Отели Таиланда: Пхукет, Паттайя, Самуи и Бангкок
Пхукет · Паттайя · Бангкок +2
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 21 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 8.6/10 · 6668 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Пхукет · Паттайя · Бангкок +2
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Пхукет
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Пхукет.
Пхукет
Если важны гибкие условия отмены в Пхукет и запас по датам до подтверждения бронирования.

Удобства
Отзывы гостей
Расположение отеля отличное, если Вы приехали ради пляжного отдыха и теплого моря. во всем остальном - отель на отдалении от всех тусовочных мест, придется использовать такси или брать авто в аренду. Территория ухоженная, зеленая, уютная, лежаков хватает всем - не стоит занимать заранее. Бассейн большой, разноуровневый, с джакузи. Отдельный детский бассейн. Питание нормальное, имейте ввиду, что в выходные и празничные дни персонал ресторана потребует доплату. Номера чистые, уютные. Некоторые соседи жаловались на запахи, но в нашем номере 1023 изх не было. Замечательный отель для семейного отдыха. Понравилось все
Великолепный отель! Отдыхом остались полностью довольны, обязательно вернемся сюда снова. Начну с главного для семей с детьми: на территории есть аквапарк, а также много бассейнов, так что скучать не приходится. Понравилось, что работает детский клуб — это отличная возможность родителям немного отдохнуть, пока ребенок занят с аниматорами. Питание на высоте. Завтраки очень вкусные, разнообразные, есть множество ресторанов и кафе на любой вкус, плюс рядом есть магазин 7/11, где можно купить всё необходимое. Особо хочу отметить пляж — он шикарный, чистый, вход в море удобный. Море красивое и теплое — купаться было одно удовольствие. Сервис приятно удивил: в день рождения сделали очень трогательный сюрприз — поздравили тортиком. Это было неожиданно и очень приятно, спасибо большое за внимание к гостям! Территория большая, ухоженная, гулять по ней одно удовольствие. Однозначно рекомендую этот отель для комфортного и беззаботного отдыха!ядом -
Прекрасная бухта На завтраке не было красной или белой рыбы, полотенца носить до бассейна далеко туда и обратно тоже мокрые не комфортно , все-таки 5 зв!
Номер красивый, аккуратный, чистый, комфортный и уютный. Море хорошее, пляж хороший, небольшой в сравнении с другими, но места хватит всем. Отдыхать комфортно. В целом отель хороший, рекомендую к посещению, нареканий нет. Но по мне дорогова-то Расположение отеля и инфраструктура вокруг. В шаговой доступности очень мало "простых мест". Большинство кафе принадлежат отелю, цена на все сразу выше в полтора, два раза, а где-то еще выше.
Отличный отель для семейного отдыха по всем параметрам. Спасибо большое команде Островок!
Отель находится на одном из лучших пляжей, красивые закаты, лазурное море, свой собственный пляж под пальмами. Были в 2023 и 2025 годах, за 2 года доставили кучу платных лежаков перед пляжем отеля… в 2023 году были только по бокам пляжа и был роскошный вид.. сейчас море можно увидеть кусками, ибо перед Вами стоит куча шезлонгов и зонтиков как в Анапе)
Дорогой отель! Спасибо за вашу заботу, внимание, улыбки! В отеле- прекрасно всё! Территория занимает весь пляж Ката Ной. Зеленая, чистая. Идеальное место для семьи с детьми! Мы были с 2х леткой и могли спокойно лежать отдыхать у бассейна, пока ребенок был в детской зоне на бассейне. Прекрасная детская комната, мы пользовались услугой няни, фото прилагаю. Очень хорошая няня! Рядом с отелем есть 5 кафе, в которых вкусно! До самой Каты, 15 мин пешком в горку ( нас не напрягало) Мы обязательно к вам вернемся! Понравилось всё!
Месторасположение-отличный пляж (вне сезона-волны) Номер: низкий потолок, темный номер. Чистота: на балконе грязно, пришлось просить уборку. Персонал: грубый неприветливый персонал, не ожиданно для Тая. Цена/качество: полное несоответствие, видно, что управление отеля отстало от реальной жизни на 5-10 лет. В этот отель точно не вернемся, хотя обожаем пляж Ката-Ной.
Отель 3 звезды
Кататани нам предлагал туроператор 2 раза. Мы решили съездить в него на пару дней, посмотреть, хотя сами остановились в том отеле, где останавливаемся всегда. Отель состоит из 3 корпусов: Vhari(корпус через дорогу) - я бы назвала его детский корпус, здесь вся детская активность; большая игровая, бассейны, горки, речка по которой плаваешь на кругах хоть весь день, машинки и много всего для детей. Громкая музыка, бары с детской ерундой и тд. Номера в Vhari отлично продуманы, большие, удобные, кондиционер тихий, но почему-то в детской зоне направлен на детскую кровать. Косметика в душе только детская, есть сумка для пляжа, детские тапки комнатные и пляжные, детские полотенца. Вместо утюга отпариватель, хороший, удобно. Bhuri (через дорогу) мы до него не дошли. Thani (корпус с выходом к морю) более тихий, здесь много старичков и взрослых, приличные рестораны и кафе тоже в этой части. Несколько бассейнов, в один из них детям нельзя, только после 14. Минусы: - оформляли нас 1.5 часа на стойке регистрации, 1.5 часа!!!!! - очень, очень, очень грязные бассейны в корпусе Vhari. Я не зашла даже помочить ноги.. ужасно мутная, грязная вода, по стенам аж желтизна.. ребенка тоже не пустила, страшно смотреть на такой бассейн. И это май, не сезон, а в сезон страшно представить ЧТО в этих бассейнах! - очень холодно в детской игровой, градусов 20, наверное. Сказала администратору: у вас очень холодно! Он мне: да, да! И толку 0. Зачем так холодно делать малышам? Родители стоят у окна на солнышке греются. - эта игровая работает до 18:00!!! В описании написано до 20:00. Мы пришли в первый день в 17:45, они говорят: мы закрываемся. - пришли днем, заказали столик в ресторане Chom talay на 8 вечера, пришли вечером в 7:50, столик занят. Нам сказали: они пришли раньше. В чем смысл заказывать столик???? Нам предложили за сценой, где музыка орет и себя не слышно.. мы ушли в другое место. -в корпусе Thani вода в детских бассейнах чуть! чище, но тоже грязная. Более менее вода в бассейне, где детям купаться нельзя. -каши в корпусе Vhari на завтраке нет. Если это вам важно, имейте ввиду. Только всякая ерунда: Мини бутерброды, гамбургеры, нарезка, фри, мороженое… - днем обедали в fisherman’s wharf. Я пришла, встала у стойки, никто не подошел, села за столик, никто не подошел, так бы и сидела, видимо, до вечера, если бы сама не начала махать официантам. Людей не много, половина зала свободна. В чем проблема? 5 звезд вроде.. На мой взгляд, этот отель, конечно, не 5 звёзд, 3 максимум. И если ехать с мыслью, что ты едешь в 3 звезды, то и разочарований таких у вас не будет. Но зачем тогда платить деньги за 5 звезд? Мы были очень рады, что у нас было всего 2 дня и мы вернулись в свой отель (отдыхаем всегда Ле Меридиан), в чистейшие бассейны и безупречный сервис!
Ката-Ной 2026
Приехали на Ката-Ной и удивились - теперь весь пляж заставлен лежаками сдающимися в аренду на коммерческой основе.... Ещё совсем недавно(пару лет назад) этого не было... Как следствие чистота пляжа от этого не выигрывает, поскольку нормально прибираться никто не желает.... хоть и на коммерческой основе. По отелю, все замечательно и прекрасно. Вообще отель поделён на 3 локации(3 крыла - Тани, Бури, Вари), ближе к морю это Тани, Бури и Вари через дорогу... Если вы с детьми то вам однозначно надо в Вари - тут для детей раздолье по полной программе, бассейны разной глубины от 0.4 метра, маленький аквапарк и бассейн с волнами (все это включается по времени 2-3 раза в день на 1,5-2 часа), тут же рядом от отеля кафешки для перекуса и утоления жажды.... Понятно цены не магазинные.... У отеля большая ухоженая территория, много зелени, несколько бассейнов, в локации Тани есть бассейн для взрослых.... Хорошие и разнообразные завтраки,мы даже сыр с плесенью нашли, мясного 3-4 блюда, что отличительно от других отелей, курица и была утка.....в общем есть где заняться гастрономическими исследованиями 😀 Пунктов питания как минимум 2. Номера с балконами(с сушилками) , у нас был на 1м этаже с видом на море и травку.... В номерах есть очень удобные халаты, тапки и все необходимое. ( Халат при желании можно прикупить в отдельном магазинчике своего размера, за 1,2 т бат). Все в отеле продумано , что радует, разве что с пляжными полотенцами есть непонятка, как их гарантировано получить если ты не находишься в номере .... Поскольку отель занимает практически около 85 % территории, то другая инфраструктура тут развита не особо - 3-4 кафешки, 3-4 массажки(цены завышены от +150 до +250 бат) . Так же завышены цены на такси - отсюда до Каты просят 200 бат и более... Сам отель вполне достойный, поэтому и народу в нём много... 😁
Мы возвращаемся сюда в третий раз. Но некоторые имеют более десяти визитов.
Поражает то радушие, та добросердечность с которой встречают сотрудники. Как будто только нас и ждали. При каждой встрече приветствия и улыбки. Причём искренние. Уборка номеров на высоте. Номера комфортные. В крыле Thany все номера с видом на море. Территория чистая, ухоженная. Про вежливость персонала уже не говорю. Завтраки и ужины (мы берём HB) – прощай мечта убрать живот. Разнообразие блюд: Турция нервно курит. Глубокое уважение вызывает стремление расширяться. За год, что мы не приезжали, отстроили новое крыло (корпуса жилые, ресторан) с замечательным аквапарком. Детей оттуда за уши не оттащить. Пристроили к корпусам крыла первой линии бары, тренажерный зал. Не успели уехать, мы уже хотим приехать снова.
Очень достойный отель с прекрасным заботливым персоналом! про пляж слов нет вообще!
Если честно впервые в жизни пишу отзыв. Но понравилось можно сказать все! Очень замечательное и приличное место! Красивый отель, приятный и отзывчивый персонал, всегда готовый заботится. Прекрасный пляж, море, первая линия - долго искала отель с 1й линией, по фото сразу понравился но долго не могли забронить, не было свободных дат, еле ухватила с середины апреля. Территория большая, ресторанов очень много, кто с детишками - есть целая отдельная зона с небольшим аквапарком, с внучкой может приедем. Пару раз ужинали в Fisher Ресторане - тунец прям отвал башки, очень вкусно. Завтраки достойные, салаты прям свежие и каждый день их ела, но можно добавить мангостины и морепродукты немножко хотя бы. Но нам всего хватало. Спасибо большое Денису, очень нам помогал во всем, мисс Вово - такие приятные, вежливые и понимающие. Мы как то обедали в одном из каф и там обедали также эти сотрудники - им показалось что нас не услышал официант и они и тут проявили небезразличие, прям подошли, спросили вы заказали или нет, вообщем хочется вернуться еще раз и хоть мы по 2 раза не ездим в один отель, сюда думаю вернемся. Спасибо всем большое - за наш классный отдых! Любовь ❤️
Местоположение
Пхукет • 13 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Пхукет. Адрес: 14 Kata Noi Road, Karon, Muang, Пхукет. До центра: 13 км.
Популярные удобства: Банкомат, Магазины, Компьютер, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Отель для некурящих, Охрана, Пресса.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.