Отели Архипо-Осиповки с бассейном: море и цена
Архипо-Осиповка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 14 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 9.0/10 · 18 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Архипо-Осиповка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Архипо-Осиповка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Архипо-Осиповка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Удобства
Отзывы гостей
Дешевле, чем в отеле, а уровень высокий. Всё было замечательно, еда всегда свежая, в номерах чисто и уютно, мусор выносили каждый день, пока на море были) очень удобно ездить на трансфере на море, возили на дальний пляж, он чистый и малолюдный, по сравнению с центральным. Мы были без детей, поэтому купались и отдыхали, развлечения нам не нужны были) В номере кондиционер, так что жара и не чувствовалась) И теперь у них появился холодильник, с охлаждёнными напитками, что очень удобно. Бассейн чистый. С утра там народ с детьми плавали, а после 16-00 часов все на море, и бассейн свободный был, вот мы там и плавали в тишине)) Второй раз были в этом месте, и третий бы раз поехали) Завтракали и обедали на кухне под навесом, столы и стулья белые, зона кухни чистая, мух нет)) Вроде и народ был, но как то не было толкучки) С детьми аниматор занималась, игры им какие то придумывала, что очень удобно для родителей с детьми) На выезде, подарили пляжную сумку и собрали бутерброды в дорогу) Так что моя оценка +100500!!!
Отдыхали с 10.08 по 12.08 парой. Давно хотели побывать у Бабушки Камбалы, с выбором не ошиблись! Номер: чистый, комфортный, проблем не нашли. Достаточное количество полотенец, белья. Есть холодильник, приборы (тарелки, стаканы) на случай что-то взять вкусненького и провести вечер в номере. Мне как девушке, не хватило бы фена, но так как я его взяла с собой, на это внимания не обратила особо) Территория: Ухоженная, есть бассейн до него мы не дошло)), но я уверена там круто, есть беседки, зона барбекю. Кухня: Завтрак у нас был включен, все понравилось, вкусно по домашнему. Были и на обеде, тоже всё понравилось) Вечером проводили мероприятия для детей, с музыкой, танцами, тоже считаем что плюсом, так как много семей было с детьми)). Есть трансфер до моря, это очень удобно! Ну и конечно же, отдельное спасибо всему персоналу, за вашу организованность! Таких добродушных людей на редкость очень мало. Спасибо Диане, за вашу улыбку и позитив! Спасибо Маргарите)) Девушка на кухне, мы не спросили как вас зовут)) но вы невероятно светлой души человек)) Ну и конечно же, очень приятно, за подаренные вами подарочки, за такие приятные мелочи, конфетки в номере просто попадание в сердечко! Мы обязательно вернёмся, спасибо Бабушка Камбала!🥹❤️🫶🏼🫶🏼🫶🏼 -
Отдыхали с семье с 19 по 27 ,все просто замечательно!Персонал очень хороший,вежливый ,реакция на все просьбы ,пожелания мгновенна.Спасибо Бабушка Камбала )))).Я обязательно вернусь . -
Отель хороший ,бассейн и территория чистая и ухоженная . Персонал очень отзывчивый ,как и хозяйка . Особенно понравилась детская анимация , которую вела Ника .(профессионал своего дела ) . При выезде , в дорогу дали вкуснейшие пирожки . Советую отель . Еще при отеле есть фуд трак , в котором очень вкусная пицца . Пляжи самого поселка .
Всё прошло просто идеально, персонал приветливый, отзывчивый и приятный, сервис прекрасный. Всё чисто и облагороженно. Много развлечений для детей. Бассейн тёплый, чистый хорошее расположение и зона вокруг бассейна красиво сделана. Номер большой, красивый, с балкона красивый вид. маловато еды на завтрак
Все понравилось, прекрасный бассейн, бесплатный трансфер до моря, вкусный завтрак, место для отдыха очень много, можно покушать свою еду на террасе -
Нам понравилось всё! Расположение для нас удачное. Тихо и спокойно. До моря ходили пешком на пляж «Правый мыс» минут 15-20 расслабленным шагом. Завтраки стабильно хорошие, разнообразно, сырники супер! Номер на наш вкус, красивый! Матрас удобный, кровать большая. Уборка в номере тоже порадовала, мусор выносили часто. Девушки администраторы очень приветливые, доброжелательные. Мы приехали достаточно поздно ночью, нас дождались и быстро заселили. При заселении в номере ждёт баночка варенья, косметические маски для лица. Клиентоориентированность 10/10 * у нас сломался мотор в машине, не смогли вовремя отправиться домой, производили ремонт сами под забором Нам неоднократно предлагала и оказывала помощь прекрасная администратор, благодарим! Чудесная владелица гостевого дома угостила нас ужином. Мы благодарим вас за гостеприимство, за всю теплоту которую вы дарите постояльцам! Желаем вам процветания! Чтобы вся ваша доброта возвращалась вдвойне. 🙏🏻 -
Очень приветливый, отзывчивый персонал. Удобный трансфер до моря/обратно. Чистый номер, с новым ремонтом и мебелью. Есть все необходимое, кондиционер, осушитель воздуха, вайфай, удобная кровать. Уборка номера каждый день, вкусные, разнообразные завтраки на выбор. Во дворе отличный бассейн с зоной отдыха. Ни разу не пожалели, что выбрали именно Бабушку Камбалу. Обязательно вернемся. Спасибо -
Мы часто катаемся по побережью на отдых и по работе, но с уверенностью могу сказать, что как минимум в Архипо -Осиповке это лучшее место из всех. Бабушка комбала расположена в стороне от центральных пляжей, рядом речка и горы, тишина. Нету надоедливой музыки с кафешек и постоянного гвалта. В самой гостинице очень многое уделено мелочам, такого я встречал мало где. Все очень уютно и продумано, завтраки и обеды очень вкусные, рядом готовят потрясающий удон, пиццу и бургеры. Зона отдыха, беседки и прочее отличные, для детей отдельная зона для игр, мультики на проекторе. Мы приезжали с мотоциклами, и очень удивились, когда нас с ними не погнали как в некоторых местах, а показали где их запарковать на территории. Персонал просто мегапозитивный, очень общительный и классный. Вообщем вернемся сюда еще не раз, до встречи! Все очень вкусно Чисто, уютно Все свежее и чистое Все на высоте Нету такого
От души рекомендую этот гостевой дом! Очень порадовало отношение сотрудников к гостям, все рассказали и подсказали, сделали все для комфортного отдыха. Завтрак был вкусный, еще и выпечку дали в дорогу 😋
Отличное месторасположение,по близости есть вкусный фуд трак,магазины,аптека.Приветливый персонал,в комнате есть все необходимое(чисто,свежо,новая мебель),прекрасная зона с бассейном,есть трансфер до пляжа,на завтрак 2 варианта: сладкий и соленый.Спасибо гостевому дому дому за прекрасно проведенный отдых❤️ Такого нет
Всё хорошо: удачное расположение, свежий ремонт, звукоизоляция Очень суровая дама на кухне
Местоположение
Архипо-Осиповка • 670 м от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Архипо-Осиповка. Адрес: Вишнёвая улица, д. 44Д, Архипо-Осиповка. До центра: 670 м.
Популярные удобства: Кондиционер, Отель для некурящих, Домофон, Огнетушитель, Отсутствие лифтов, Номера для некурящих, Холодильник, Телевизор, Хранение багажа, Утюг.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.