Даты
Гости и номера
Все объекты размещения в г. Белек
Подробнее

Belek Soho Beach Club

Belek Mahallesi, Günübirlik Caddesi No:6, Белек, Турция·2,7 км от центра

Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.

Обновлено 31 мая 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.

Подтверждено в карточке: рейтинг 8.6/10 · 1412 отзывов · 24 фото

Подборки

Быстрые подборки для сравнения

Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.

Все подборки →
Belek Soho Beach Club — фото
24 фото

Удобства

Услуги и удобства

Магазины
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Обмен валюты
Отель для некурящих
Охрана
Пресса
Сад
Терраса
Огнетушитель
Обслуживание номеров
Ещё удобства (12)
Семейные номера
Детектор дыма
Туалетные принадлежности
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Безбарьерный доступ
Гладильные услуги
Камера хранения
Прачечная
Сейф
Услуги консьержа
Химчистка
Хранение багажа

Отзывы гостей

Рейтинг и отзывы

Tripadvisor· 1 412 отзывов

Для тех, кто любит мясо в чистом виде, всегда на выбор 3-4 вида, в лотках с едой ещё можно найти варианты. На обед и ужин всегда была рыба. Респект за овощной стол. Я люблю, когда есть возможность самостоятельно выбрать овощи и нарубить из них салат 🥗🥒🥕🍅🥬 Мы жили в основном здании, номер после ремонта. Большая площадь и плюс большой балкон. В бунгало, номера оставляют делать лучшего В отеле везде чисто. Постоянно работают люди, которые следят за чистотой Отзывчивый персонал

Valeriya

leisure

Выбирал по расположению к аэропорту, как стартовый отель для путешествия по Турции. Понятно что все хотят заработать. Но когда тебя заводят в бывший номер для обслуживающего персонала, чувства не самые приятные. В общежитиях бывает намного лучше. Затем тебе долго доказывают, что именно этот номер с видом на сад вы и забронировали. Только сад вырубили, а крышу столовой построили.

SERGEY

leisure

Супер соотношение цены качество для поездки с детьми. Очень удобное расположение и очень хороший пляж, песок, пологий вход. Дешевая аренда бунгало (25 евро в сутки), за это приносят ещё и минибар , но бронировать нужно сразу по приезду. Есть русскоговорящие сотрудники, хорошее и очень разнообразное питание, есть детские горки, могут предоставить аренду авто. В целом если закрыть глаза на небольшую проблему по номерному фонду и слабому wifi( в номере не ловит, но в общих местах все более менее нормально) Номерной фонд немного пошарпанный, везде что то недоделано и пыль. Но не сильно критично, переселять отказываются, предлагают варианты хуже. Потрепанное постельное белье. В ресторане часто грязные скатерти на столах

DMITRII

leisure

Цена-качество, приличный отель за умеренную стоимость. Приехали в отель в 9 утра, у нас проверили бронь ,одели браслеты и отправили отдыхать ( заселение в 14 ч.) пошли позавтракали , потом на море , после пообедали и к 14ч. на ресепшен (на ресепшене все вежливые внимательные говорят по русский 5 балов) , выдали карточки и в номер на электромобильчике отвезли, пляж один из хороших в округе, длинный, широкий, 4 ряда лежаков под тканевым навесом, это намного лучшее , чем плетеные зонтики однозначно, место от лежаков до моря 20 метров (минус этот песок не чистят и в нем попадаться палочки, веточки ), дети лепят песчаные замки, не бегают перед лежаками, другим не мешают, есть волейбольная площадка , большая площадка, где мячик попинать можно, вход в воду пологий песок, нет намытой гальки, обзор на море шикарный нет пирсов , взору одно море , так как пляж очень широкий, нет скученности людей, за пляж 4+ баллов , есть детский клуб, вечером анимация детей очень много все участвуют веселиться, 4 бассейна детский окружённый деревьями с пиратским кораблем и горками , есть горки для детей постарше , все ухоженно зелено красиво , за бассейны 5 баллов, питание довольно разнообразное , из минусов фруктов маловато , хотя вчера клубника и абрикосы были ,а так яблоки, груши , апельсины, 2:вида косточковых ( не знаю что за фрукты) арбузы , за питание 4. номера бунгало 1-2 этажный расположенные по территории , у нас 1 этажный с балконом № 7010( терраса со стульчиками вокруг зелень, номер или только построили, или после кап. ремонта , в номере все необходимое, первый раз в таких бунгало очень понравилось, сидишь на террасе вид на зелень и море, все как то приватно и уединённо по сравнению с корпусами, где постоянно «в час пик» полно людей, как в коридорах, так и в лифтах из минусов ремонт делали явно не специ, ляпов то тут обноличка раз и 5 см сверху не хватает , то красили потолок и плитку частично тоже , нас такие мелочи не напрягают от слово совсем, но знаю есть кто скажет, - это же гадюжник в жизни больше не поеду, как и везде в Турции есть недочеты , такие как ремонт, где то что то не доделано , где то пятна на полотенцах и скатертях, так что кто привык к " Лакшери" это не сюда, а кто ищет цена качество прямо то что надо! Дискотека в баре у моря 5 баллов ! все кто отдыхал с 7 -16 июня , спасибо за компанию, было очень весело и драйвово. P/S для администрации , есть недочёты в вашем отеле, которые устранить не нужно больших вложений и ресурсов , но впечатление для отдыхающих и рейтинг вашего отеля был бы гораздо выше. Минусы 1) На пляже между лежаками и морем 20 метров, нужно чистить песок.(палки, ветки, водоросли после шторма) 2) Следить за оборудованием, (как пример лопнула металлическая конструкция , навесов над шезлонгами) 3) В номерах, устранить не доделки после ремонта, и следить за текущим состоянием ( как пример отсутствие 5 см оболочки, краска на кафеле, не отрегулированные дверки шкафа купе) 4) Когда бронировал самостоятельно отель , для подтверждения брони писал на 2 e-mail указанные на сайте и в бронирование (info@sohobeachhotel.com, sales@sohobeachhotel.com) , а так же писал в вацапе, так не кто и не ответил, пришлось звонить узнавать самому. 5) В ресторане расширить ассортимент фруктов , и следить за чистотой скатертей. Не чего не устранимого нет, а впечатление об отеле подпорчено.

DENIS

leisure

Была в этом отеле уже раз 10. Люблю его. В Риксос премиум была раз 20, в Регнум раз 10 тоже. И в Максе пару раз. Но в этом отеле тоже есть свой колорит и атмосфера. Обязательно буду приезжать каждое лето. Я читала негативные отзывы, но честно говоря мне всегда вещло. И номера классные и питание находила себе качественное. Вино только иногда покупала. А так все класс. Море супер!

Aylin

leisure

Расположение Номер тянет на одну звезду Между номерами фанерная дверь Всю ночь слушал соседский храп Ресторан как советская столовая 30 лет назад Но персонал в столовой очень приветливый

Igor

leisure

Худший отель среди лучших

Худший отель среди лучших. Держите меня семеро.....понеслось: Отдыхали октябрь 2022г. - 2 недели. Все по порядку: Еда. Однообразная, голодными не останетесь, но без всяких изысков, и всё не вкусно. Завтрак: с 7.00 до 10.00. Если пришёл в 9.30 то можешь остаться без всего. Жарили яичницу, то к этому времени её уже не будет. Давали круассаны, то к этому времени их нет. Называется "долго спишь" или как говорится "в большой семье ебл...м не щелкают" Убирать еду начинают в 9.50. Заявлен поздний завтрак с 10.00 до 11.00. Ну ну...поешь что останется, точнее НИЧЕГО. Посуда грязная, всегда нужно протирать вилки, ножи, стаканы заляпаные, тарелки всегда мокрые и грязные. Из еды это яичница, варёные яйца, омлет с молоком, омлет с помидорами, оладья, сосиски, сыры и колбасы, одна каша, йогурт, из выпечки, только круассаны. Вроде много, но всё не вкусно. На "от'..бись". Так и есть ребят... Обед: с 12.30 до 14.30 два супа, куча майонезных салатов, и как всегда из-за дня в день курица и только курица, какая хотите, вареная, жареная, гриль и тд. Из рыбы это в основном жареная СКУМБРИЯ или СЕЛЕДКА. За 10 дней один раз была дорадо и сибас и один раз радужная форель. И это если ты пришёл в 12.30. После 13.00 ты получишь СКУМБРИЮ или СЕЛЕДКУ. Ужин: с 18.30 до 21.00. Майонезные салаты, овощные, курица, куда ж без неё, индейка, жареная СЕЛЕДКА и СКУМБРИЯ, один раз была баранина. Если прийдешь в 19.30 ничего не будет, еще раз "в большой семье ебл....м не щелкают", и ни кто обновлять блюда не будет. Напитки: на завтрак чай, точнее помои, заварка в чайнике разбовляется постоянно водой, к концу завтрака будите пить подкрашеную воду, которую будите мешать деревянной палкой, да да не ложкой. Чо уж 5 звезд. Соки аппаратные, кола, фанта, спрайт - аппаратные. Вино: белое, красное, розовое. Пиво. Ну и наконец то импортный алкоголь который заявлен в концепции отеля: водка Смирнов, Белис, джин, виски j&b - это всё фикция, это не импортный алкоголь, а местный, который переливается в бутыля импортных напитков. Коктейли это ВООЩЕ отдельная песня. Знаменитый коктейль Мохито в состав которого входит ром, тебе нальют водки. Ром же закончился, попьешь и водки. На ужин хотели выпить ИМПОРТНОЙ водки - закончилась. Дайте пжл соку томатного - закончился. Ребят, серьёзно? Вы отель 5 звёзд ???? Уборка в номере: её нет ВОЩЕ. Вся уборка это - Смена полотенец и замена постельного белья. Это всё. Не хватает слов как застелена кровать, две маленьких простыни стыкуются по середине. Ну, ОК, пусть будет так. 5 звёзд все-таки. Полы не моются, ты ж не с моря приходишь, песка не приносишь....а если принёс так и живи с ним...ЧО УЖ. 5 звёзд. Пляж: проснулся в 7.00 - БЕГИ и ещё раз беги, а то не успеешь ЗАНЯТЬ шезлонг .... ты ж отдыхаешь в "5 ЗВЁЗДах"??? На пляже грязь, окурки, никто не убирает. И вокруг одни ОСЫ летают, нет они не летают, они тебя просто атакуют. Обслуживание: ЕГО НЕТ. НЕ БЫЛО. И НЕ БУДЕТ. ЧО ОК. НАДО БЫЛО ВЫБИРАТЬ 7 ЗВЕЗД. Вывод: РЕБЯТ ВЫ ХУДШИЕ....БЕЗ Б....

Не рекомендую отель

Минусы: отвратительные номера, (жили в двух разных- в главном корпусе и отдельный домик на 1 этаже) оба грязные, шторы дырявые, в углах грязь и паутина, унитаз плохо смывает, душ в плачевном состоянии. Шумоизоляции никакой. Кондиционер очень старый и громкий. В номере нет одноразовых тапочек, шампуней и тд. На территории навязчивые зазывалы, с утра до вечера пристают продают услуги спа. Холодная вода в бассейнах и ни один из них не подогревается! Даже детский! Не очень удачное расположение отеля- за пределы не выйти погулять, нужно вызывать такси, но с этим проблем нет. Плюсы: большая территория, свой пляж, вполне нормальный выбор еды, постоянно пополняли запас воды в номере. Отдыхали с ребёнком 10мес. В целом в номерах нет всяких штук для детей , только в ресторане детские стульчики и меню. Объективно не больше 3*. Отель не рекомендую, и сами не поедем больше.

Скромно , местами грустно, иногда отвратительно. В целом плоховато

Отель скорее соответствует 3 звездам. Территория очень хорошая. Питание нормальное, но без особых изысков. Номера старые , в дверях 2-х сантиметровые щели, сантехника старая и плохо работающая( унитаз смывал с 3-5 раза, слив в душе не работал, напор горячей воды в кране маленький...). Отдельно о кондиционерах : в октябре есть необходимость подогрева номера, но кондеры очень старые и грязные!!!! За 15 лет их никто и не чистил, поэтому долгое время не включали в режиме подогрева. В итоге простудились. Оценка 2 из-за отношения персонала: 1. Шеф отеля отказал в переселении в другой номер( просили с относительно новым и чистым кондиционером и с балконом ), несмотря на простуду 2-х летнего ребенка и супруги, соврав, что номеров нет. При этом отель во второй половине октября был полупустой!!!! Соизволили только почисть слив и помыть кондиционер - на это ушло несколько часов и мое присутствие. Отвратительно!!!! 2. Администратор ресторана по имени Sabahattin не разрешал выносить еду из ресторана( для болеющих жены и ребенка ), при том , что это было согласовано мною с ресепшен!!!! И требовал звонка с ресепшен лично ему. Последние 7-10 дней питание скуднело, в барах ром пропал, даже лежаки с пляжа последние дни убирали. Было грустно....

Местоположение

Belek Mahallesi, Günübirlik Caddesi No:6, Белек

Белек • 2,7 км от центра

Вопросы и ответы

Как посмотреть цены на Belek Soho Beach Club?

Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.

Где находится Belek Soho Beach Club?

Город: Белек. Адрес: Belek Mahallesi, Günübirlik Caddesi No:6, Белек. До центра: 2,7 км.

Какие удобства есть в Belek Soho Beach Club?

Популярные удобства: Магазины, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Места для курения, Обмен валюты, Отель для некурящих, Охрана, Пресса, Сад, Терраса.

Что рядом с Belek Soho Beach Club?

В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.

Belek Soho Beach Club, Белек — цены 2026, фото, отзывы и бронирование | NowTrip