Отели Нижнего Новгорода для командировки: документы, центр и вокзал
Нижний Новгород
Если важны завтрак, центр и гибкая оплата в Нижний Новгород.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 5 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 8.7/10 · 151 отзыв · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Нижний Новгород
Если важны завтрак, центр и гибкая оплата в Нижний Новгород.
Сочи · Абу-Даби · Москва +25
Если важны завтрак, центр и гибкая оплата в Нижний Новгород.
Нижний Новгород
Если хотите быстрее сравнить варианты ближе к центру и основным маршрутам в Нижний Новгород.
Удобства
Отзывы гостей
Идеальный вариант за такие деньги. Номер, конечно, маленький, мебель недорогая, но так как она новая, все выглядит вполне стильно, в духе такого скандинавского минимализма. Отличный и по нынешним временам богатый шведский стол на завтрак. Вроде бы не было кондиционера. Мне все равно, но для кого-то это важная деталь
Относительно новое все 1. Запах подвала/сырости по всему отелю 2. Планировка номеров ужас . Узко ,не продумано , нет мест хранения чемоданов. Сидя на унитазе упираешься коленями в стену, в душе есть 2 опции либо держат лейку рукой, либо тропический душ сверху(если у вас укладка и вы не планируете мыть голову приходится изворачиваться) 3. Нет гигиенических наборов и тапочек. В дозаторе есть мыло, шампунь и гель для душа. 4. Персонал абсолютно не вовлеченный,бронировали номер с двухспальной кроватью, выдали номер с двумя, заменили никак не прокомментировав. 5.во время проживания в номере с потолка обвалилась краска…
ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ-близко к вокзалу. НОМЕР ЧИСТЫЙ. Интересный интерьер современный. Красивое кафе и прекрасный шведский стол. Первый раз попался номер без холодильника, не углядела при бронировании. Скоропортящиеся продукты клали на подоконник и открывали окно {1 этаж} Так же не нашла кран, только душ, который не переключался. Пришлось мыться не по частям, а полностью. Не было полочки для туалетных принадлежностей о коло зеркала. Не было тапочек. Мы взяли наборы с поезда с тапочками,
Понравилось расположение - от вокзала 8 минут. Кровать удобная. Есть кафе. Не понравилась звукоизоляция. Соседи громко разговаривали, матерились. Слышимость отличная, похоже из вентиляционных каналов. Из коридора шум тоже хорошо слышно.
- не далеко от ЖД вокзала, цирка, планетария - в пешей доступности есть магазины и точки общепита - достаточно чисто - более-менее приличный ремонт - в коридоре есть микроволновка, кулер с водой, гладильная доска - для подъема наверх есть лифт - относительно вкусный завтрак (шведский стол) - звукоизоляция оставляет желать лучшего. В соседних номерах жили школьники, которые приехали на выступления. До полуночи горевали как кони и орали. И было не понятно - почему сопровождающие за ними не следили - горячей воды утром толком не было. Потребовалось время, чтобы дождаться пока пойдет горячая вода - столовая (ресторан) находится в подвале - девицы в столовой на людей смотрят как на отбросы - с завтраком как повезет. Если пришел и людей мало, то всё проходит быстро. Если толпа приходит, то придется подождать. - кофемашина не подключена к воде. Наливает из встроенного резервуара.
Преимущество отеля это его расположение в 10 минутах пешком от ЖД вокзала и, соответственно, от станции метро. Доброжелательный персонал везде — на рецепции, горничные, сотрудницы кафе. Новая сантехника и тёплый пол в санузле. Есть чайник и кружки в номере, кулер и микроволновка на этаже. Отдельно отмечу наличие длинного рожка для обуви (обычно маленькие и неудобные бывают). Очень чисто, уборка хорошая. Завтрак не роскошный, но разнообразный. Вечером можно поесть в кафе — вкусно и по разумным ценам. Для такси лучше указывать адрес Совнаркомовская 42, и заходить в отель со двора через кафе "Кирпич". На завтраке хотелось бы видеть блюда из творога — сырники или запеканку. В мансардном номере было очень душно из-за невозможности открыть окно, так как оно было завалено снегом (видимо, крышу не чистят).
уютный номер, хорошая ванная, у меня был номер с окнами во двор, поэтому было тихо и спокойно. на завтрак был вкусный и разнообразный шведский стол
Местоположение
Нижний Новгород • 3,3 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Нижний Новгород. Адрес: Советская улица, д.18 помещ. П22, Нижний Новгород. До центра: 3,3 км.
Популярные удобства: Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Отель для некурящих, Отопление, Сувенирный магазин, Номера для некурящих, Семейные номера, Телевизор, Утюг.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.