Отели Турции на первой линии: курорты у моря
Анталья · Сиде · Белек +4
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Кемер.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 21 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 7.4/10 · 430 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Кемер.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен формат «все включено» в Кемер.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Кемер.
Удобства
Отзывы гостей
Хорошая еда, много разнообразно, рыба мясо десерты Полное отсутствие wifi в номера, мы думали только у нас в номере пробелмы, но на рецепции сказали что вайфая в номерах пистолет нет, только в общественных пространствах. Нет нормальных одеял, колючий плед и тонкая простынка Пляж далеко, и пляж принадлежащий отелю (который в 250м) не обрудеован, велась стройка Хамам не работал, толко сауна
Цена/качество. За очень адекватные деньги, проживание и питание. -
Отличный отель! Не 4*,а смело 4*+. Отель очень чистый,номер и уборка каждый день!При уборке регулярно пополняли запас воды,2 бутылки простой и 2 бутылки газ.воды. Так же для душа,шампунь,гель пополняли регулярно. Питание немного однообразно,но приготовлено очень вкусно,с душой. За неделю моего прибывания с 20.09.2025-27.09.2025 готовили и шашлык куриный на ужин,были и морепродукты на обед. Так же можно было угоститься мороженым,Дондурма. Напитки в баре,в основном местного производства,но норм.качества. Есть и импортные напитки,но за отдельную плату. Очень большой ассортимент сладостей на обед и ужин. Турецкие сладости,пахлава-ежедневно на обед и ужин,в большом количестве.Сервис на высшем уровне,что работников ресепшена,барменов,уборщиков и в целом! Единственное мне не хватало хорошего кофе.Есть две кофемашины,но кофе растворимый. Но в лобби баре девушка сварит вам турецкий кофе,бесплатно. Вообщем плюсов этом отеле больше,чем минусов.Для единственный небольшой минус- пляж отеля. Но и это я считаю не проблемой. Рекомендую однозначно отель Kemer Dream hotel,вы будете не разочарованы. Мне очень понравился этот отель и я с удовольствием вернусь в него еще раз!
Этот отель даже лучше Orange County) очень молодежный каждый день вечеринки ) . Очень удобная инфраструктура. Нужно поработать с подачей блюд очень большие очереди ), положите больше лопаток для еды и не будет такой толкучки
Отель прекрасный
В выборе отеля всегда читаю плохие отзывы, поэтому поставил 2 из 5, для таких же как я, надеюсь эта оценка не повлияет) А теперь по делу, игнорируйте плохие отзывы, они либо лживые, либо просто какие то неадекваты пишут. Были в октябре 24г и в июне 25г, ща год отель стал только лучше, в этом году к сожелению не получится. Территория не маленькая, 2 бассейна взрослых(одна с горками) , 2 детских и один крытый, там же хамам и тренажерный зал (зал честно так себе, да и кто туда ходит :D) до пляжа как пишут идти далеко, это полный бред, метров 100 по тратуару, вдоль деревьев усыпаных мандаринами, и метров 100 через прекрасный парк, там же кстати находится SkyPoint он принадлежит отелю, там можно взять попить, перекусить, морожное, вечерами бывает живая музыка, кальян, на берегу автоматы с кофе и соком (ну кофе норм, а соки бадяженные) на пляже так же недовольные люди жалуются на водный спорт и местных на бесплатном пляже, что граничит с лежаками, тоже чушь, лежаков в тени может и правда не хватать, потому что менталитет наших граждан, занимать полотенцами все подряд, ну эта болезнь всех отелей, места в общем там хватает, водный спорт ничем не мешает, береговая зона узкая так что все на равных условиях у 5 звёзд ночных места не больше, море прекрасное, камушки, про каралки пишут неженки. Алкоголь местная, вполне нормальная. Самое основное, еда, овощей много, фруктов тоже,(в том числе бывает виноград, абрикосы, слива, бананы) рыба каждый день, вареная, жареная, мясо тоже имеется, шашлык, люля, курица, индейка, все самое интересное, вторые блюда и мясо готовится на улице между корпусами, там бывает очередь, лучше начинать от туда и потом уже переходить во внутрь, мест где посидеть полно, хочешь возле бассейна, или под навесом, можно внутри под кондиционером, места посидеть реально много, сладких десертов просто нереальное количество. Ресепшн адекватный, по русски понимают, помогут если возникнут проблемы, номера убираю каждый день, влажная уборка, замена полотенец и постельного, баночек с шампунем и гелем, все это делается. 4 звёзды этот отель заслуживает оправданно, даже 4.5, так что не бойтесь и смело езжайте)
Ужас, ужас!
Крайне не рекомендую этот отель. Очень агрессивный и не вежливый персонал. Номера ужасные - воняют или плесенью или сигаретами. На просьбы переселить не реагируют. Столы не протирают после тех кто ушел с обеда. Еда очень скудная и добыть ее сложно. Ехали на 11 дней, в первый же вечер решили, что мы в этом отеле не останемся, в итоге, после переговоров с туроператором переехали в другое место. У этого отеля плюсов я не нашла.
Отличный отель
Отличный отель за свои деньги. Ездили с подругой в августе. Отель чистый, с ремонтом, персонал приветливый, русскоговорящий. Номер чистый, постельное белье чистое, кондей работает, телевизор, фен, принадлежности все есть. Мы жили на втором этаже с видом на дорогу (где вход). Никаких шумов не было, все супер. В номере убирали каждый день, но уборка условная я бы сказала, к концу отпуска пол был грязный, но в целом нормально. Зубной пасты не было, нужно привезти свою! Еда разнообразная, всегда было из чего выбрать. Несколько раз за неделю давали рыбу и морепродукты очень вкусные. Из фруктов арбуз, дыня, сливы, виноград, бананы. Кофе-брейк тоже всегда пицца, лепешки, хот-доги. Днем мороженное на выбор. Вечером проходит программа у бассейна, не каждый день. Музыка разнообразная. Шоу с танцорами и диджеем. На баре работаю приветливые парни, делали классные коктейли. В отеле два бассейна. На большом бассейне горки, народу побольше, на маленьком более тихо. Бассейн чистый, горки работали всегда исправно. Но лежаки надо занимать с вечера) Полотенце либо можно взять в спа либо свое. В спа работает женщина грузинка, очень приставучая)) Очень настойчиво будет первые несколько дней зазывать в спа) Очень понравилось расположение отеля. Гуляя по городу поняла, что это самое удачное место. Да, есть отели ближе к пляжу, но там ты выходишь из отеля и сразу толпы людей, туристов. А здесь тебе нужно немного пройти, но как то атмосфера поприятнее. Тем более дорога к пляжу идет через красивый парк, стоит прогуляться. Пляж сам по себе маленький, мы ходили чисто купаться. Но чисто, море замечательное, каменистое. Мы заранее купили тканевые тапочки и не прогадали. Да, думаю можно без них, но с ними все-таки поприятнее. Также расположение удачно тем, что если от отеля повернуть налево, то попадаешь на туристическую улицу, где куча магазинов. Сразу за углом Вайкики, недалеко продуктовый. При выселении заранее попросили собрать нам бокс. Забрали его ночью, был сок, булочка, кексик. Скромно, но перекусить можно. Так что за свои деньги хороший отель, мы остались очень довольны. Сначала было страшно ехать, так как отзывы очень разные и непонятно что ждать. Но все сомнения развеялись, когда увидели все своими глазами. Да и требования у всех разные, но мы не привередливые и остались очень довольны. С радостью бы вернулась еще)
Хороший отель, но...
Отдыхала в отеле в октябре 2025.Прибыла в отель в 5 утра и сразу мне надели браслет. Забегая вперёд, у меня был поздний вылет, номер я сдала в 12:00, но всеми услугами отеля я могла пользоваться до своего отъезда. Это большой плюс! Заселили в 11 утра. Отдыхом в отеле я очень довольна. Номера не новые, но в комнате, есть бесплатный сейф. Что больше удивило и порадовало, то что в этой четверке были и тапочки и шапочки, нитки с иголкой и губка для обуви - не каждая 5-ка может такое предоставлять. Уборка в номерах производилась каждый день. Девочки горничные Сехер и Хатма отлично производили уборку, быстро, качественно и не навязчиво! В холодильнике каждый день пополнялась вода как с газом так и без. Питание разнообразное - рыба, говядина, курица, индейка. Мангал каждый день на ужин. Фрукты на каждый прием пищи. Десерты радовали своим вкусом, не всегда в отелях красивые пирожные могут быть вкусными, но тут кондитер отличный! Минус - большие очереди, но если прийти позже, то очередей нет, а блюда все в наличии. Всего хватало всем гостям, повара всегда пополняли мармиты и докладывали салаты и овощи. В отеле так же есть айран, что меня лично очень порадовало. Бармены очень оперативно обслуживают гостей. Есть даже кофе по-турецки, в отеле его подают без проблем, а вот на пляже в баре официантка Сибе всячески пыталась отказать в приготовлении кофе , даже ухитрилась сказать, что кофеварка не работает, но тут же ее враньё раскрылось. В общем отель производит отличное впечатление, весь персонал вежлив и внимателен к гостям. Но есть и не существенный минус, гостей много и на пляже маловато всем места. Шезлонги стоят локоть в локоть, сбоку к шезлонгу неподойти, да и загар получается однобоким. Гости двигают шезлонги для удобства за солнцем. На этой почве возник конфликт с работниками пляжа. Один из них заявил, что он директор пляжа и великий распорядитель а его помощник лично мне грозился полицией🤣.Фото прикрепила. Все дело в том, что парни не хотели за гостями убирать эти шезлонги, поэтому решили, что проще построить гостей! Эти действия производились громко, с маханием руками, угрозами и не цензурной лексикой с их стороны! В дальнейшем наглыми взглядами, шипением и цоканьем языка. Хотелось бы, что бы администрация провела над данным *директором пляжа** и его помощником разъяснительную работу по общению с гостями. А в общем, отель отличный!
This is a hotel and I like it very much and I have never seen such a hotel before and it is a good hotel.
This is a hotel and I like it very much and I have never seen such a hotel before and it is a good hotel.
Местоположение
Кемер • 780 м от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Кемер. Адрес: Ataturk Blv.Sehit Polis Cemal Ilgaz Cad., 6, Кемер. До центра: 780 м.
Популярные удобства: Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Сад, Телевизор, Мини-бар, Фен.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.