Отели Египта «все включено»: Хургада и Шарм-эль-Шейх
Хургада · Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх) · Каир +2
Если нужен формат «все включено» в Хургада.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 21 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 9.4/10 · 6800 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Хургада · Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх) · Каир +2
Если нужен формат «все включено» в Хургада.
Хургада · Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх) · Каир +2
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Хургада.
Хургада · Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх) · Александрия +1
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Хургада.
Удобства
Отзывы гостей
За свою ценовую категорию неплохо -
Большая территория, море. Администратор быстро решал вопросы. Брезгливым людям тут дело нечего. Но, постель, белье, полотенца, свежие, чистые, белоснежные. Уборщик наглый, мы с мамой с ним мило болтали, а он обнял меня за талию. А оправдания его были типо я пододвинул когда проходил.. И даже не извинился после возмущений, а наоборот разозлился. Вай фай на ресепшене не работал, текстовое сообщение грузил вечность.
Не было чего-то особенного, что могло понравиться. Наверно только цена, отель правда недорогой. Но я лично жалею, что не выбрала отель подороже. Не посоветовала бы этот отель. Бассейны холодные, море теплее. Номера очень старые, мебель старая, воды горячей не было вообще. На одеяле были жирные пятна. Если и ехать в Хургаду, то лучше найти отель получше и переплатить.
Отель соответствует трем египетским звездам. Четыре - это завышено. Соответственно всё в отеле на три из пяти.
Большая территория. Аквапарк. Еда не вкусная. Везде грязь. Не хватает столов, приборов, лежаков, полотенец.
Из плюсов: 1. Большая территория. 2. Соотношение цены-качество. 3. Первая линия. 4. Достаточно большая пляжная зона. 5. Много бассейнов. Из минусов: - интернет у лобби не ловит. Расположение корпусов таким образом, что и от местной симки в некоторых местах тихий ужас. - заявленный теннисный корт это слезы. Натянута сетка без разметки, покрытие берегите ваши ноги. Где есть разметка, нет сетки. - номера хоть и просторные, но "усталая" мебель. - массаж отвратительный, денег своих не стоит.
Худший отель Хургады. Все отзывы с 5 звездами - фейковые. Аниматоры просят туристов писать хорошие отзывы каждый день Посредственное питание, грязь, мухи, тараканы и крысы на всей территории
Территория по фото. Но реально лучше быть в новом отеле даже с лысой территорией Все старое. Двери с щелями, очень плохая шумоиозляция, постельное белье все в катышках, еда очень слабая, персонал грубый, проблемы решаются после третьего напоминания, песок на пляже очень жесткий, искусственно вырытая лагуна. Не увидела ни одной зоны где могло быть комфортно. Не видитесь на красивую картинку, лучше езжайте на меньше дней, но выбирайте качественный отель.
Лучшая минута когда мы уезжали оттуда!!!!!! Отель "Мираж-Бей" Египет(Хургада)- вы даже не представляете что это был за ужас, начиная с ресепшен. Отдых с 06.06.2025-10.06.2025, номер на двоих стандарт. Да, цена была заманчивая, собственно на это и клюнули. Хотелось просто поваляться на пляже, вкусненько поесть и выпить, я предполагала что номер за такую цену будет подуставший и к ресторану тоже не было никаких иллюзий. Но то что оказалось по факту -это просто кошмар. По приезде на ресепшене, нам предложили внести сумму на своё усмотрение для того чтобы нам дали хороший номер, по факту это было вымогательство, потому что сотрудник отказывался всеми силами нас оформлять без допинга))).Дали 10 долларов и он дал нам ключ. Сказал что нам достался самый лучший номер. По факту номер: -Шкаф без дверок(отломаны) -Стулья (пластиковые пляжные в номере) поломаны, сидеть невозможно на них. -Полотенца все в жутких пятнах (застиранные до невозможности и смахивали на кухонные!!) и с шикарной бахромой из ниток по краям. -Слив в душевой забит, вода не уходила даже через 15 мин. -Дверь в туалет не закрывалась вообще, её перекосило и она предательски не хотела даже чуть-чуть прикрыться. -Попросили принести столик на балкон - и о чудо!!! Это была тумбочка без верхней плоскости и положенная на бок!!!! -В номере, как у себя дома, ходили какие-то ящерицы (это был первый этаж) и жуткое количество мух и комаров. -Ну когда мы увидели клопов в постели это была уже вишенка на торте!!!!!!!!!!!! к сожалению их мы увидели ночью, а то не задержались бы даже на сутки в этом отеле. -Вечером стали поливать газоны канализационными водами, а по моему мнению чистыми фекалиями ! Запах был сродни химическому оружию. Но даже это не отпугнуло ни комаров ни мух! Ресторан - это отдельная история. Так портить продукты надо бы поучиться. Из того что можно было есть смело -это варёные яйца!!Кофе и молоко разбавлены до прозрачности, ну и так далее. ЛЮДИ НЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ,ЗАПЛАТИТЕ ЧУТЬ ДОРОЖЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Море понравилось, где сломанный мостик, только там оно чистое!!!! Обслуживание оставляет желать лучшего! Питание очень плохое! Аквапарк грязный! Вечно не работает! Египтяне с детьми там и кушают, и дети справляют нужду! На главном бассейне персонал хамит! Египтяне купаются в обычной грязной одежде, не в купальной. Приходит всегда ребенок с персоналом, говорит тут работает, русский длинноволосый мальчик. Если он работает, почему тогда купается вместе с гостями в бассейне!!!??? Не понятно!!!!! И как ребенок в лет 9-10 русский там работает! К русскоговорящим людям относятся плохо. Египтянам можно все!!! Анимация ужасная! Одно и тоже! К лежакам подходят попрошайки и просят по два бакса на еду(египтяне). Отель чисто египетский, так как их тут больше, чем гостей. Не понимаю, кто сюда едет,это ужасный отель по завышенной цене! Охрана всегда хамит. Белье постельное все в катышках! Вода в разбавленных соках не чистая, думаю из под крана. Всегда очереди за едой. Большие очереди. Еда однотипная каждый день. Часто отключали свет и воду! Уважения к туристам нет!!!!
Incredible trip
Отель просто замечательный! Обслуживание на высшем уровне! Прекрасный персонал, все очень приветливые, дружелюбные, со всеми можно поболтать и посмеяться. Огромны выбор еды) очень дружелюбные гости в целом. Очень понравилось! Остались довольны всей семьей. Очень удивило что так трепено относятся ко всему. Спасибо большое, титаник!
Fun holiday
The hotel is amazing great for kids lots of fun slides entertainment is great food is okay but still nice and the cleaners clean ur rooms everyday and make it all clean again the air con in the rooms is 10/10 would recommend this hotel to a family
Местоположение
Хургада • 14,5 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Хургада. Адрес: Km. 17 Hurghada – Safaga Road, Хургада. До центра: 14,5 км.
Популярные удобства: Магазины, Кондиционер, Места для курения, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Охрана, Сувенирный магазин, Сад, Телевизор в лобби.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.