Отели Архипо-Осиповки с бассейном: море и цена
Архипо-Осиповка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 5 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 7.0/10 · 7 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Архипо-Осиповка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Архипо-Осиповка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Архипо-Осиповка
Если хотите расширить выбор по этому же направлению без потери контекста поездки.
Удобства
Отзывы гостей
Повара хорошие, готовят вкусно Решили семьей ( 2 взрослых, 3 малолетних детей) отдохнуть на море. Через сайт «Островок» нашли этот отель, посмотрев что находится он прям у моря и все включено. Внесли 100 % оплату. Приехав в данный отель, нам выдали ключи от номера. Когда мы зашли в номер, я ужаснулась, вместо кроватей, были какие-то деревянные лежаки с матрасами и одна раскладушка возле туалета и входной двери. Выступы этих лежаков острые, оступишься и поломаешься весь. Про ремонт вообще молчу. Если не устраивает, деньги отелем не возвращаются. За все время проживания, уборки не было. В последний вечер муж пошел принять душ, так как обгорел и его нужно было намазать мазью. При открытии дверки душевой кабины, она разлетается в дребезги на мелкие осколки. Муж в недоумении стоял в крови, дети были напуганы, у меня тряслись руки. Я сразу же позвонила администратору и сообщила о случившемся. Строительного пылесоса, да и вообще пылесоса у них не было. Медицинскую помощь не оказали так как мед персонала у них нет. Когда утром начали грузить вещи в машину, нас администратор пригласил к себе и пред’явили нам счет в 23000 рублей за данную дверцу, пояснив нам, не важно сама она упала или нет, мы ее эксплуатировали, проживали в этом номере, а это значит мы обязаны оплатить ее стоимость. Это тот самый момент, когда мы их пожалели, не стали поднимать панику, чтоб не пугать еще больше детей данным происшествием и чтоб отдых все таки запомнился им с положительной стороны, но к сожалению так не получилось. В итоге пришлось нам вызывать сотрудников полиции, писать на них заявление и проходить мужу медицинскую экспертизу в Геленджике по нанесенным ему в отеле телесным повреждениям. Номер ужасный За время проживания, уборки не было. В столовой все хорошо, ребята молодцы. Другого обслуживания нет.
Вид из окна шикарный, номер необычный, питание вкусно, спасибо поварам! территория интересная Нет
близость к морю, рядом пляж (людей не много), разнообразное меню. В принципе отличное место, нормальные номера, внимательный персонал. вообще концепция отеля в японском стиле очень хорошо исполнена (территория оформлена красиво и аккуратно, в номерах минимализм). -
хорошее расположение. Спускаешься по лестнице и сразу пляж. Если немного пройти, то там пляж с мелкими камушками. Вид с террасы очень красивый на море. Очень вкусная еда. Немного не хватало фруктов. Почему-то вечером давали сладости и фруктовые салаты, но в остальном всё вкусно и разнообразно. В номере чистое и хорошее постельное бельё. Полный набор полотенец. Отдельное спасибо аниматору. Ребёнок считал минуты до анимации. Поселили не в тот номер который был на фото. В номере на троих была одна табуретка, два стакана и двое тапочек. Не было мыла. Зато был фен.
Близость к морю, шведский стол: по-домашнему вкусно, анимация для детей. Шумоизоляции в трехэтажном корпусе нет, уборка один раз в три дня, платная парковка и недостаточность мест на ней.
вид с общего балкона на море, до пляжа близко идти. Сам номер совершенно не соответствует номеру на фото. в номере грязь, хотя его вроде бы и убирали перед нами. сотрудники не знают свой номерной фонд. в номере страшная духота, кондиционер рассчитан на большее помещение. в туалете несусветная вонища канализацией и хрен пойми чем. окна из номера выходят в коридор с видом на море, где курят постояльцы, вся вонь сразу идёт в номер. по вечерам дискотека для взрослых, на которой кроме аниматора никого нет, шум стоит дичайший. парковка платная для гостей, находится в какой то пылищи и стройке + стоимость её 200 р/день. неприветливые сотрудники отеля. как итог: работать не умеют и не хотят, отношение к постояльцам как будто вы им что-то должны, но зато важные- переговариваются по рациям, которые ещё и работают через раз.
Местоположение
Архипо-Осиповка • 1,9 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Архипо-Осиповка. Адрес: Архипо - Осиповское участковое лесничество, квартал №217А, часть выдела 35, Архипо-Осиповка. До центра: 1,9 км.
Популярные удобства: Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Места для курения, Охрана, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Холодильник, Семейные номера, Телевизор, Гладильные услуги.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.