Даты
Гости и номера
Все объекты размещения в г. Калининград
Подробнее

Отель Кайзерхоф (Kaiserhof)

улица Октябрьская, д.6 А, Калининград, Россия·2,1 км от центра

Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.

Обновлено 14 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.

Подтверждено в карточке: рейтинг 8.8/10 · 956 отзывов · 24 фото

Подборки

Быстрые подборки для сравнения

Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.

Все подборки →
Отель Кайзерхоф (Kaiserhof) — фото
24 фото

Удобства

Услуги и удобства

Магазины
Компьютер
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Пресса
Сувенирный магазин
Ранняя регистрация заезда
Поздняя регистрация выезда
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Ещё удобства (12)
Работают лифты для доступа к верхним этажам
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Семейные номера
Кабельное телевидение
Телевизор
Мини-бар
Сейф (в номере)
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Гладильные принадлежности
Гладильные услуги

Отзывы гостей

Рейтинг и отзывы

Tripadvisor· 956 отзывов

Отличное расположение, персонал всегда старался прийти на помощь и выполнить просьбы. Разнообразный вкусный завтрак. Отличное расположение Номер: не очень хорошая шумоизоляция, очень было слышно соседей. Спа: за такую цену …(от 430 руб) витаминные коктейли можно было сделать более натуральными и полезными и без добавления соков из пакетиков, в которых куча сахара! Сок полностью обесценивает пользу остальных ингредиентов

Viktoria

leisure

Нам все очень понравилось Самый центр города! Вежливый персонал! Очень вкусные завтраки! Спасибо

Lioudmila

leisure

замечательный отель, отличное расположение, все в шаговой доступности, вкусная еда, комфортные номера 👍🏼 зона спа отличная, все чисто и аккуратно! -

Anna

leisure

Наш любимый отел в Калининграде. Чудесные завтраки. Отличный СПА и бассейн. Горячая электро сушилка для полотенец и купальников - приятный бонус . С сервисом проблем нет. Всё рядом. Стал дороговат, но это как и весь Калининград. Если это 1 визит в Калининград - начинать надо именно с этого отеля. Берите удобную обувь - это город пеших прогулок, много транспорта, но пешком лучше. Дороговат. Забронировать хорошие номера по хорошей цене можно только заранее, но это как во всех хороших отелях.

Tatyana

leisure

Персонал доброжелательный, старается помочь в любой ситуации. Чисто. Цена высокая.

Sergey

leisure

Заселение в отель, в 15.00 Наш заезд состоялся в 14.45 и нам объявили, что очень повезло, что номер готов. Театр абсурда…..

Pavel

leisure

СПА-радости в центре города

Чтобы продолжить себе балтийское праздничное настроение, мы выбрали после Зеленоградска для трехдневного проживания в Калининграде этот достаточно известный и популярный гостиничный комплекс со своим СПА-центром. Номер у нас был двухместный стандарт - Standard DBL. Нас практически всё устроило и соответствовало уровню четырехзвездочного отеля, претендующего на международные стандарты, а не на местечковое присвоение определенного звездного статуса. Большая, с удобным матрасом кровать, наличие столика с двумя стульями, чайной станции, есть прикроватные тумбочки, светильники и розетки в одном «флаконе»; неплохая косметика в ванной комнате, халаты и тапки. В схожих условиях я проживала множество раз не только в российских гостиницах. Поэтому некая предсказуемость сервиса в номере и отсутствие оригинальности с включением каких-то неординарных дизайнерских «фишек» выступали положительными моментами. Я быстро привыкла к обстановке и перестала ее замечать, чувствуя себя комфортно в таком временном, но приятном окружении в течение всех трех дней. Основная «фишка» обитания в Кайзерхофе, за которую мы изначально и готовы были заплатить, – это ее СПА-центр. Здесь можно пройти курс массажа или заказать различные косметические процедуры, проконсультироваться у специалиста. Мы же ограничились лишь посещением бассейна с прилегающим к нему комплексом терм, саун и хамамов. В стоимость проживания входили и утренние трапезы. Выбор – разнообразный и традиционный для четырехзвездочного отеля практически по всему миру; со схожим ассортиментом: бекон, яичница, круассаны, колбасная и сырная нарезка, блины, фрукты. Выпечка – собственного изготовления, особенно я получала удовольствие от свежайших круассанов. Есть горячие мясные блюда, молочные каши, овощи, соленая рыба. Но я такие блюда на завтрак не употребляю. В ресторанном зале звучит ненавязчивая, приглушенная музыка, стоит новогодняя елка. Замечательное начало нового дня! Расслабляющее действие бассейна сразу после пробуждения, а далее - неспешное «едальное продолжение» с чашкой приличного кофе и круассанами. Как легко догадаться, мы не слишком торопились выйти на встречу с калининградскими достопримечательностями. Но они были важной частью нашего пребывания в этом городе. Поэтому пора переходить к повествованию о них. Однако позволю немного поворчать… При всем общем положительном восприятии своего проживания в Кайзерхофе не обошлось без пары косяков, которые внесли некоторые отрицательные «нотки» в общую благостную картинку. Первый случился еще на стадии бронирования номера. Замечу, что эту процедуру на сайте я проделала еще в начале сентября, оплатив стоимость одной ночи. Но… на следующий день мне перезвонили из отеля и сообщили, что якобы на их сайте вчера случился «глюк», и на новогодние дни цена отличается от той, что была на нем вчера представлена. Как следствие, я должна доплатить некую сумму. В противном случае, мне снимут бронь и вернут деньги. Мы уже настроились на проживание в этом месте. Поэтому я без каких-либо разборок, молча, внесла требуемые средства. Но осадочек остался… Второй косяк был связан с уборкой номера. Первый день нашего проживания в Кайзерхофе пришелся на Рождество, т.е. 7 января. Приехав вечером из Зеленоградска, мы решили уже никуда не отправляться в этот день ужинать, а отпраздновать в номере в тихой камерной обстановке. Поэтому зашли в гипермаркет «Викторию», расположенный неподалеку, и купили там еду. Кто знаком с этой сетью магазинов (раньше она достаточно широко была представлена и в Москве), осведомлен в весьма неплохом там выборе рыбных вкусностей. Мы тоже об этом знали))) На следующий день мы вернулись «домой» только часов в восемь вечера. Номер вообще не убирали со всеми вытекающими проблемами. В том числе и с запахом. Я всё понимаю, но хотя бы можно было вынести мусор. Но надо отдать должное и быстрой реакции сотрудников.

Уласно

Ужасное впечатление от отеля. Был забронирован 2-х местный номер с одноместным проживанием. И заплачено,как за 2-х местный номер. Подруге достался обычный номер. Удобного размера. Мой номер был меньше процентов на 30. Самое смешное, что персонал, который при моём возмущении от номера заходил и сравнивал, очень удивлялся, что такое возможно по одной цене. Номер не то что 2-х местный, одному человеку не возможно воспользоваться стулом, кроватью, столом, Стул около стола не поставить нет места, он стоит лишь задчинутым под стол. . И чтобы открыть окно нужно стул выносить, или вставать на него. Чемодан положить нет места, только стоя. Крайне недоброжелательный менеджер отеля, которая отказалась компенсировать очевидную разницу категорий номеров. Расцениваю, ксе ОБМАН. ДАЛЕЕ на завтраке творится хаос. Найти стол убранный НЕВОЗМОЖНО. Мармиты были расположены так что при моём росте 160 не хватало руки открытт, чтобы крышка не падала и можно было добраться до еды. Они все-таки переставили потом мармиты в правильное положение. Комедия. Далее, если вы заказали еду в номер и выставили посуду в корридор, она простоит всю ночь, и уберут после 10 утра и только, если кто-то из гостей возмутится. Грязь в коридоре. Отель уставший, как и уставший, недовольный своей работой и жизнью персонал. Видно, что персонал постоянно меняется, непрофессиональный. Каждый пытается объяснить, что это не его часть работы. Спа : то что они называют бассейном, крошечная лужа с направленным течением вокруг тумбы посередине. Локация -центр, у реки. Рядом есть 2-3 приличных ресторана. Думали, что это неплохо-локация. Но!!!! Постоянно под окнами поют С МИКРОФОНОМ, очень громко, и часто с отсутствием слуха музыканты и певцы. Они меняются. И некоторых вытерпеть очень тяжело. Закрытые окна не помогают. От отеля самое ужасное впечатление, так, нащываемая накопленная ошибка. Какова политика отеля в отношениях с клиентом: главное угодить руководству и хозяину отеля, гость, его настроение и комфорт, вообще не важны. Персонал заточён на мысль, что гость не вернётся, и так сойдёт. Категорически не советую!!!!! Никогда не писала негативный отзыв о месте своего прибывания. Это впервые. Очень хочется предостеречь от ошибки с выбором других. Полное не соответствие цены и качества услуг!!!

Переполненный отель, номера не те

Единственный плюс отеля - великолепное расположение. Из минусов: Большой отель с кучей людей и тонкими стенами, слышно соседей, сложно спать. Серые бесконечные коридоры похожи на тюрьму. Ремонт слегка изношен. Вместо предоплаченного номера с видом на собор и площадью 45м нам дали маленький номер с видом на квадратную колонну и спальней-пеналом. Спа-зона с бассейном переполнена. Сауны неплохие, а вот в бассейн, кишащий людьми, я залезть не рискнула. Завтрак нормальный, на 4зв, но и здесь ноу хау - для экономии дают только десертные тарелки

Назад в прошлое

Давайте будем объективны, этот отель с натягом четыре звезды. Очень обычный номер со средним качеством сна. Косметика и душевая обычного качества. Ресторан очень и очень среднего качества, сервис ужасный, официанты жутко тормозят, почти всегда приносили блюда одновременно, салаты и горячее. Вообще, ощущение было, как будто я откатился на 15 лет назад. Убранство и атмосфера как в нулевых.

Отличный отель

Проживали в отеле четыре дня на февральских праздниках семьей трое взрослых и ребенок. Всем хватило места, номер чистый, уютный, просторный. Завтраки вкусные, оставались всегда сытыми. Персонал вежливый, по любым вопросам помогут, подскажут. Расположение очень удачное, пешком ходить удобно по всем направлениям до достопримечательностей. Есть бассейн, с ребенком почти каждый день успевали поплавать, вечером только взрослые. Очень понравился отель, рекомендуем!

Местоположение

улица Октябрьская, д.6 А, Калининград

Калининград • 2,1 км от центра

Вопросы и ответы

Как посмотреть цены на Отель Кайзерхоф (Kaiserhof)?

Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.

Где находится Отель Кайзерхоф (Kaiserhof)?

Город: Калининград. Адрес: улица Октябрьская, д.6 А, Калининград. До центра: 2,1 км.

Какие удобства есть в Отель Кайзерхоф (Kaiserhof)?

Популярные удобства: Магазины, Компьютер, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Сувенирный магазин, Ранняя регистрация заезда.

Что рядом с Отель Кайзерхоф (Kaiserhof)?

В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.