Отели Турции 5 звезд: курорты и «все включено»
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Аланья.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 21 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 8.0/10 · 307 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Аланья.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Аланья.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен формат «все включено» в Аланья.
Удобства
Отзывы гостей
Все было лучше, чем мы ожидали. Все супер!
Нам все понравилось
Отдыхали с 9 по 19 мая с ребенком, нам все понравилось, еда разнообразная, на пляж правда нужно ездить, ребенку было интересно прокатиться на гольф каре, на пляже не купались, в бассейне с горками проводили время, отдельно спасибо аниматору Анне, за хороший досуг ребенка, было здорово рисовать футболки! В целом время провели отлично!
Отель на 5-звёздочный не тянет от слова совсем.
Очевидно, что отель был выкуплен другим более крутым отелем вниз по дороге и перенял его название. На Яндекс картах он всё ещё имеет своё старое название, кстати. Сначала о хорошем: Еда очень вкусная и разнообразная, особенно десерты. Кормят почти круглосуточно, что тоже классно. До моря идти минут 15, но доехать можно на шаттле и это довольно прикольно. Вай-фай хороший и рядом с отелем много магазинов и аптек. А теперь о плохом. За то время пока я жила в отеле (10 дней), мой замок сломался и не пускал меня внутрь дважды. За всё это время бельё на моей кровати не сменили НИ РАЗУ. Уборка в каждом номере длится не больше 10 минут. В моей комнате конкретно я обнаружила то, что я назвала "грязный угол", это угол, в котором уборщицы вполне очевидно чисто размазывают старую грязь мокрой тряпкой каждый день (фото прилагается). Когда я только въехала, в этом углу вообще были грязь и мусор. На верхних полках шкафа толстенный слой пыли, которую явно никто не трогал месяц минимум. Пылесос уборщицы с собой даже не носят, мало того используют. Между душем и полом нет никакой перегородки, поэтому пол в ванной после душа будет у вас полностью покрыт водой. И унитаз тоже. Заранее предупреждаю, что мыло в этом отеле выдаётся только в диспенсере на стене душа. Мыло для рук, шампунь и тд отель вам НЕ ПРЕДЛОЖИТ. Бассейн маленький. Вход в море на пляже ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ каменная плита. Под водой камни, поэтому босиком в воду заходить не стоит. По камням прикольно прыгать если волны маленькие. НО если волны хоть немного сильнее, они ударят вас о камни. Я так поранила себе колено. Можно пройтись влево на пляж другого отеля, там пляж более удобный, но на плитах очень легко поскользнуться. В общем, этот отель не имеет никакого права носить 5 звёзд. Очень не советую.
Нормальная бюджетная пятерка
Подробный отзыв об этом отеле уже написала на топхотеле, но поскольку я - любитель писать отзывы, не трудно еще разок, но чуть иной) в своем сегменте этот отель выигрывает у многих подобных пятерок по еде (знаю, о чем говорю, проехала все Аланийские поселки и была во многих бюджетных пятерках), питание здесь действительно очень хорошее. Мы были в начале сезона и к сожалению и удивлению, не было сезонных ягод и мало фруктов, но зато рыбы и мяса в избытке!) алкоголь - ну, так себе, все по стандарту : пиво, водка, раки, виски, джин. Вино белое, красное и розовое. Отвратительное шампанское, но если его разбавить спрайтом, то вполне сносно) краник с пивом и вином открыт круглосуточно, все остальное до 12. Кстати, после 12 просят соблюдать тишину в отеле, но для тех, кому не спится, предлагается пройти в апельсиновый сад и там продолжать веселье) мы даже с колонкой сидели, замечаний не получали) анимация так себе, меня не зацепила. Слабое место отеля - пляж, а вернее заход в море. Он просто ужасен, плита, об которую запросто можно пораниться или разбить, например, голову. Пирса нет, хотя здесь он прям необходим. Бар на пляже работает, спасатель для вида сидит, волейбольная площадка хорошая, до пляжа пешком 13 минут, на гольф-каре 4 минуты (ездит каждые 15 минут, но если много желающих, то курсирует практически беспрерывно). Отдельно хочу отметить супер - мягкие матрасы в номерах, пушистые одеяла, как облачко (вообще впервые такие встретила в Турции) и очень удобные подушки. Уборка номеров каждый день, но к нам приходили слишком рано, поэтому убраться мы пустили только пару раз) за пару долларов купила подписку на уборщицу и каждый день она нам приносила много воды и туалетной бумаги))) по запросу поменяла полотенца и постельное белье. В целом - отель ок, оправдал все ожидания. Всем хорошего отдыха!)
Не очень..
Добрый день! Отдыхали в отеле с 17 по 27 июля. Как нам сказали, что отель в марте поменял хозяина и не все успели доработать. И что в следующем году отель будет просто вау, ну не знаю… У отеля есть минусы: 1. Заезд. Мы приехали около 12:00, нам сказали ждать 14:00, так как время заезда после 14:00-ок. Однако семью из Турции заселили сразу же. Девочек из Москвы заселили тоже сразу, потому-что женщина с ресепшена тоже оказалась тоже из Москвы. Когда мы подошли и спросили, нельзя ли заселиться пораньше, получили ответ: «Какая вам разница во сколько вы заселитесь!»👍🏼 По итогу в 14:30 нас заселили в номер. Номер нам дали со смежной дверью, что было ужасным. Слышимость отличная, мы не спали ночами из-за шумных соседей. Когда попросили поменять номер, нам сказали доплатить 95 евро и нас переселят в виллу. За бесплатно они могут только поговорить с соседями. Однако как мы потом узнали, что номер в вилле другим дали абсолютно бесплатно. Так что если вам дают номер 1208 или 1210-будьте готовы к тому, что будете слышать соседей. 2. Сам номер. Номер очень маленький, вместо кровати ребенку поставили раскладушку рядом с балконной дверью, об которую ребенок ударялся во сне. Мебель вся старая, белье грязное с пятнами. Коврик для ног нам не меняли за все время отпуска, в конце он уже был просто черным. Холодильник по приезду не работал, его чинили. Холодильник весь грязный. Душ не работал- починили сами. Бочок унитаза постоянно тек, чинили сами. Балконная дверь плохо работала, просили починить-не дождались. 3. Питание. В принципе питание как и везде, однообразное. Но очень удивили грязные яйца на завтрак, с перьями и грязными следами. 4. Анимация. Анимацию мы увидели уже под конец отпуска. Было пару раз водное поло, дартс, аквааэробика. По вечерам приезжают артисты. 5. Пляж. До пляжа пешком минут 10-15. Можно доехать на шатле, но как повезет, то часто ездят, то очереди нереальные. Пляж грязный, обещанного пирса нет, также как и мягких лежаков, шт 6 на весь пляж. Есть батуты для детей, горка, качели, кикер. Работает бар, закуски до 16:00. Есть зона с мягкими креслами. Туалет чистый. Есть волейбольная сетка, но почему-то никто не играет( Заход в море по плитам, без тапок опасно заходить. На наших глазах 3 человек порезались об камни.
Местоположение
Аланья • 10,7 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Аланья. Адрес: Konakli mahallesi Kulak caddesi no:31, Аланья. До центра: 10,7 км.
Популярные удобства: Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Отопление, Охрана, Пресса, Продажа билетов, Сувенирный магазин.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.