Даты
Гости и номера
Все объекты размещения в г. Калининград
Подробнее

Отель Нега

улица 9 Апреля, д.86А, помещ. 1, Калининград, Россия·1,6 км от центра

Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.

Обновлено 21 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.

Подтверждено в карточке: рейтинг 8.8/10 · 956 отзывов · 24 фото

Подборки

Быстрые подборки для сравнения

Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.

Все подборки →
Отель Нега — фото
24 фото

Удобства

Услуги и удобства

Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отопление
Номера для некурящих
Номера со звукоизоляцией
Семейные номера
Сейф (в номере)
Гладильные принадлежности
Хранение багажа
Телефон
Утюг
Ещё удобства (12)
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
на английском
Размещение подходит для семей/детей
Размещение с домашними животными не допускается
Кондиционер
Постельное бельё
Шторы блэкаут
Фен
Heating

Отзывы гостей

Рейтинг и отзывы

Tripadvisor· 956 отзывов

Номера не большие. Отлично подходит для короткого проживания. Мы останавливались на одну ночь. Чисто. Очень приветливый персонал. -

Helga

leisure

Удобное расположение, вежливый и предупредительный персонал, удобный матрас Очень скудный завтрак, облезающая штукатурка на потолке

Nadezhda

leisure

Лобби Завтраки кошмарные и по наполнению и по организации. Сотрудники не справляются. Горы грязной посуды на столах, элементарный хлеб принести не могут. На полу липкие пятна. У нас был номер Superior. Стены стеклянные с двух сторон, слышимость дороги ужасная. Мы в Москве живем на проспекте, и нас дорогой не удивишь, но тут ты спишь на автобане. Прелести добавляет громыхающий трамвай. Ну а на побелку потолка видимо денег не хватило

Kristina

leisure

Отличный отель, персонал очень приветливый помогали по всем вопросам. Большое спасибо менеджеру Таисии за заботу и внимание! Мы с дочками не хотели уезжать! Номер был очень уютный, отдыхали втроем, я и 2 дочки 6 и8 лет, даже диван не понадобился, уместились на кровати. И кровать! Какой удобный матрас❤️ чай и вода в номере. Надеюсь еще приедем к Вам! -

Olga

leisure

администратор -

Borisov

leisure

Новый отель. Все хорошо. В отеле есть только завтрак - вполне достаточный аскетичный. Менеджер Тася -это минус 3 балла в отзыве !!! -

Denis

business

- Кровать не соответствует заказанной. Вместо King size две узкие кровати !! В этом отеле практически нет больших кроватей. Девушка на ресепшен Тася совершенно не клиентоориентированная ??!! После вопроса о несоответствие заказанной кровати перестала здороваться и отварачивалась когда видела меня ?!! Редкостный непрофессионализм ?!!

Oksana

business

- Отель хороший новый. Но все портит не соответствие описания номера с предоставленным номером. Номер 20 кВм оказался размером 18 кВм и очень узкий. Оплату берут , как за 20 кВм !! Вместо кровати одной большой две маленькие. Заказывали два номера с большими кроватями и получили -2 номера с узкими кроватями. Если нет номеров с кроватями Кингсайз , так и описывайте номера !! Тася на ресепшен перестала здороваться после замечания, что номер не соответствует заказанному !

Mihail

business

оборудование и отделка в санузле очень качественные! душевая кабина удобная. Лейка- водопад.плитка наклеена с любовью. ни одного плохова шва.все ровно. кровати хорошие.освещение сделано для людей. отдельные светильники для каждого человека. девчонки на ресепшене встречают с улыбкой всегда! на завтрак каша очень вкусная! соки.кофе.молоко.нарезка колбасы и сыра. яйца. джемы. спасибо организаторам за хорошую работу! -

Valerij

leisure

СПА-радости в центре города

Чтобы продолжить себе балтийское праздничное настроение, мы выбрали после Зеленоградска для трехдневного проживания в Калининграде этот достаточно известный и популярный гостиничный комплекс со своим СПА-центром. Номер у нас был двухместный стандарт - Standard DBL. Нас практически всё устроило и соответствовало уровню четырехзвездочного отеля, претендующего на международные стандарты, а не на местечковое присвоение определенного звездного статуса. Большая, с удобным матрасом кровать, наличие столика с двумя стульями, чайной станции, есть прикроватные тумбочки, светильники и розетки в одном «флаконе»; неплохая косметика в ванной комнате, халаты и тапки. В схожих условиях я проживала множество раз не только в российских гостиницах. Поэтому некая предсказуемость сервиса в номере и отсутствие оригинальности с включением каких-то неординарных дизайнерских «фишек» выступали положительными моментами. Я быстро привыкла к обстановке и перестала ее замечать, чувствуя себя комфортно в таком временном, но приятном окружении в течение всех трех дней. Основная «фишка» обитания в Кайзерхофе, за которую мы изначально и готовы были заплатить, – это ее СПА-центр. Здесь можно пройти курс массажа или заказать различные косметические процедуры, проконсультироваться у специалиста. Мы же ограничились лишь посещением бассейна с прилегающим к нему комплексом терм, саун и хамамов. В стоимость проживания входили и утренние трапезы. Выбор – разнообразный и традиционный для четырехзвездочного отеля практически по всему миру; со схожим ассортиментом: бекон, яичница, круассаны, колбасная и сырная нарезка, блины, фрукты. Выпечка – собственного изготовления, особенно я получала удовольствие от свежайших круассанов. Есть горячие мясные блюда, молочные каши, овощи, соленая рыба. Но я такие блюда на завтрак не употребляю. В ресторанном зале звучит ненавязчивая, приглушенная музыка, стоит новогодняя елка. Замечательное начало нового дня! Расслабляющее действие бассейна сразу после пробуждения, а далее - неспешное «едальное продолжение» с чашкой приличного кофе и круассанами. Как легко догадаться, мы не слишком торопились выйти на встречу с калининградскими достопримечательностями. Но они были важной частью нашего пребывания в этом городе. Поэтому пора переходить к повествованию о них. Однако позволю немного поворчать… При всем общем положительном восприятии своего проживания в Кайзерхофе не обошлось без пары косяков, которые внесли некоторые отрицательные «нотки» в общую благостную картинку. Первый случился еще на стадии бронирования номера. Замечу, что эту процедуру на сайте я проделала еще в начале сентября, оплатив стоимость одной ночи. Но… на следующий день мне перезвонили из отеля и сообщили, что якобы на их сайте вчера случился «глюк», и на новогодние дни цена отличается от той, что была на нем вчера представлена. Как следствие, я должна доплатить некую сумму. В противном случае, мне снимут бронь и вернут деньги. Мы уже настроились на проживание в этом месте. Поэтому я без каких-либо разборок, молча, внесла требуемые средства. Но осадочек остался… Второй косяк был связан с уборкой номера. Первый день нашего проживания в Кайзерхофе пришелся на Рождество, т.е. 7 января. Приехав вечером из Зеленоградска, мы решили уже никуда не отправляться в этот день ужинать, а отпраздновать в номере в тихой камерной обстановке. Поэтому зашли в гипермаркет «Викторию», расположенный неподалеку, и купили там еду. Кто знаком с этой сетью магазинов (раньше она достаточно широко была представлена и в Москве), осведомлен в весьма неплохом там выборе рыбных вкусностей. Мы тоже об этом знали))) На следующий день мы вернулись «домой» только часов в восемь вечера. Номер вообще не убирали со всеми вытекающими проблемами. В том числе и с запахом. Я всё понимаю, но хотя бы можно было вынести мусор. Но надо отдать должное и быстрой реакции сотрудников.

Уласно

Ужасное впечатление от отеля. Был забронирован 2-х местный номер с одноместным проживанием. И заплачено,как за 2-х местный номер. Подруге достался обычный номер. Удобного размера. Мой номер был меньше процентов на 30. Самое смешное, что персонал, который при моём возмущении от номера заходил и сравнивал, очень удивлялся, что такое возможно по одной цене. Номер не то что 2-х местный, одному человеку не возможно воспользоваться стулом, кроватью, столом, Стул около стола не поставить нет места, он стоит лишь задчинутым под стол. . И чтобы открыть окно нужно стул выносить, или вставать на него. Чемодан положить нет места, только стоя. Крайне недоброжелательный менеджер отеля, которая отказалась компенсировать очевидную разницу категорий номеров. Расцениваю, ксе ОБМАН. ДАЛЕЕ на завтраке творится хаос. Найти стол убранный НЕВОЗМОЖНО. Мармиты были расположены так что при моём росте 160 не хватало руки открытт, чтобы крышка не падала и можно было добраться до еды. Они все-таки переставили потом мармиты в правильное положение. Комедия. Далее, если вы заказали еду в номер и выставили посуду в корридор, она простоит всю ночь, и уберут после 10 утра и только, если кто-то из гостей возмутится. Грязь в коридоре. Отель уставший, как и уставший, недовольный своей работой и жизнью персонал. Видно, что персонал постоянно меняется, непрофессиональный. Каждый пытается объяснить, что это не его часть работы. Спа : то что они называют бассейном, крошечная лужа с направленным течением вокруг тумбы посередине. Локация -центр, у реки. Рядом есть 2-3 приличных ресторана. Думали, что это неплохо-локация. Но!!!! Постоянно под окнами поют С МИКРОФОНОМ, очень громко, и часто с отсутствием слуха музыканты и певцы. Они меняются. И некоторых вытерпеть очень тяжело. Закрытые окна не помогают. От отеля самое ужасное впечатление, так, нащываемая накопленная ошибка. Какова политика отеля в отношениях с клиентом: главное угодить руководству и хозяину отеля, гость, его настроение и комфорт, вообще не важны. Персонал заточён на мысль, что гость не вернётся, и так сойдёт. Категорически не советую!!!!! Никогда не писала негативный отзыв о месте своего прибывания. Это впервые. Очень хочется предостеречь от ошибки с выбором других. Полное не соответствие цены и качества услуг!!!

Переполненный отель, номера не те

Единственный плюс отеля - великолепное расположение. Из минусов: Большой отель с кучей людей и тонкими стенами, слышно соседей, сложно спать. Серые бесконечные коридоры похожи на тюрьму. Ремонт слегка изношен. Вместо предоплаченного номера с видом на собор и площадью 45м нам дали маленький номер с видом на квадратную колонну и спальней-пеналом. Спа-зона с бассейном переполнена. Сауны неплохие, а вот в бассейн, кишащий людьми, я залезть не рискнула. Завтрак нормальный, на 4зв, но и здесь ноу хау - для экономии дают только десертные тарелки

Местоположение

улица 9 Апреля, д.86А, помещ. 1, Калининград

Калининград • 1,6 км от центра

Вопросы и ответы

Как посмотреть цены на Отель Нега?

Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.

Где находится Отель Нега?

Город: Калининград. Адрес: улица 9 Апреля, д.86А, помещ. 1, Калининград. До центра: 1,6 км.

Какие удобства есть в Отель Нега?

Популярные удобства: Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Отопление, Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Семейные номера, Сейф (в номере), Гладильные принадлежности, Хранение багажа.

Что рядом с Отель Нега?

В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.

Отель Нега, Калининград — цены 2026, фото, отзывы и бронирование | NowTrip