Отели Аланьи 5 звезд: все включено, пляж и цены
Аланья
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Аланья.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 7 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 8.6/10 · 18 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Аланья
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Аланья.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Аланья.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Аланья.
Удобства
Отзывы гостей
Дорога на пляж через подземный переход, пляж чистый. Питание вкусное и разнообразное. Очень интересные представления каждый вечер. -
Море и пляж . В принципе все . Заказывала индивидуальный трансфер из отеля в аэропорт , на ресепшен за деньги vip предоставили обычный автомобиль Рено ( седан ) ехать 2 часа до Анталии было не комфортно . У нас был выезд в 5 утра время на разбирательство особо не было , пришлось ехать на том что есть . Видимо на это и был расчет . Хотя когда я заказывала из аэропорта до отеля заказали хороший минивэн за те же деньги 85 - евро . Все видимо зависит от конкретного человека работающего на ресепшен в этот день. Еда в основном ресторане однообразная и не особенно вкусная . Много картофеля фри и вообще жаренного . Полезной еды минимум . Фрукты вообще железные . В основном яблоки , груши и сливы . А еще не спелые мандарины и виноград. Арбузы были только сначала нашего приезда , потом пропали . Единственный плюс был свежевыжатый сок из мандарин по утрам .Остальные соки не очень хорошие и качественные ( местные их аппарата и коробок) (( Если вы любите правильно питаться , то для вас там будет очень мало блюд.Анимация для заявленного уровня отеля на мой взгляд слабовата . Видимо мне есть с чем сравнить . Для детей практически ничего нет . А еще очень много пожилых людей и инвалидов . Я ничего не имею против не в коим случае . Просто к слову пришлось , поэтому при выборе отеля подумайте . По моему там их очень много создавалось впечатлению , что отель ориентирован именно на эту категорию отдыхающих. Если бы я прочитала в отзывах об этом , то вряд ли выбрала этот отель.
Соотношение цена-качество. Питание отличное, все продукты свежие, а самое главное горячие блюда действительно горячие. Отель находится в городе, есть куда выйти. Территория маленькая, но все в доступе 2х шагов пляж, еда. Бюджетная 5 ка, отель не новый, не шикарный, анимация не очень. Но если нужно море и качественное питание то супер. -
Понравился сам отель, очень эстетичный и чистый внутри, интересные картины на этажах стоят диваны или кресла и даже есть на каждом этаже автомат со льдом. С наружи конечно он староват и требует косметики. Очень удобно передвигаться с детской коляской, пандусы, лифты дорожки на пляже. Формат не тусовочный очень тихо и спокойно, есть мероприятия но они очень скромные тихие и непродолжительные что для детей, что для взрослых. Интернет платный, но прекрасный просто летает, и на море и в любой части отеля. Десерты просто божественны. Еда ее много, она вроде разнообразная но все однотипное каждый день. На вторую неделю естественно уже все приелось. Нет никаких морепродуктов, кроме какой то костлявой белой рыбы, есть невозможно. Отель работал до 31.10 соответственно за 3-4 дня разнообразие ресторана стало очень огорчать. В последние дни да же не было сока никакого кроме томатного. Лежаки на море стали убирать, зоны на кухне стали сокращать, очень неприятно складывается впечатление что персонал ждёт не дождется когда все разъедутся. И конечно же оплатив отпуск хотелось бы все 14 дней получать оплаченные услуги как и в первые дни пребывания. Предупреждайте заранее при бронировании, что отель закрывается и то что Вы ели и видели в первые дни в последние не будет. И на море где Вы привыкли находиться в один из дней просто не будет лежаков.
Расположение отеля. Достаточное количество лежаков у бассейна и на пляже. Пляжные полотенца в большом количестве. Кондитерские изделия Отель, конечно, требует реновации. Протекающие крыши, пахнущий еле работающий холодильник, обшарпанная мебель, вечная темнота из-за отсутствия нормального освещения в маленькой уборной...так себе впечатление. Хамское и вымогательское отношение к посетителям у некоторых официантов тоже не прибавляют плюсов
Прекрасное теплое море, ультра ол инклюзив, аниматоры старались. 1.Ооооочень душно во всем отеле. На ужине было невозможно сидеть-пот лился градом. С ужасом представляю, как себя чувствовали официанты и повара. В лобби тоже душно, сидеть и выпивать очень сложно. Нам приходилось подниматься на 5 этаж и спускаться, так как в лифте проехать -это еще то испытание. 2. Оказалось, что пирс платный-5 евро с человека. Ок. Но, главная претензия к людям, которые отвечают за этот пирс: приходило большое количество людей, которые бесплатно бесконечно прыгали с пирса в море, пирс весь ходил ходуном. Хотя везде было написано, что прыгать нельзя, но им никто не делал замечание. То есть я платила за комфорт, в итоге получала дискомфорт. А кто-то приходил и нырял себе бесплатно и в ус не дул. Пожалуйста, проследите за этим и запретите нырять словесно, а не просто на бумажке
Живой район, есть магазины и набережная, где можно вечером погулять. Недалеко есть ТЦ, а так же за 5-10 минут можно доехать до Алании. Достаточно разнообразная и вкусная еда. Большой уютный номер. В номере были тапочки и халат, в ванной шампунь, кондиционер и гель для душа. В отеле в целом чисто, но в номере убирались плохо, была пыльно, хотя полотенце и белье меняли регулярно, как положено. Персонал просто класс! Все вежливые, всегда улыбаются и готовы решить любую вашу проблему!
Расположение не плохое, ходит бесплатный автобус от отеля до центра, еды достаточно. Хороший заход на пляж. Каждый день меняются полотенце и наполняется мини бар. Есть детская площадка для малышей. На крыше есть бар с красивым видом. Отель на вид старый, в номерах убираются плохо а если точнее не как, только уносят мусор и заправляю кровать. Очень скучно, днём не каких развлечений для детей кроме волейбола и 3 горки в бассейне. Очень много пенсионеров и инвалидов поэтому после 11 тишина скукота((( шуметь нельзя музыку слушать тоже. Нам было скучновато(
Отличное расположение на первой линии (море через дорогу) и легкий выход на прекрасный променад. Не очень разнообразная, но вкусная еда. Правда, были проблемы со свежестью мясных закусок на завтраке пару раз. Уютный, хорошо меблированный номер. Но для некурящих/аллергиков есть проблема - на балконе разрешено курить, и если соседи курят дым будет в номере, даже при закрытых дверях. Никаких значительных минусов за 2 недели мы не увидели. Очень приятный, хороший отель
Местоположение
Аланья • 4,5 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Аланья. Адрес: Tosmur Mahallesi 4, Sokak No:1, Аланья. До центра: 4,5 км.
Популярные удобства: Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Охрана, Пресса, Продажа билетов.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.