Даты
Гости и номера
Все объекты размещения в г. Самара

Отель Ost West Hotel Ост Вест

ул. Садовая, д. 210 А, Самара, Россия·810 м от центра

Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.

Обновлено 10 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.

Подтверждено в карточке: рейтинг 8.6/10 · 1 отзыв · 24 фото

Подробнее об отеле и навигация

Рейтинг

8.6/10

1 отзывов

Фото

24

актуальная галерея

Удобства

24

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации

До центра

810 м

Самара

Коротко об отеле

  • за 1 ночь · 2 взрослых · 1 номер
  • На странице: Удобства, Карта и ориентиры и Рейтинг и отзывы.
  • 810 м от центра.
  • Переход к тарифам ведёт сразу в подбор предложений по выбранным датам.
ПодборкиПохожие подборки для сравненияПоказать

Близкие подборки по этому отелю и направлению - чтобы быстрее сравнить похожие варианты и цены.

Все подборки →
Отель Ost West Hotel Ост Вест — фото
24 фото

Удобства

Услуги и удобства

Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Продажа билетов
Обслуживание номеров
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Гладильные принадлежности
Прачечная
Бар
Завтрак в номер
Ещё удобства (12)
Ресторан
Трансфер
Трансфер от аэропорта
на английском
Экскурсионное бюро
Джакузи
Бизнес-центр
Организация встреч и банкетов
Конференц-зал
Фитнес-центр
Сауна
Спа-центр

Отзывы гостей

Рейтинг и отзывы

Отзывы гостей· 1 отзыв

расположение уставшие номера, очень ненавязчивый сервис, старый очень шумный кондиционер

Aleksej

leisure

Местоположение

ул. Садовая, д. 210 А, Самара

Самара • 810 м от центра

Вопросы и ответы

Как посмотреть цены на Отель Ost West Hotel Ост Вест?

Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.

Где находится Отель Ost West Hotel Ост Вест?

Город: Самара. Адрес: ул. Садовая, д. 210 А, Самара. До центра: 810 м.

Какие удобства есть в Отель Ost West Hotel Ост Вест?

Популярные удобства: Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Отель для некурящих, Отопление, Продажа билетов, Обслуживание номеров, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Гладильные принадлежности, Прачечная.

Что рядом с Отель Ost West Hotel Ост Вест?

В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.

Отель Ost West Hotel Ост Вест, Самара — цены 2026, фото, отзывы и бронирование | NowTrip