любит мясо в чистом виде, всегда на выбор 3-4 вида, в лотках с едой ещё можно найти варианты. На обед и ужин всегда была рыба. Респект за овощной стол. Я люблю, когда есть возможность самостоятельно выбрать овощи и нарубить из них салат 🥗🥒🥕🍅🥬 Мы жили в основном здании, номер после ремонта. Большая площадь и плюс большой балкон. В бунгало, номера оставляют делать лучшего В отеле везде чисто. Постоянно работают люди, которые следят за чистотой Отзывчивый персонал
Выбирал по расположению к аэропорту, как стартовый отель для путешествия по Турции. Понятно что все хотят заработать. Но когда тебя заводят в бывший номер для обслуживающего персонала, чувства не самые приятные. В общежитиях бывает намного лучше. Затем тебе долго доказывают, что именно этот номер с видом на сад вы и забронировали. Только сад вырубили, а крышу столовой построили.
Супер соотношение цены качество для поездки с детьми. Очень удобное расположение и очень хороший пляж, песок, пологий вход. Дешевая аренда бунгало (25 евро в сутки), за это приносят ещё и минибар , но бронировать нужно сразу по приезду. Есть русскоговорящие сотрудники, хорошее и очень разнообразное питание, есть детские горки, могут предоставить аренду авто. В целом если закрыть глаза на небольшую проблему по номерному фонду и слабому wifi( в номере не ловит, но в общих местах все более менее нормально) Номерной фонд немного пошарпанный, везде что то недоделано и пыль. Но не сильно критично, переселять отказываются, предлагают варианты хуже. Потрепанное постельное белье. В ресторане часто грязные скатерти на столах
Цена-качество, приличный отель за умеренную стоимость. Приехали в отель в 9 утра, у нас проверили бронь ,одели браслеты и отправили отдыхать ( заселение в 14 ч.) пошли позавтракали , потом на море , после пообедали и к 14ч. на ресепшен (на ресепшене все вежливые внимательные говорят по русский 5 балов) , выдали карточки и в номер на электромобильчике отвезли, пляж один из хороших в округе, длинный, широкий, 4 ряда лежаков под тканевым навесом, это намного лучшее , чем плетеные зонтики однозначно, место от лежаков до моря 20 метров (минус этот песок не чистят и в нем попадаться палочки, веточки ), дети лепят песчаные замки, не бегают перед лежаками, другим не мешают, есть волейбольная площадка , большая площадка, где мячик попинать можно, вход в воду пологий песок, нет намытой гальки, обзор на море шикарный нет пирсов , взору одно море , так как пляж очень широкий, нет скученности людей, за пляж 4+ баллов , есть детский клуб, вечером анимация детей очень много все участвуют веселиться, 4 бассейна детский окружённый деревьями с пиратским кораблем и горками , есть горки для детей постарше , все ухоженно зелено красиво , за бассейны 5 баллов, питание довольно разнообразное , из минусов фруктов маловато , хотя вчера клубника и абрикосы были ,а так яблоки, груши , апельсины, 2:вида косточковых ( не знаю что за фрукты) арбузы , за питание 4. номера бунгало 1-2 этажный расположенные по территории , у нас 1 этажный с балконом № 7010( терраса со стульчиками вокруг зелень, номер или только построили, или после кап. ремонта , в номере все необходимое, первый раз в таких бунгало очень понравилось, сидишь на террасе вид на зелень и море, все как то приватно и уединённо по сравнению с корпусами, где постоянно «в час пик» полно людей, как в коридорах, так и в лифтах из минусов ремонт делали явно не специ, ляпов то тут обноличка раз и 5 см сверху не хватает , то красили потолок и плитку частично тоже , нас такие мелочи не напрягают от слово совсем, но знаю есть кто скажет, - это же гадюжник в жизни больше не поеду, как и везде в Турции есть недочеты , такие как ремонт, где то что то не доделано , где то пятна на полотенцах и скатертях, так что кто привык к " Лакшери" это не сюда, а кто ищет цена качество прямо то что надо! Дискотека в баре у моря 5 баллов ! все кто отдыхал с 7 -16 июня , спасибо за компанию, было очень весело и драйвово. P/S для администрации , есть недочёты в вашем отеле, которые устранить не нужно больших вложений и ресурсов , но впечатление для отдыхающих и рейтинг вашего отеля был бы гораздо выше. Минусы 1) На пляже между лежаками и морем 20 метров, нужно чистить песок.(палки, ветки, водоросли после шторма) 2) Следить за оборудованием, (как пример лопнула металлическая конструкция , навесов над шезлонгами) 3) В номерах, устранить не доделки после ремонта, и следить за текущим состоянием ( как пример отсутствие 5 см оболочки, краска на кафеле, не отрегулированные дверки шкафа купе) 4) Когда бронировал самостоятельно отель , для подтверждения брони писал на 2 e-mail указанные на сайте и в бронирование (info@sohobeachhotel.com, sales@sohobeachhotel.com) , а так же писал в вацапе, так не кто и не ответил, пришлось звонить узнавать самому. 5) В ресторане расширить ассортимент фруктов , и следить за чистотой скатертей. Не чего не устранимого нет, а впечатление об отеле подпорчено.
Была в этом отеле уже раз 10. Люблю его. В Риксос премиум была раз 20, в Регнум раз 10 тоже. И в Максе пару раз. Но в этом отеле тоже есть свой колорит и атмосфера. Обязательно буду приезжать каждое лето. Я читала негативные отзывы, но честно говоря мне всегда вещло. И номера классные и питание находила себе качественное. Вино только иногда покупала. А так все класс. Море супер!
Расположение Номер тянет на одну звезду Между номерами фанерная дверь Всю ночь слушал соседский храп Ресторан как советская столовая 30 лет назад Но персонал в столовой очень приветливый
Худший отель среди лучших
Худший отель среди лучших. Держите меня семеро.....понеслось: Отдыхали октябрь 2022г. - 2 недели. Все по порядку: Еда. Однообразная, голодными не останетесь, но без всяких изысков, и всё не вкусно. Завтрак: с 7.00 до 10.00. Если пришёл в 9.30 то можешь остаться без всего. Жарили яичницу, то к этому времени её уже не будет. Давали круассаны, то к этому времени их нет. Называется "долго спишь" или как говорится "в большой семье ебл...м не щелкают" Убирать еду начинают в 9.50. Заявлен поздний завтрак с 10.00 до 11.00. Ну ну...поешь что останется, точнее НИЧЕГО. Посуда грязная, всегда нужно протирать вилки, ножи, стаканы заляпаные, тарелки всегда мокрые и грязные. Из еды это яичница, варёные яйца, омлет с молоком, омлет с помидорами, оладья, сосиски, сыры и колбасы, одна каша, йогурт, из выпечки, только круассаны. Вроде много, но всё не вкусно. На "от'..бись". Так и есть ребят... Обед: с 12.30 до 14.30 два супа, куча майонезных салатов, и как всегда из-за дня в день курица и только курица, какая хотите, вареная, жареная, гриль и тд. Из рыбы это в основном жареная СКУМБРИЯ или СЕЛЕДКА. За 10 дней один раз была дорадо и сибас и один раз радужная форель. И это если ты пришёл в 12.30. После 13.00 ты получишь СКУМБРИЮ или СЕЛЕДКУ. Ужин: с 18.30 до 21.00. Майонезные салаты, овощные, курица, куда ж без неё, индейка, жареная СЕЛЕДКА и СКУМБРИЯ, один раз была баранина. Если прийдешь в 19.30 ничего не будет, еще раз "в большой семье ебл....м не щелкают", и ни кто обновлять блюда не будет. Напитки: на завтрак чай, точнее помои, заварка в чайнике разбовляется постоянно водой, к концу завтрака будите пить подкрашеную воду, которую будите мешать деревянной палкой, да да не ложкой. Чо уж 5 звезд. Соки аппаратные, кола, фанта, спрайт - аппаратные. Вино: белое, красное, розовое. Пиво. Ну и наконец то импортный алкоголь который заявлен в концепции отеля: водка Смирнов, Белис, джин, виски j&b - это всё фикция, это не импортный алкоголь, а местный, который переливается в бутыля импортных напитков. Коктейли это ВООЩЕ отдельная песня. Знаменитый коктейль Мохито в состав которого входит ром, тебе нальют водки. Ром же закончился, попьешь и водки. На ужин хотели выпить ИМПОРТНОЙ водки - закончилась. Дайте пжл соку томатного - закончился. Ребят, серьёзно? Вы отель 5 звёзд ???? Уборка в номере: её нет ВОЩЕ. Вся уборка это - Смена полотенец и замена постельного белья. Это всё. Не хватает слов как застелена кровать, две маленьких простыни стыкуются по середине. Ну, ОК, пусть будет так. 5 звёзд все-таки. Полы не моются, ты ж не с моря приходишь, песка не приносишь....а если принёс так и живи с ним...ЧО УЖ. 5 звёзд. Пляж: проснулся в 7.00 - БЕГИ и ещё раз беги, а то не успеешь ЗАНЯТЬ шезлонг .... ты ж отдыхаешь в "5 ЗВЁЗДах"??? На пляже грязь, окурки, никто не убирает. И вокруг одни ОСЫ летают, нет они не летают, они тебя просто атакуют. Обслуживание: ЕГО НЕТ. НЕ БЫЛО. И НЕ БУДЕТ. ЧО ОК. НАДО БЫЛО ВЫБИРАТЬ 7 ЗВЕЗД. Вывод: РЕБЯТ ВЫ ХУДШИЕ....БЕЗ Б....
Не рекомендую отель
Минусы: отвратительные номера, (жили в двух разных- в главном корпусе и отдельный домик на 1 этаже) оба грязные, шторы дырявые, в углах грязь и паутина, унитаз плохо смывает, душ в плачевном состоянии. Шумоизоляции никакой. Кондиционер очень старый и громкий. В номере нет одноразовых тапочек, шампуней и тд. На территории навязчивые зазывалы, с утра до вечера пристают продают услуги спа. Холодная вода в бассейнах и ни один из них не подогревается! Даже детский! Не очень удачное расположение отеля- за пределы не выйти погулять, нужно вызывать такси, но с этим проблем нет. Плюсы: большая территория, свой пляж, вполне нормальный выбор еды, постоянно пополняли запас воды в номере. Отдыхали с ребёнком 10мес. В целом в номерах нет всяких штук для детей , только в ресторане детские стульчики и меню. Объективно не больше 3*. Отель не рекомендую, и сами не поедем больше.
Скромно , местами грустно, иногда отвратительно. В целом плоховато
Отель скорее соответствует 3 звездам. Территория очень хорошая. Питание нормальное, но без особых изысков. Номера старые , в дверях 2-х сантиметровые щели, сантехника старая и плохо работающая( унитаз смывал с 3-5 раза, слив в душе не работал, напор горячей воды в кране маленький...). Отдельно о кондиционерах : в октябре есть необходимость подогрева номера, но кондеры очень старые и грязные!!!! За 15 лет их никто и не чистил, поэтому долгое время не включали в режиме подогрева. В итоге простудились. Оценка 2 из-за отношения персонала: 1. Шеф отеля отказал в переселении в другой номер( просили с относительно новым и чистым кондиционером и с балконом ), несмотря на простуду 2-х летнего ребенка и супруги, соврав, что номеров нет. При этом отель во второй половине октября был полупустой!!!! Соизволили только почисть слив и помыть кондиционер - на это ушло несколько часов и мое присутствие. Отвратительно!!!! 2. Администратор ресторана по имени Sabahattin не разрешал выносить еду из ресторана( для болеющих жены и ребенка ), при том , что это было согласовано мною с ресепшен!!!! И требовал звонка с ресепшен лично ему. Последние 7-10 дней питание скуднело, в барах ром пропал, даже лежаки с пляжа последние дни убирали. Было грустно....
Местоположение
Белек • 2,7 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Белек. Адрес: Belek Mahallesi, Günübirlik Caddesi No:6, Белек. До центра: 2,7 км.
Популярные удобства: Магазины, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Места для курения, Обмен валюты, Отель для некурящих, Охрана, Пресса, Сад, Терраса.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.