Даты
Гости и номера
Все объекты размещения в г. Хургада
Подробнее

Отель Empire Aqua Park

Hospital & Sayed Korrayem, Хургада, EG·4,2 км от центра

Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.

Обновлено 6 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.

Подтверждено в карточке: рейтинг 6.6/10 · 37 отзывов · 23 фото

Подборки

Быстрые подборки для сравнения

Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.

Все подборки →
Отель Empire Aqua Park — фото
23 фото

Удобства

Услуги и удобства

Банкомат
Магазины
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Сад
Терраса
Обслуживание номеров
Детектор дыма
Кабельное телевидение
Телевизор
Мини-бар
Ещё удобства (12)
Душ/Ванна
Душ
Шкаф/гардероб
Постельное белье
Туалетные принадлежности
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Гладильные услуги
Камера хранения
Прачечная
Сейф
Хранение багажа
Телефон

Отзывы гостей

Рейтинг и отзывы

Отзывы гостей· 37 отзывов

Были в конце февраля, все думала как там будет погода, море. Погода стояла около 29 по прогнозу, но по ощущениям было тепло, даже жарко днем. Море по прогнозу 20-21, по началу при входе прохладненько, но стоит окунуться и из моря выходить не хочется, теплее чем на берегу) дети прилюбовали бассейн с подогревом и несколькими горками, тоже хороший вариант для тех кому прям холодно войти в воду. Отличный вариант расположение гостиницы, совсем недалеко до моря, пара минут прогулки, без всяких приключений и проблем, спокойный район, никто не приставал, гуляли в любое время + вечерняя программа можно ее выбрать в какой отель пойти, а можно и там и там. На самом море хороший вход слева на пляже особенно и инфраструктура двух отелей, которые относятся друг к другу, можно гулять, пользоваться инфраструктурой, в пятерке не дают ничего в баре, можно только гулять. Цена/качество супер. Мы были приятно удивлены тому, что действительно всё включено, ели, пили, тусовались, хороший холл, выбор еды всегда разнообразный, может быть повторяется время от времени, но есть из чего выбрать, всегда оливки, брынза, часто финики, бывала пицца, барбекю, любые коктейли, видов 10 местного алкоголя, пиво, все отлично. Справа в море у пляжа нашли камень с живностью и рыбками, несколько дней регулярно плавали там, любовались рыбками. При заселении попросили мзду за больший номер для нашей компании, нас было четверо, дали пару Аленок, и вывернул карман там нашел долларов 5 и египетские деньги, тоже баксов на 5, после чего дали ключи от большого номера. Да, номера убитенькие, если всматриваться, то наверное можно роман понаписать как грязно или сколы где-то, но на общем фоне это такая мелочь была для нас. Сам номер действительно был просторный с 4 кроватями, в номере было достаточно комфортно и кровати удобные, кондиционер не включали, да и в номере кроме сна нас не было. Вид был на бассейн, очень милый, вечером ребята из Питера сидели у бара и слушали музыку, пели песни, мы им со своего этажа подпев Интернет в холле, в номере не было, иногда не получалось подключиться. А так все отлично, с учетом цены 👍

Aleksandr

leisure

Питание хорошее. Есть много иностранцев. На ресепции могут дать плохой номер, при наличии хороших. Номера с видом на море лучше не брать.

Mikhail

leisure

обслуживание персонала,цена,расположение. отель очень уставший и требует ремонта.посуда со сколами.

Dmitrii

leisure

Питание хорошее, как 4 звезды. Анимация на пляже и вечером в отеле (пенсионерская). Горячая вода есть всегда и быстро. Банкомат для обмена. Сервис пляжных полотенец. Номер большой, лучше берите на бассейн. Сантехника подубитая. Менеджмент на ресепции не понравился. При наличии номеров, стараются молча дать похуже.

Mikhail

leisure

Хорошее расположение отеля, 5 минут до пляжа. Пляж небольшой, песочный, много лежаков, по карточке отеля выдают полотенца. Море нормальной глубины, можно поплавать. Питание хорошее, шведский стол. Можно выбрать, что поесть. Были фрукты. В основном финики, дыня, апельсины, один раз была клубника. В холле есть кофемашина. Wi-Fi был только на ресепшене, но работал нормально. Мы много ездили на экскурсии. Бронировали их на сайтах: Albatross Travel Egypt, One Tour , mir-ekskursiy. Оплата долларами в автобусе. Первые слова, которые я услышала на ресепшене это " Шоколад Аленка". Дала шоколадку. После этого мне заявили, что у меня забронирован номер стандартный, маленький, с окном на улицу, но если я заплачу 20 долларов, то мне выдадут хороший номер с видом на бассейн. Я решила посмотреть и тот и другой номер, сотрудник долго думал и выдал 2 ключа. Я выбрала номер с видом на улицу. Мы приехали ночью, устали и не сразу поняли, что за номер нам выдали. Во первых не было ни одной мусорной корзины ( На ресепшене сотрудник сказал, что у них нет мусорных корзин). Во-вторых текла только холодная вода и кондиционер не включался (Когда мы спустились на ресепшен и сказали про это, с нами в номер пришел парень, покрутил краны, покрутил выключатель кондиционера и сказал, что утром придет с мастером, который все починит. Но утром так никто и не пришел. Мы опять пошли на ресепшен, пришел мужчина, покрутил краны, вода стала теплее. Он сказал, что ее надо сливать полчаса и тоже попросил шоколад Аленка.). В номере было очень холодно, пыльно, как будто сделали ремонт и не убрались, мусорных корзин не было, фена не было, кондиционера не было как выяснилось. После сливания вода текла более менее горячая, но после того, как один человек помылся, напор горячей воды резко уменьшался и второму помыться было проблематично. Через несколько дней мы не выдержали и опять пошли на ресепшен. Потребовали или сделать кондиционер, чтобы можно было прогреть комнату или дать нам другой номер. В результате получили другой номер с видом на улицу. И вот удивление: есть и мусорные корзины и фен и кондиционер. В номере тепло и даже горячая вода более менее нормально идет.

Olimpiada

leisure

Понравилась стоимость за ол инклюзив) В целом для супер бюджетного отдыха отель очень даже подходит. Неплохая еда и напитки, просторный номер с кондиционером, хоть и доисторическим, есть анимация. Пляж маленький, но с рыбками, есть магазинчики. Персонал старается Номер, как и кондиционер, доисторический. Бельё чистое, но в катышках. У нас тек унитаз, пришел рабочий, поковырял и ушёл. Спасибо и на этом) Молодежи нет, в основном ребята постарше - из России, Украины, Германии и др, при этом всё было спокойно, конфликтов не наблюдалось. Так как в отеле мы были набегами между экскурсиями всего три дня, то в целом придираться не к чему, тем более за такую стоимость.

Alexandra

leisure

Еда, много разнообразных блюд Уставший номер, в конце недосчитался 150$ в сумке с деньгами :-( , сумку оставил друг в номере и закрыл номер пошел в ресторан. Кто взял не знаю, да и не было желания и времени выяснять этот вопрос, пусть останется на его совести!

ARMEN

leisure

Ничего Остановились в этом о кое из-за переноса рейса. Первый раз пишу негативный отзыв, вообще не привередлива, но тут правда треш)))Все негативные отзывы об отеле - чистая правда. Посуда грязнейшая , номера - грязнейшие (шторы, белье, полы) В столовой!!! толпы больных лишайных кошек-попрошаек, которые видимо все столы пометили (стоит соответствующий запах) работники столовой стараются вроде, но грязь не убирают. Еда - правда съедобная и для трешки достаточно разнообразная. На пляже бармен - хамло жуткое, только что в лицо не плюет. Сам пляж - хороший, вход в море удобный. Вывод - если у вас есть самоуважение , поищите другое место.

Ekaterina

leisure

Близко к морю,отличное питание и напитки для 3*, уровень 5* Египта Сантехника в номере,сам номер уставший,горячая вода с перебоями. Очень много народу

SERGEI

leisure

Море, аниматоры и каждый день 2 бутылки воды в комнату. При заселении просят 20 долларов якобы за комнату получше, в итоге комната ничем не лучше, разве что вид в сторону моря ну и на больницу, откуда иногда вывозят умерших людей. Комната грязная, грязная. На полу чернота, везде пыль. Попросили убрать, убрали. Особо чище не стало. Через день оставляли пару долларов, чище не стало, единственное постель заправлена, полотенца поменяны и несуразные фигуры на кровати. Горячей воды толком не было. Жили на шестом этаже (последний), ночью с чердака доносился очень громкий гул, который мешал спать. Еда очень однообразная, в последние дни это есть уже не хотелось. До пляжа в принципе не далеко, ходить надо в другой отель. Пляж нормальный, есть пирс, в море старый коралл и рыбки.

Rinat

leisure

расположение, пляж отель " уставший"

Igor

leisure

Местоположение

Hospital & Sayed Korrayem, Хургада

Хургада • 4,2 км от центра

Вопросы и ответы

Как посмотреть цены на Отель Empire Aqua Park?

Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.

Где находится Отель Empire Aqua Park?

Город: Хургада. Адрес: Hospital & Sayed Korrayem, Хургада. До центра: 4,2 км.

Какие удобства есть в Отель Empire Aqua Park?

Популярные удобства: Банкомат, Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Сад, Терраса, Обслуживание номеров, Детектор дыма, Кабельное телевидение.

Что рядом с Отель Empire Aqua Park?

В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.