Недорогие отели Кабардинки: цена, море и отзывы
Кабардинка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 14 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 8.5/10 · 32 отзыва · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Кабардинка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Кабардинка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Кабардинка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Удобства
Отзывы гостей
Отель хороший,номера убранные и свежие.Бассейн чистый и почти теплый.Единственное для 4 звезд- могли полотенца в номер без дырочек вешать.А так все было отлично.Вернемся ещё обязательно 👌 Еда вкусная,вид-шикарный
Гостиница большая, заметная. Расположена недалеко от старого парка и центрального пляжа. Хороший вид на горы и море. Панорамный вид с ресторана. Завтрак по типу : шведский стол. Довольно таки вкусно. Гостиница оформлена хорошо, на первом этаже прудик с рыбками. Ну, хочется сказать, что всё таки это не 4 звезды. Клиентоориентированность отсутствует. При заселении ждали долго оформления. Там решали какие то проблемы с прошлыми жильцами. На такую гостиницу нужен ещё один человек на ресепшен. Информацию по отелю не спросишь, тебе и не скажут. Номер был хороший, но другой,не как на фото. Удивило наличие балкона. Думала его нет. Когда зашли в номер, то увидели волосы по всему полу, попросили убрать. Пришла уборщица и сказала, что наверно, мы открыли окна и налетело с улицы. А мы зашли и успели только сумки на пол поставить. Никакие окна не открывали, к слову на которых сетки и через них волосы залететь не могли. Потом уборщица сказала чтобы мы вовсе не открывали окна, так как от туда песок залетает, а ей потом вычищать. Потом, мы решили помыть руки с дороги и оказалось, что вода с раковины не сливается, а заглушка слива выдрана с корнем. В итоге, после долгой дороги мы пошли ходить по окрестностям и ждать пока уберут недочеты. Только расположились в номере и на верхнем этаже начали сверлить дрелью. На просьбу соблюдать тишину ничего не поменялось. Вечером в ресторан мы так поняли никак не попасть, Там проводят мероприятия. На следующий день был сильный ветер и повредилась антена. Телевизор весь день не показывал. А от вайфай он не работает. Насадка на душе в черной плесени. Ещё оказалось что кондиционер отключается как только открываются окна или двери. Когда выходишь на балкон он отключается. Мы этой системы не знали. Только после звонка на ресепшен прояснилось. Так же как и в 10 вечера закрываются двери на вход. Это всё выяснялось по факту. Завтраки хорошие, но еду не докладывают если она закончилась. Чайников в номерах нет. На этаже кулер, но зная как их обслуживают,я боюсь от туда воду пить. Пододеяльник у меня был весь в дырках. Куча скомканной пыли на изголовье кровати. Общее впечатление спорное. Ничего критичного с одной стороны. С другой, в сравнении с другими отелями, проигрывает.
Останавливались на одну ночь. Отличный отель. Расположение, бассейн ( несмотря на то что мы были не в сезон, и был ветер, муж и сын искупались, вода на 10 градусов теплее , чем воздух). Номер отличный, тапочки, халаты, чайник, чай , кофе, вода, всё присутствовало! Так как гостей в отеле было мало, вместо шведского стола, на завтрак предложили выбрать из большого списка , 3 блюда. Порции большие, мы объелись. Приветливый администратор Наталья! Короче говоря,мы довольны! В номере внутри один раз отвалилась ручка от двери,но если вы аккуратные гости, и не дергаете ручку при открытии, то это никак, не испортит Ваш отдых!! Это маааленький минусик..
Отдыхали в этом отеле с 8-12 апреля,тихо,спокойно,народу никого,все очень чисто,что внутри отеля,что на территории.Бассейн еще не работал,но его уже тщательно,каждое утро,чистил робот пылесос,рабочие отеля,подвозили к бассейну зонты,новые матрасы на лежаки,постоянно ходили что то замеряли,контролировали по территории отеля,из автоматической мойки мыли все ограждения,заборы,ну просто полный порядок!!!!В номере был телевизор,фен,холодильник,сейф,чайник,халаты,тапочки,туалетные принадлежности,шампуни,гели,пасты,щетки!Не верьте тому что пишут,номера укомплектованы полностью и очень свежи и комфортны!!!Отдельное восхищение вызвал в фойе бассейн с живыми японскими карпами,а также ресторан «Панорама» на 6 этаже,на крыше отеля с шикарными видами на море и горы!!!Очень вкусная домашняя еда,в апреля она по меню,далее там «Шаедский стол».До моря минут 7 пешком,до «Старого Парка» 300 метров!!! Ахилес Сергеевич,огромное спасибо за такой замечательный и современный отель,где все у вас на высшем уровне!!!Процветания вам и вашему детищу!!!! С уважением,Елена Морозова из Москвы!!! Нет такого
Есть бассейн, не большая детская площадка и хорошая парковка, пожалуй это единственные плюсы данного места Заезжали семьей на сутки (двое взрослых и ребёнок 10 мес), заселились и почти сразу ушли гулять, номер особо не разглядывали. вернулись поздно и обнаружили, что бачок в туалете течёт, ночью перекрывали, чтобы не ощущать себя на водопаде. Стаканы грязные, кровать тоже не первой свежести , ну прям совсем не приятно было…опережу вопросы и отвечу, не пошли разбираться и менять номер только потому, что маленький ребёнок, которого нужно было уже укладывать спать! Но в этот «отель» больше точно не вернёмся… Ах ещё…слышимость, тут вообще фиаско! Я проснулась ночью от того, что что-то пищало в номере, разбудила мужа чтобы он послушал. Пищание было хаотичным и не долгим. Как оказалось, это в соседнем номере включали и настраивали сплит😅 класс) уединение на высшем уровне
Теплый бассейн, удобное местоположение, есть парковка, уютные номера. Завтраки и обеды среднего качества, все холодное, особенно если прийти не вначале.
Хороший Прекрасный Отель! Дружный Персонал! Уютные номера! Свежая сантехника!Великолепные матрасы! Мебель Гармоничная!Прекрасная кухня! Рекомендую Всём! Отлично! Всё Великолепно! ***** Идеальная чистота! Вежливый персонал!
Бассейн холодный. Постоянно чего-то не хватает в номере, при выезде говорят что Вы украли. Один раз не доложили халат и при выезде требовали за него деньги. В другой раз в номере не было стаканов, мы их и не просили, при выезде устроили разборки куда мы дели один стакан.
Рядом старый парк , хороший подъезд, рядом стоянки На завтраке есть все необходимое вкл. каши, фрукты, салаты,даже вино В отеле всегда чисто, в номере уборка ежедневная и тщательная Постоянно тек кондиционер , все стекало на подушки пришлось отодвинуть кровать от стены. В номере нет халатов, чайника и воды в бутылках, даже кулера на этаже нет хотя отель 4* как-то странно.Девушки на ресепшен никогда не здоровались
Цена соответствует качеству!))
В номере чисто. Подогреваемый бассейн. На последним этаже очень уютный ресторан
Местоположение
Кабардинка • 540 м от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Кабардинка. Адрес: ул. Абрикосовая, 3, Кабардинка. До центра: 540 м.
Популярные удобства: Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Места для курения, Обмен валюты, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Терраса.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.