Отели Египта «все включено»: Хургада и Шарм-эль-Шейх
Хургада · Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх) · Каир +2
Если нужен формат «все включено» в Хургада.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 21 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 6.9/10 · 14 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Хургада · Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх) · Каир +2
Если нужен формат «все включено» в Хургада.
Хургада · Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх) · Каир +2
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Хургада.
Хургада · Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх) · Александрия +1
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Хургада.

Удобства
Отзывы гостей
По соотношению цена/качество можно найти лучше. Местоположение.
Бронировала номер на 3 дня. Хорошее расположение, удобная кровать, белоснежное белье. Тихо, спокойно, мало гостей. Завтраки нормальные, мне хватало.
Если хочется тишины и покоя, то вам сюда. Никакой суеты, в комнате тихо, отличная звукоизоляция от соседей. Приглушенный свет. Белье чистое. По запросу предоставили чайник, чашку и тарелку. Вода на ресепшн, в бутылках не дают. Конечно, тут не 5 звезд, но по соотношению цена-качество нормально. Завтрак: выпечка, сыры 3 вида, колбаса, огурцы, помидоры, листья салата, яичница пожарят, как вы зохотите, в наличии обжареные овощи, пюре из фасоли, сосиски, молочный суп. Чай разного вида. Нескафе. Молоко. Есть йогурт, кукурузные хлопья. На десерт в маленьких пластиковых упаковках варенье и мед. Можно намазать на круассан. Перед отелем стройка, но не критично. Пляж в 3-5 мин. Предоставляются лежаки, полотенце брать на ресепшн. Вайфай не самый лучший, но 1,5 часа zoom потянул (не без пиксельности) Если вы хотите сэкономить, то норм отель. -
в целом всё отлично, отель красивый, расположение прекрасное недалеко от аэропорта, каждый день выдают полотенца для пляжа и билеты для входя на пляж, все понравилось, завтраки вкусные) в душе вода плохо уходит, поэтому вода в ванной стояла несколько дней, и за 3 дня проживания ни разу не убирались)
Персонал очень отзывчивый Все остальное:1) номера старые 2) номер с видом на море, но вид был на стройку и так в целом в любом варианте; 3) адовая дорога рядом, стеклопакет ужасный, все слышно, спите прям на трассе, спала максимум часа 2-3 за сутки; 4) адовые комары; 5) еда, можно без завтрака (лучшим был чай и тот из пакетика)… я не понимаю, почему так много хороших отзывов, за такие деньги можно найти хороший отель, отель весь пыльный; 6) выхода нормального на пляж нет, идете рядом со стройкой вдоль трассы, затем куда то поворачиваете… к сожалению все фотографии не могу загрузить, чтобы показать весь ужас места… даже на сутки это много!!!!!!!!!!
Очень отзывчивый персонал. Пляж в паре минут от отеля, вход бесплатный по тикетам с ресепшена. На пляже Дрим Бич можно арендовать ласты и маску для снорклинга за 150 фунтов (думаю можно поторговаться). Кораллов нет, рыбы немного есть, вход по песку без спецобуви. Рядом с шезлонгами пекут вкусные вафли с мороженным. В номере горячая вода с хорошим напором и кондиционер, работающий на обогрев зимой. Отлично работал вайфай в номере, что можно встретить не так часто. Можно подняться на 4-й этаж в зону отдыха на крыше. Восхитительные завтраки, фрукты, много свежей выпечки, кофе, яичница, особенно понравился фалафель и баклажаны на гриле. Рядом в 1 минуте продуктовый магазин, аптеки, масла. На той же улице если выйти из отеля слева экскурсии, квадроциклы предлагают за $25, дейли дайвинг на лодке $35 (2 погружения включая экипировку с питанием на борту). Если бы была электросушилка для полотенец в ванной, было бы вообще супер.
У отеля был свой пляж, лучший в округе! Понравилось! Много овощей и веган/вегетарианских опций. Повара и официанты очень приятные и милые Все хорошо, отзывчивый персонал. Классный отель!
убирались в номере дважды в день, в отеле грязи нет нигде.
Быстрый ресепшн , приличная и достаточно разнообразная для трешки еда , хорошее расположение - 5-7 минут до центра Хургады Изначально бронзировали 3 звёзды , их и получили , за эту сумму более, чем хорошо
Плюсов нет. Лучше чуть доплатить и поселиться в отель с отзывами получше. Нет шведского стола, приходилось есть то, что принесут на тарелке. А в 80% случаях это был рис на гарнир. И одна и та же курица и рыба с чередованием в пару дней. По «праздникам» подавали говядину. Иногда на ужин приносили то, что не доели на обед. Готовят невкусно. Десертов нет вообще. Номер грязный, старая кривая мебель, сейф был сломан. Постельное в катышках. Полы не моют (потому что некому). Отель умирает В целом всё имеет удручающий вид.
архитектура это не отель. а какой-то прикол, не мог поверить своим глазам. просто ужасно, засохшая колбаса с мухами, выбора еды вообще считай нет, не рискнул туда вообще больше ходить, покупал продукты в магазине. старое постельное белье с катышками и пятнами, противно даже без одежды туда ложиться. на подушку подкладывал полотенце. в ванной не было мыла, но я всегда беру с собой. повсюду пыль, отель очень старый, фотки в интернете наверное лет 20 назад были сделаны. это худший отель их всех что я видел, даже учитывая пансионат в Адлере. какое обслуживание? на ресепшене вообще не поняли как я оплатил отель, не видели моих комментариев, что приеду ночью. попросили переслать документы на whatsapp, но у стойки нет вайфая. но так как я в Хургаде второй раз, у меня уже была симка с интернетом. ну а так в принципе вежливые, по-английски понимают.
Вайфай работал. Но только в комнате. Что тут скажешь. Фото отеля красивые - и он был таковым, лет 20 назад. На сегодняшний день, вся Хургада стоит в руинах (спасибо короне и спаду турпотока), на 10 отелей - 9 стоят заброшенные с пустыми чёрными провалами вместо окон и горами мусора на улице. Можно наснимать сотню фильмов про пост-апокалипсис, не выходя даже из квартала. Отель Elaria - это довольно большой отельный комплекс, который сейчас фактически разваливается. Персонал - всего 3 человека, поэтому забудьте о лебедях из полотенец и безупречную чистоту. Всё обшарпано, постельное бельё в катышках и чужих волосах, сантехника давно перестала мыться. Отель умирает. Завтрака там практически нет - два вида хлеба, один вид сыра, два вида колбасы (отвратной), нарезанная помидорка и лепестки салата. Из напитков - чай в пакетике и растворимый кофе. Всё. Отель пытается выехать на былой славе, но то, что вы там увидите сейчас - вас шокирует. Бронировал на 7 дней, в итоге в ужасе сбежал через 2 ночи. Сейчас, это скорее загон для скота, или ночлежка, чем отель. Это не купленный негативный отзыв, а предостережение таким же путникам, как я. Люди, одумайтесь и закрывайте немедленно страницу брони этого отеля. Лучше переплатите 1-2 тысячи, но хотя бы не нарвётесь на это недоразумение.
Местоположение
Хургада • 3,1 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Хургада. Адрес: Old Sheraton Road, Хургада. До центра: 3,1 км.
Популярные удобства: Банкомат, Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Продажа билетов, Ускоренная регистрация заезда и выезда.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.