Отели Турции 5 звезд: курорты и «все включено»
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Аланья.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 22 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 9.2/10 · 4229 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Аланья.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Аланья.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен формат «все включено» в Аланья.
Удобства
Отзывы гостей
Отдельно хочется отметить чистоту отеля, она была безупречной, персонал трудится как пчёлки в улье. Еды было очень много (разнообразной и красивой) но этот момент дело вкуса, в России готовят вкусне, но голодными никто не останется, перекусить и сходить в бар можно круглосуточно в определенных зонах. Мы были с 31.03-4.04 бассейны хоть и с подогревом воды, но всеравно прохладные поэтому насладится купанием в полном объёме не получилось. Часть персонала хорошо говорит по русски , что тоже не мало важно для комфортного пребывания. Есть детский клуб где дети могут поиграть,порисовать,потанцевать. На территори есть небольшой парк аттракционов , хамам, баня, фитнес зал ( в определенное время посетители могут воспользоваться этим бесплатно) В целом остались очень довольны♥️ Успехов и процветания
Это очень хороший отель. Всё было безупречно. Много лифтов, Большой номер, большой санузел. Всё исправно работает. Удобные кровати. Смена белья и полотенец, уборка - каждый день. Пополнение минибара: кола фанта пиво вода- каждый день.Огромный ресторан с детской зоной, всегда 2 вида рыбы , мяса и т.д. Бары с напитками на каждом шагу. Напитки импортные из бутылок 4 вида виски в т.ч. jameson., olmeca, белис, мартини - всё что угодно. Вино местное сухое, нормальное. Персонал супер-профессионалы. Очень вежливые, корректные, понимают по русски. На ужине в открытой части ресторана за вашим обслуживанием следит шеф Mehmet Aslan - это значит ваш бокал никогда не будет пуст , только если вы сами этого не захотите- очень высокий уровень обслуживания. Есть огромный крытый бассейн с подогревом, и такой же на улице - над ним. Бар в стиле девичьей башни можете посетить сами, а можете сделать заказ официанту на роликах. Водные горки, хамам, детские аттракционы, батут в детском бассейне. - Отель расположен в поселке Turkler, на некотором удалении от Алании (20 км до центра Аланьи , 5 км до Конаклы где есть нормальный молл. - Гигиенический набор не содержит зубных принадлежностей и шампуня, он в дозаторе на стене, остальное тоже не пополнялось - только в дозаторе. Не было халатов. Больше не знаю к чему придраться))
Очень красивый и современный отель, всё хорошо организовано. Для детей много водных горок и бассейнов. Хорошая анимация. Единственный нюанс - это пляж, но это особенности рельефа этой части региона (серый песок и наличие 2-х волнорезов). В ресторане некоторые блюда + пицца очень солёные и острые, на мой вкус.
Ужасный пляж. Грязный. Море грязное. Впервые вижу такой грязный пляж
Сейчас находимся в отеле Haydarpasha Palace, и, к сожалению, уже на второй день отдыха очень разочарованы. Отель заявлен как 5 звезд, но совершенно не соответствует этому уровню. Главная проблема — пляж. Он очень грязный, его, похоже, практически не убирают. На берегу мусор, а в море плавают различные отходы и остатки еды. За чистотой пляжа и воды здесь явно не следят. Самое неприятное, что для морского курорта это недопустимо. Люди приезжают сюда ради моря, но купаться в такой воде просто неприятно. Номера также не в лучшем состоянии. Видны следы износа, и для отеля такого уровня ожидания были совсем другими. Работа ресепшн тоже оставляет неприятное впечатление. Сотрудники не проявляют особого желания помочь, а уровень клиентоориентированности очень низкий. На данный момент впечатление такое, что отель не соответствует заявленным 5 звездам. К сожалению, отдых начался с разочарования.
Обслуживание
ismail salmon хороший человек. Обслуживание на высшем. Улыбчивый, доброжелательный
Больше разочарований, чем удовольствий
Минусы: 1. Это самое тупое решение, которое я когда-либо видел. Зачем-то в номерах стоят датчики движения, и если в течение 20 минут не будет движений, то в номере отключается свет, в целях экономии света, при этом показывает, что в номере никого нет, хотя карточка вставлена в картриддер. Ребенок остался в номере, смотрел мультики и отключился свет. Отключился вай-фай. Что за тупизм??? Ребенок не знал что делать и сидел один боялся, пока мы не пришли, так как не могли дозвониться и дописаться, так как у ребенка не было связи из-за отключенного вайфай. Какого-то черта не предупреждают об этом ни при заселении, не в памятках для гостей. Это самое тупое решение, которое я не видел ранее в других отелях и странах! Лучше экономьте на бездарных певцах, которые не умеют петь у вас при лобби. На ресепшене Валерия только плечами пожала, что ничего с этим сделать не может, а когда мы сказали, что ребенку 9 лет, так она решила перенести ответственность на нас, якобы в таком возрасте детей не стоит оставлять одних в номере. А то что? Вы не отвечаете за безопасность своих гостей??? Или в Турции в принципе не безопасно? В других странах таких проблем не было. А вот если семья спит и не двигается в течение 20 минут, как я сейчас пока пишу этот отзыв, то тоже свет должен отключиться?? Если да, то нах…ра (извиняюсь, но других слов не нахожу)??? 2. Ооооочень слабый кидс-клаб. Может подойти только для детей 3-4 лет. Ребенку 9 лет вообще не понравилось, не хотела оставаться, хотя во Вьетнаме и ОАЭ всегда просила оставить ее там, не знали как вытянуть в бассейн. 3. Самый страшный пляж у этого отеля. Можно просто приезжать сюда, зная, что всё время будешь купаться в бассейне. На пляже ни вида для фотографий, ни чистого моря для купания вы не увидите. И этот пирс посреди пляжа, который ни туда ни сюда, только мешает. Вы или удлините его нормально, или вообще уберите. На нем установлены лежаки и шезлонги, но ниразу не видел, чтобы люди там загарали. Непонятно для чего стоит вообще. 4. Очень плохие банные принадлежности. Шампунь с запахом керосина, от которого волосы как солома. Гель для душа почти как вода. Почему-то халаты платные, хотя даже в некоторых 4х звездочных отелях они бесплатные. 5. Плохо работает вай-фай. В зоне бассейнов, особенно детских, он почти не работает. Постоянные перебои. Или в местах, где много народу (к примеру, во время приема пищи в ресторане) он работает с перебоями. 6. Воду в номер приносят по 2 бутылки по 0.5л. Разве это нормально? Всегда приходиться просить поставить больше. Даже для двух человек это очень мало. 7. Уборка в номерах так себе. В ванне почти не убираются. Всегда нужно простить что-то доубрать, допомыть. Даже чаевые не спасают. 8. Всё разваливается. Возможно от старости или плохого обслуживания. Вставили в одну розетку айфоновскую зарядку, так их внутренняя заглушка защемила штекер так, что вырвала его с корнем из оригинальной зарядки. Ресепшен ничем не смогли помочь, только подсказав где можно купить новую зарядку. В ванне розетка вообще вылезла с корнем. Плюсы: хороший сервис в ресторане, вкусное и разнообразное питание, хорошие вечерние шоу программы, стильный красивый отель. Приехал бы я сюда еще раз? Нет Посоветовал кому-нибудь? Нет Турция уже не та. Лучше бы поехали во Вьетнам. Этот отзыв пишу в час ночи 29 мая. Нам тут отдыхать до 31 мая. Интересно, вообще читает ли руководство эти отзывы. Будет ли обратная связь….
Чудесный отпуск
Отдыхали в отеле в праздничные дни, поэтому отель был полностью заполнен. Иногда в ресторан приходилось специально подбирать время, чтобы найти свободный столик без ожидания. С погодой нам очень повезло — было жарко и солнечно, даже немного обгорели 😊 Отдельное спасибо русским девчонкам из мини-клуба — Anna, Liya и Katerina. Дети были в восторге, всегда находили чем заняться, общения и развлечений хватало. Программа в отеле разнообразная, каждый день что-то новое. Детские шоу просто супер — яркие, веселые и хорошо организованные. В целом отдыхом остались довольны!
Местоположение
Аланья • 18,2 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Аланья. Адрес: Turkler Mevkii Konakli, Аланья. До центра: 18,2 км.
Популярные удобства: Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Охрана, Пресса, Продажа билетов.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.