Отели Турции 5 звезд: курорты и «все включено»
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Аланья.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 31 мая 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 6.0/10 · 392 отзыва · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Аланья.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Аланья.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен формат «все включено» в Аланья.
Удобства
Отзывы гостей
хорошое питание , разнообразное между отелем и пляжем проходит автобан, гул круглые сутки
Расположен вплотную к основному шоссе. Удобный подъезд. Парковка рядом. Да отель усталый, но чистый. Питание Отличное. Пиво Эфес, родного качества. Алкоголь из правильных бутылок. Персонал- либо русскоговорящий, либо понимающий. Гости: русские, турки, немцы. Платный wi fi, чудовищного качества. Стоимость Три евро в день!!!!! Устойчивый сигнал только в районе ресепшен!!! ( заявлено- весь отель) Пляж грязноват, заход в море камни.
Отдыхали в отеле 4 дня с тремя детьми .Бронировали 2 номера .Номера с видом на море ,красиво .Номера уставшие .В среднем отель норм для своей цены .Питание отличное .Все были сыты .Вкусно . Анимация норм ,не вау .Видимо конец сезона ,устали .
Детская анимация, дискотека. Не работал снейк бар, инет платный, еда посредственна.
Отлично!
Лучше чем сидеть, дома. Удобная цена, прекрасная кухня и расположения отеля. Красивые локации рядом. Чистые номера, персонал быстро решает любую проблему. Сюда хочеться возвращаться, снова и снова.
Круто
Все отлично. Персонал приветливый, еда вкусная.
Проживание
Классный отель, отзывчивый и очень дружелюбный персонал. Еда очень вкусная и разнообразная (каждый день что то новое). В номерах ежедневно убираются. При заселении номер был чистым.
Отличный отель за свои деньги
Отдыхали в начале сезона с 20 по 31 марта. Отель только открылся после зимы и перерыва в 2 месяца. Нужно понимать, что это несезон и многие минусы к маю будут исправлены! Из явных неудобств сразу после прилёта – это расположение и очень долгий трансфер порядка 3-х часов от аэропорта Анталии. Т.е. пока получите багаж, пока всех соберут в автобус, пока доедете – это 4 часа как минимум. Обратно чуть быстрее с 1 остановкой по пути для посещения туалета и кофе. Но это особенность региона, просто надо это понимать и учитывать. Отель: конечно старый, но постоянно что-то реновируют, подкрашивают, подделывают и внешне выглядит вполне презентабельно. При нас доделывали верхние этажи и туда временно не размещали гостей. Есть надежда, что к полноценному сезону там будет внешнее обновление. Персонал: вежливый, отдохнувший, все просьбы выполняют, большинство говорит по-русски, это неоспоримый плюс. Такое ощущение, что все были просто рады новым туристам и наличию работы. Номера: в основном корпусе (блок А) 80-90% с видом на море. Балконы большие, есть стол и 2 стула. Блок В был закрыт, там ведутся строительные работы и туда никого при нас не заселяли. Внешне всё соответствует описанию и выглядит как на картинке. Постели чистые, бельё белоснежное и приятно пахнет, матрацы в меру жёсткие, но это даже плюс, никто из постояльцев не жаловался. Клопов и прочей живности не замечено! Но когда начинаешь пользоваться приборами в номере – понимаешь всю старость и усталость начинки: лампочки или не включаются, или не выключаются, лейка душа льёт куда угодно, но только не туда куда надо. Попросил заменить лейку – так и не заменили. После приёма душа абсолютно весь пол в воде (где-то протекает бортик) и даже проливается из ванной в комнату при наличии достаточно высокого порога между ванной и прихожей (приходилось постоянно вытирать толстыми белоснежными полотенцами и их было очень жалко). В один из дней при приёме душа на меня просто полилась вода с потолка из номера сверху. Пришлось вызывать сотрудников и они устраняли течь. Также в один из дней при подаче большого напора воды в раковину вырвало сливной шланг из стенки, засунул его кое-как обратно, специалистов вызывать не стал. Телевизор: новый плоский, но антенна барахлила, картинка постоянно прерывалась и была нестабильной. При наличии примерно 20 каналов на русском языке толком посмотреть вечером новости было проблематично. Обращение на ресепшн проблему не решило, но я так понял это глюк антенны по всему отелю. Холодильник: чистый, рабочий, там положили 2 маленьких бутылки воды, мини-бара не было. Смена номера по прайсу отеля стоит 50EUR. Уборка: ежедневная, воду пополняют по большой бутылке в день и могут даже дать больше. Чай-кофе бесплатно в любых количествах и в номере также есть чистый чайник. Тут проблем нет, всё отлично! Wi-Fi: платный и стоит по прайсу отеля 3EUR в день, 8EUR 3 дня, 14EUR за 7 дней, 20EUR за 10 дней и т.п. С 20 по 27 марта его просто не было, даже за деньги. Каждый день обещали завтра будет и так на протяжении недели. Потом появился, но проблема была решена раньше покупкой местной сим-карты. Бассейнов 2: открытый холодный и закрытый тёплый на минус 1 этаже. Там же импровизированный тренажёрный зал бесплатно. Хаммам, массаж и т.п. платно. Аквапарк: расположен в зоне блока B и при нас не работал (несезон). Питание: тут отлично и перекрывает вообще все минусы! Разнообразие есть и реально вкусно. Нет огромного изобилия, но это и не нужно. Всегда 2-3 вида мяса, 1 вид рыбы, 2 вида супов, салатики, фрукты. Тут без претензий, все по-моему поправились:) Бар: только в лобби с 10 до 23. Наливают от души, делают коктейли. Пиво лёгкое и приличное. Ром и джин не зашли, а вот раки, водка и виски вполне были норм. Никто не отравился, проблем с похмельем тоже особо не было:) Анимация: её по сути не было. Дискотека ещё не заработала, т.к. начало сезона. Вечером в лобби включали музыку и через день примерно было импровизированное караоке. Вечером все сидели в лобби, или у бассейна и выпивали, даже местные, которые, как я понял, любят этот отель. Тут понятно, отель был на 3/4 пустой, смысла вкладываться в развлечения для 30 – 40 человек не было никакого. Пляж: через дорогу, подземный переход не работал, мелкая галька, плиты. Купаться в это время было холодно, море часто штормило, бар не работал. Резюме: отель 100% не 5*. Скорее уверенные 3+* или 4* и ожидать качества 5* совершенно не стоит! Расположен достаточно далеко от цивилизации и не предназначен для полноценного семейного или активного отдыха, хотя туда приезжают многие местные с детьми просто на выходные. Судя по количеству постоянных посетителей, которые приезжают в него не в 1-й и даже не в 3-й раз – отель очень нравится многим взрослым постояльцам по соотношению цена-качество. Многие просто друг друга знают давно и встречаются в этом отеле совершенно случайно, как старые добрые знакомые. Поеду ли я туда ещё? Возможно да, но скорее всего в несезон, при минимальном ценнике и с перелётом в Газипашу. Всем приятного и позитивного отдыха в наступающем турецком сезоне:)
Местоположение
Аланья • 13,7 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Аланья. Адрес: D-400 Karayolu Uzeri Kargicak Beldesi, Аланья. До центра: 13,7 км.
Популярные удобства: Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Сувенирный магазин, Сад.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.