Отели Турции 5 звезд: курорты и «все включено»
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Белек.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 14 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 9.4/10 · 4733 отзыва · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Белек.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Белек.
Анталья · Сиде · Белек +4
Если нужен формат «все включено» в Белек.

Удобства
Отзывы гостей
Не работал кондиционер, около 30 градусов в номере, даже открывали дверь ночью
Отель отличный! Пляж, море, еда разнообразная, чистота и т.д. Всем советую! Мало активностей!!! Нет волейбола!
Были с дочерью не в сезон и соотношение цена/качество показалось хорошим (в сезон тот же номер в этом отеле х10). Номер оказался просто огромным с панорамным видом на море и джакузи на балке (воспользоваться которой, увы, не довелось). Большой пляж, а также большая family зона с бассейнами, рестораном и детским клубом. В главном здании несколько ресторанов, огромный бар и (самое прекрасное)) кофейня с хорошим кофе и вкуснейшими десертами. Персонал приветливый и всегда готовый помочь - но были моменты, когда за своим заказом (в пул баре, в закусочной) приходилось ходить самой после нескольких напоминай. В целом, отдыхом мы остались довольны, приедем ли еще - вряд ли - Очень странный на мой взгляд дизайн отеля. Основное здание внешне очень стильно выглядит, но внутри больше походит на замок Дракулы - темная отделка, канделябры, минимум света. Ощущение, что приехал не в Белек, а в Трасильванию - номера очень сильно уставшие. Видно, что изначально ремонт был дорогим, стоит сантехника Villeroy&Boch, но все уже пришло в упадок и требует обновления (основание кровати было вообще сломано) - опять же концепция основного здания не для семейного отдыха - двери в номере отсутствуют, между стеной и перегородкой в туалете щель с ладонь. - было ощущение, что некоторые сотрудники оказались в отеле 5* случайно. После приезда с дочерью спросили у работников СПА, как найти детский клуб. В ответ сначала выслушали лекцию про спа и навязчивое втюхивание массажа, про клуб - ну выйдете из отеля и там спросите. Мда. - огромное строящееся (больше похожее на заброшку) здание рядом с отелем. Если из главного здания оно не так бросается в глаза, то в family area оно высится над бунгало, бассейнами и кафе. Выглядит жутко ( - грязное постельное белье при заезде (
Вкусно , много фруктов, шикарные блины 😊 Чисто , комфортно . 2 комнаты , с ребёнком шикарно . Нет двери в ванной . Фотографы при отели пытались обмануть , цену при оплате за фотосессию сказали больше в 2 раза чем договаривались . Массаж в спа дорогой , массажистки не комфортные , надоедливые .
Спасибо за незабываемый отпуск! Особенно хотим отметить Марию она нас встретила, большой профессионал своего дела, умничка. Благодаря ей наш отпуск был волшебный. Хотим также отменить людей на кухне, еда была всегда вкусная и свежая. Выбор еды был большой и разнообразные (перепелки, креветки, кальмары, +++) Официанты молодцы, тоже профессионалы свой работы. Хороший спа, бассейны чистые и тёплые В целом молодцы ребята. Лицо отеля у Вас Мария (девушка с кудряшками) она у Вас лучший сотрудник. Работник в спа (Света с Казахстана) не знает цены на массаж. Информируйте свох сотрудников с цена на спа процедуры. Очень огорчила Светлана, предлагала только vip спа. Да, ещё один маленький минус Ребята уберите на velkommen шампанское "Moet " или угощайте всех этим шампанским. Как - то унизительно просить на ресепшии угостить Нас шампанским "Moet" Почти все импортные напитки платные, но это уже не Ultra.
понравилось расположение,размер номера,качество еды,завлечения отсутствие поручней в бассейне,резиновых ковриков,в крытом бассейне вода ледяная 22-23 град,не соблюдаются правила безопасности во многих местах,в лобби баре грязные стаканы,столики,напитки сделаны не профессионально
Супер
Впечатление супер, отдыхаем круто .все нравится. Персонал старается. Всем рекомендую 🫶🫶🫶🫶🫶🫶👍👍👍👍👍👍👍❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Шикарно
Отличный отель, живем третий день ещё живые. Тетя Ирина и Кемран хранят нас, у нас все хорошо, ставлю отличную оценку. Гашил любит пиво
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Selectum-е в Белеке
История нашего величайшего провала или «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Selectum-е в Белеке». Отпуск этот у нас получился отчасти внеплановым, друзья с детьми собрались и было решено собрать компанию в отпуск, чтобы веселее было и детям и взрослым. Нас было 5 семей - 10 взрослых и 5 детей. Выбор отеля ввиду обстоятельств был не мой. Скажу сразу, всё познается в сравнении- а у нас в сравнении Sueno, Rixos Premium Belek, Gural Premier Tekkirova. Но этот турецкий «лакшери» отель проигрывает даже Тайской 5-ке из которой вернулись не так давно. Если сразу резюмировать для тех кого не интересуют детали - в этом отеле от лакшери только приставка в названии. Настоятельно рекомендую обходить этот отель стороной (если конечно цена не подарочно желтая). 1. Территория отеля - она как бы и есть (площадь заявлена достаточно большая), но её по факту нет - если вы не живете в домиках , ходить в ту сторону особо ни потребности ни смысла не будет. Перед основным корпусом один общий большой бассейн , небольшая линия пляжа и всё. Всё максимально компактно, разбежаться некуда и получается незачем. 2. Сам отель - про интерьер даже не буду ничего говорить, это просто надо видеть 😵💫, но возможно найдутся ценители и такого формата . Но очень бросается в глаза что везде что-то где-то да отпало, отвалилось, расклеилось, вроде не сказать что сильно старое - просто максимально не ухоженное. Уборка оставляет желать лучшего, как только народа стало становиться больше, общественные уборные (даже в лобби) начинают стремиться к уровню туалетов на заправке. 3. Номера - ситуация также что и везде : что-то обязательно не будет работать, будет грязное, неухоженное. Уборка посредственная, но мы на неё никогда не обращаем внимания. Но вот то, что в отеле нет лосьона для тела, мочалку в номер на 4-х человек положили 1, зубные наборы и прочие средства гигиены никто никогда вам не пополнит ( только если вы попросите и обязательно неоднократно)- это уже вызывает вопросы. Дают сумку для пляжа , но её тоже надо непременно попросить и непременно не единоразово ) Из плюса в номере могу отметить систему хранения - много и очень удобно. Ещё понравилось наличие и душа и ванны, но вот очень удивило полное отсутствие двери в ванную комнату. Минибар пополняется ежедневно: пиво Efes, вода, колла и фанта, арахис, чипсы и соломка. 4. Отдельно про спальные места - стандартно это или две односпальные кровати, которые можно сдвинуть вместе или одна кровать Кинг сайз. Мы были с 2 детьми, одному из которых 12 лет - и вот ему знатно повезло в этом лакшери спать на скрипучей раскладушке. Номера, который был нами оплачен с дополнительным диваном, мы так и не добились (оказывается и так бывает, мы тоже не знали, что можно заплатить больше, а поселят тебя куда придется). 5. Постельное белье и полотенца - в очень потрепанном состоянии, некоторые полотенца прям просятся уже завершить наконец-то свою длинную жизнь в половых тряпках. Из плюсов - полотенца для пляжа можно брать и менять неограниченное количество раз, никаких карточек или записей. 6. Питание - максимально посредственное, по вкусу, качеству и разнообразию для меня сравнимо с завтраком в Тае. Да, голодным не останешься , но какого-то вкусового удовольствия не получишь однозначно (ну может пару раз за все приемы пищи где-то повезет с действительно вкусным блюдом). Главный ресторан - столовка на максималках, где и как они умудряются кормить людей в момент полного заселения, не представляю себе. Но, персонал в ресторанах старается как может, да не всегда успешно, но они правда пытаются быть клиентоориентированными, стараются быстро принять и выполнить заказ по напиткам, убирать с освободившихся столов. Помимо главного ресторана есть ресторан 24/7 - он работает в часы, когда основной ресторан закрыт, по меню , вкусовые качества тут тоже как повезет ). И есть снек-бар, около пляжа, с 12:30 до 16:00 (вечерами рыбный ресторан а-ля карт) - тоже по меню, вот тут кстати всегда предсказуемо достаточно вкусно. Из плюсов ещё наличие мороженого- в упаковках у бара возле пляжа и вечерами у основного ресторана - дети были довольны. А еще дети старшие остались довольны бургерами - они наелись их от души) 7. А-ля карт - мы ходили в итальянский (на желаемую нами дату рыбный ресторан был занят). Очень долго пришлось ждать блюда, особенно тяжело было голодным детям , особенно с учетом того, что приносимые порции были такого размера, чтобы посмотреть на красивую подачу и попробовать чуть-чуть «на зубок». Но из всего что брали, понравилось всё - приготовлено действительно вкусно. Но просидели мы там в итоге 2,5 часа ) 8. Алкоголь - номинально есть хороший выбор импортного алкоголя, но все без исключения стараются вам его не налить. Коктейли чаще всего посредственные, некоторые вообще наливают так, чтобы ты точно больше у них ничего не заказывал. Пиво выбор бутылочного вроде есть, но например Корону или Миллер поймать это почти удача : вот оно есть - и вот через 5 минут его уже нет) На закуску есть кукурузные чипсы и микс орешек. 9. Сервис - вот его тут нет, они максимально стараются всем своим видом показать, что вам тут не рады. Да, не все и не везде, но тааак стараются, что ты максимально ощущаешь как же все им надоели и как они хотят чтобы все побыстрее свалили. Когда мы приехали ночью, бармен в лобби баре просто отказался нас обслуживать - сервис 24/7 во всей его красе 😂после жалобы на ресепшн он конечно вынужден был уделить нам свое драгоценное внимание, но так забавно он бегал от нас по кругу вокруг лобби-бара , как будто готовился к марафону. Ну и у любого бара в любое время - очереди, очереди, очереди. Особенно в лобби-баре вечерами, там очередь совсем бесконечная. 10. Шезлонги у бассейна - если вы не ранняя пташка, то к обеду вам мест точно не найти. На пляже почти такая же история, но здесь с поисками свободных мест получше. Шезлонги кстати неплохие. На пирсе тоже очень мало мест, хотя задумка впринципе хорошая. И не будем забывать, что мы были в начале сезона совсем не в полную загруженность отеля. 11. Детский аквапарк - мелкому 4 года понравилось очень, но есть 1 нюанс - вода ледяная, поэтому мы больше туда не ходили. В основном аквапарке вода тоже ледяная, мы туда не ходили, а старших детей он не впечатлил совсем - сказали видали лучше и интереснее. Ну и вишенка на торте - в день прилета у супруга был день рождения. Мы прилетели в 3 утра, отель почти пустой , с нами толпа детей - ожидайте, заселение в 14:00 по стандарту. Я конечно всё понимаю, что это стандарт, но ещё ни в одном отеле при раннем заезде нас не заставляли ждать до последнего при однозначном наличии свободных номеров. Лежать в лобби нельзя - официально подошла сотрудница утром, у нас тут групповые заезды. Ну и «подарок» на день рождения- нам дали самый дешевый маленький номер вместо оплаченного нами , это при условии что мы заплатили за 3-х взрослых (старшему сыну 12) и +1 инфант (ребенок 4 года). Потом мы бегали, писали турагенту, туроператору , неоднократно разговаривали с гестрилейшн на протяжении 2-х часов. Ну и управляющая «пошла нам на встречу» и на следующий день нас таки переселили в номер хотя бы оплаченной площади, но без положенного дивана) Что ещё хочется отметить, есть люди, кто приехал в этот отель вполне осознанно и не первый раз - и все они поголовно говорили одно и тоже - «Selectum» совсем не тот, что был раньше.
Рекомендую
Отдыхаем с мужем . Все замечательно. Впервые в этом отеле . Но все на уровне . Всем большое спасибо
Super
Отель нам очень понравился, особенно сотрудники улыбчивые и помогают во всем. Особенно Зехра у ресепшена, любые пожелание наши были решены сразу же, Зехра всегда находится на своем месте и решает на все пожелание гостей. Шеф повару тоже респект, еда нам понравилось
Местоположение
Белек • 2,7 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Белек. Адрес: Kadriye M. Taşlıburun C. N. 14/2, Белек. До центра: 2,7 км.
Популярные удобства: Банкомат, Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Отель для некурящих, Охрана, Пресса, Продажа билетов.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.