Отели 5 звезд: популярные города и курорты
Дубай · Абу-Даби · Москва +29
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Алматы.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 5 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 9.0/10 · 1031 отзыв · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Дубай · Абу-Даби · Москва +29
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Алматы.
Алматы
Если важны гибкие условия отмены в Алматы и запас по датам до подтверждения бронирования.
Алматы
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Алматы.

Удобства
Отзывы гостей
Расположение в центре. Разрешили заезд немного раньше срока. Неплохой завтрак. Комфортные кровати. В ванной есть мочалки. Есть сигарный лаунж. Достаточно тихо. Через полчаса после заселения постучали, разбудили и заперли на ключ мини-бар/холодильник. Купили что-то на базаре - храните где хотите, холодильника в номере не будет. Ресепшен поможет, но впечатление испорчено. В ванной перегородка между душем и туалетом протекает, после душа туалет надолго затопило, не войти. Переключатель смесителя душа наполовину разобран, хотя работает. Чайные принадлежности в номере есть, но вместо чашек картонные стаканы. В Брассери на завтраках очень холодный кондиционер, нужно дополнительно одеваться. Периодически на завтраке не работали кофемашина, молочник.
Хорошее расположение Прекрасные и разнообразные завтраки Отличная отзывчивость персонала В номере не работало джакузи Через щели в душе вода просчивалась в туалет Неудобное расположение розеток и выключателей
Хороший спа центр. Бассейн и тренажерный зал. Скудные завтраки, для отеля с такой ценовой категорией.
Рядом небольшой парк, театр и много кафе и ресторанов Чистый номер и хорошая уборка Уставшие номера, завтрак на хорошую четверку
мне нравятся такие отели, с налетом шика во всем), сейчас строят по другому. хороший локейшин, номер большой, удобный и чистый. завтраки на любой вкус. персонал дружелюбный и профессиональный. получил номер после 15.00, с учетом утреннего прилета это беда. дешевые средства гигиены, а мыло так вообще не мылится)
Очень старый и шумный отель, расположен на дороге. Если вы хотите спокойный и комфортный сон и отдых, то вам НЕ сюда! Шум от автомобилей страшный, спать не возможно. Номера убогие. Переселили в другой номер, там из раковины вода стекает в ведро, такой дикий ужас! Отель не стоит своих звёзд и денег! Максимум это 2* по 30 долларов в сутки!
Расположение Очень жесткий матрац, ощущение что спали на деревянных досках, заселили в номер, тут же пришли и закрыли демонстративно мини-бар, даже не предупредив при регистрации на рецепшн, что можно внести депозит и пользоваться минибаром, в лобби пришли хотели перекусить, замучились вызывать официанта и ждать когда к нам подойдут, ушли голодные
Роскошный холл Ремонт в номере
Отличный завтрак с хорошим выбором блюд. Хорошее расположение. Достался по довольно хорошей цене. В номере периодически ощущался запах сигарет - похоже подсасывало из вентиляции, учитывая, что номер некурящий и окна не открывались. При заселении не работало освещение в номере - не срабатывал выключатель, активируемый картой. Электрик оперативно устранил проблему. Один из лифтов категорически отказывался ехать на 2 этаж. Чувствуется, что отелю требуется некоторое освежение.
Давно не 5 звезд, грязный от старости отель
1. Состояние номера ужасающее - это давно уже не 5 звезд, гостиница проигрывает и новым 2-3 звездам. Грязное, все в пятнах ковровое покрытие, грязная от старости плитка на полу в ванной комнате и порожки, стены туалета, пол у унитаза затапливает, если принять душ - вся вода льется туда. Затапливает сильно. Я останавливалась на 3 ночи, но в первый день было настолько некомфортно, что даже не решилась принять душ. Отталкивающее впечатление. Давно пора сделать ремонт и не позориться. Либо оценить проживание в 50 евро максимум. Больше это не стоит. 2. Работа сотрудников сама по себе ок, однако несогласованность служб за гранью. Я оставляла депозит, но в лобби баре об этом не знали, - и даже после двух звонок на ресепшн продолжали утверждать, что у меня нет депозита. Только после того как я сама пришла на ресепшн и попросила урегулировать вопрос, позвонить коллегам, - это решилось. Зачем оставлять депозит, если никто в отеле об этом не знает? И как такое может быть в отеле 5 звезд? Еще пример. На выезде мне предложили подписать незаполненный бланк о возврате неиспользованной суммы депозита. Или дождаться, пока сотрудник сходит и убедится, что я не пользовалась мини-баром. Как мне сказали, всего 10 минут. Как можно так унижать своих гостей??? Никогда больше. В этот раз не выехала раньше только потому, что бронирование было невозвратное и это была рабочая поездка, привязанная к этому отелю. В другой ситуации поменяла бы отель сразу же. 3. Удивительно, что отель продолжает жить по инерции и ничего не делается, чтобы довести его состояние до должного уровня. Потенциал ведь прекрасный - и локация, и атриум, да и здание само по себе неплохое, и даже горы из номера видно. Но, видимо, пока в Алматы не так много отелей, поэтому эксплуатируют то, что есть и не считают нужным тратить деньги на ремонт - и так приедут и заплатят за это недоразумение.
Местоположение
Алматы • 1,8 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Алматы. Адрес: 506/99, Seifullina Avenue, Алматы. До центра: 1,8 км.
Популярные удобства: Банкомат, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Охрана, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Туалетные принадлежности, Гладильные услуги, Прачечная.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.