Отели Нячанга 5 звезд: Vinpearl, пляж, spa и цены
Нячанг
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Нячанг.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 10 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 9.6/10 · 418 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Нячанг
Если нужен такой же уровень 5 звезд в Нячанг.
Нячанг · Фукуок · Дананг +2
Если хотите быстро сравнить варианты ближе к морю в Нячанг.
Нячанг
Если нужен формат «все включено» в Нячанг.
Удобства
Отзывы гостей
Русскоговорящая девушка на ресепшен. Брали клубный номер с видом на море- дали номер на 28 этаже- вид на океан- восторг! Хороший бассейн и сауна- работает до 9 вечера, пользовались - понравилось. До пляжа недалеко, море в марте с волнами. В целом отель рекомендую . Персонал, как везде во Вьетнаме приветлив и доброжелателен. Долгое обслуживание в ресторане на этаже D (где бассейн) на завтраке, выбор блюд на завтраках вообще не очень, ожидали лучшего по питанию, все- таки отель пять звезд, но в городе множество мест , где питаться.
Все классно, отель высокого уровня, заслуженные звезды. Находится на тихой улице, недалеко супермаркет или пару минут и вы на шумных улицах со множеством кафе. Номер большой, есть кухня, брал с видом на город. Днем жарко, но к вечеру уже прохлада и приятный вид шумного города. Еда отличная, выбора много. Бассейн прохладный, чисто окунуться и освежиться, спорт зал пустой, можно спокойно размяться и позаниматься. Есть сауна, грелся и шёл в холодный бассейн))) на пляже есть лежаки(немного) и полотенца, но идти надо рано утром. Персонал супер вежливый и всегда помогает. Отличный отель для отдыха и длинного проживания(если позволяют финансы). Берут залог 100$ и возвращают при выселении, ключ от посуды тоже надо взять на ресепшене. Уборку делали в 14-15 часов, когда был в номере, поэтому убирали мусор и чисто символически протирали пол.
Номер большой, кровати удобные, широкие. Постельное белье меняли 1 раз в 2 дня. В номере расположена кухня, мы не пользовались, но при желании есть возможность приготовить самим. Балкон отличный с видом на море
Отличный отпуск, прекрасный отель, лучший фобо
Классный отель, хороший вид, вкуснейшие завтраки шведскиц стол, фобо самый вкусный котов я ела за весь отпуск, номер большой, расположение отличное всё рядом, на втором этаже вкусный корейский рестик. В отель вернулась бы ещё, всё понравилось. На бесплатные лежаки не надейтесь их очень мало. Пляж рядом
Лучшие сотрудники отеля ❤️
Отдыхали в отеле с 14.04-29.04.26 Номера были на 22 этаже , один номер у нас был с видом на море , а второй с видом на город, оба номера отличные , очень просторно, нас было 2взр+2 дет. Завтраки в отеле отличные , вся еда вкусная и свежая , много фруктов и выпечки Вкусный кофе Когда выезжали с отеля по своей вине забыли очень ценные часы , по случайности попавшими в пакет с кроссовками которые необходимо было выбросить , пакет оставили в номере, подтвердили сотрудникам ресепшена , что пакет нам не нужен и выехали с отеля , пропажу заметили уже в России , написала сразу в отель в ТГ , в течении часа ребята ответили , что попробуют, что то сделать , но в первый раз пропажа не нашлась , сказали ,что уже все выбросили , Т.к мы подтвердили утилизацию . И представляете через 2 часа написали, что все таки часы найдены , это чудо какое то , таких небезразличных сотрудников отелей мы не встречали , огромная благодарность Ане, Tram Gro, Au, Uyen. Обязательно вернемся в отель вновь. Ребята сделали невозможное , показали какими порядочными могу быть люди. Тысяча благодарностей !
Нам понравилось
Захотелось поделиться впечатлениями пока свежи воспоминания) Во Вьетнаме были впервые, именно в этой стране сравнить не с чем, но были много где. Отель вполне достойный, номер у нас был очень просторный с кухней, огромная и очень удобная кровать, нигде раньше такой площади номера не видели, есть небольшие жизненные потертости на мебели и двери в санузел, но не критично. На завтрак всего достаточно. Очень хорошая уборка в номере, по любому обращению на ресепшн сразу реагируют, в общем мы довольны, кстати про кухню указано что взимается оплата, но при заселении более 7 дней ее не берут, надо только убрать все за собой. До моря идти не совсем близко, но это не проблема, а вот действительно проблемой для нас стало то, что пляж у отеля как бы есть, а туалета на нем нет!?! И расположены платные туалеты достаточно далеко, если бы я это хотя бы могла предположить вполне возможно выбирала бы другой отель. Особенно печально понимать что люди отдыхающие рядом не ходят туда. Уважаемая администрация отеля, рассмотрите пожалуйста возможность устранить этот недочет и будет вообще все замечательно! Ну и количество зонтов и лежаков, их мало прям очень, занять их это отдельный квест, в описании указано что взять их можно на три часа, потом отдают следующим в ожидании людям, по факту это не работает, кто первый занял тот и будет там пока не уйдет, но рядом с двух сторон есть платные, мы брали их. В целом об отдыхе, нам понравилось, это было необычно, шум и суета города в первый день показались очень напряжными, но потом перестали обращать на это внимание, обязательно стоит посетить винперл, мы ездили дважды, так как за один день ничего не успели, гид разрекламировала экскурсию на веселый остров, туда на мой взгляд ехать не стоит, слишком дорого, ничего там толком не успеваешь, так как к 10 утра только приезжаешь в 15.00 уезжаешь, в это же время включен обед, успели только немного порыбачить, искупаться и совсем чуть-чуть поплавать на каяках, потому что народу очень много и там постоянно очередь, полетали с парашютом над морем за отдельную плату, очень круто, но на винперл это тоже можно сделать и к тому же дешевле.
Отдых в TUI Blue Hotel Nha Trang 5* март 2026
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о нашем отдыхе во Вьетнаме в марте 2026 года в отеле TUI Blue Hotel Nha Trang 5*. Мы прилетели сами и до отеля добирались на такси. Про полет туда и обратно расскажу в конце повествования. Расположение: очень нам понравилось, чуть в стороне от шумного района (метров 300-400 до Панорамик по этой же 2й улице) и этим он прекрасен, т.к. нет толкотни и шумных кафе и магазинчиков, а только полиция, гор. администрация и 3 школы с университетом. Дорогу прейти свободно, до Lotte Mart 150 метров и места на пляже всегда есть. Со всех сторон хороший вид. Заезд: по прибытии в отель мы быстро зарегистрировались, нас попросили подождать пока подготовят наш номер и через 30 минут уже были в номере, несмотря на то, что мы прибыли около 10-00, нас не стали держать до 14-00, за что отдельное спасибо. Персонал очень подготовленный и внимательный, и вообще нам Вьетнам нравится больше Таиланда и других азиатских стран именно по причине того, что вьетнамцы искренно вам улыбаются, а не за чаевые. Современное поколение не очень знает русский язык в отличие от вьетнамцев постарше, но у них сносный английский. С любыми вопросами мы обращались и нам всегда помогали, благо сейчас есть переводчики в телефоне. Отдельное спасибо Анне на ресепшн, которая свободно говорит по-русски и постоянно нас консультировала и помогала, в т.ч. и с отъездом, и еще один парень говорящий по-русски, но он появился когда мы уже уезжали и тоже помог нам с отъездом, возврат номера и депозита занял около 10 минут. Номер: он действительно большой, с огромной кроватью с нежнейшим бельем (на котором мы выспались с удовольствием) и двумя диванами в кухонной зоне и, судя по всему, рассчитан на семью из 4х человек. Мы сознательно выбрали вид на город и не прогадали, т.к. по вечерам и по утрам с 22го этажа открывался великолепный вид на город, в обед была тень, а вечером не так уже и жарко и мы часто сидели на своей террасе. Телевизор с 2мя русскими каналами, но мы смотрели (слушали) только YOUTUBE. Кондиционер свой, с многочисленными настройками, но мы только регулировали температуру. Шкаф для одежды из нескольких отделений и встроенным комодом для белья, много вешалок для одежды, зонтик, 2 халата из сатина и сланцы. Есть средних размеров сейф, куда даже входил наш 15 дюймовый ноутбук. Кухня с мойкой, плитой, микроволновкой и полноценным, что немаловажно, холодильником, куда входят и 2х литровые бутылки в напитками и морозилка большая (мы там держали привезенное с собой сало и бородинский хлеб для непредвиденных посиделок в номере (по опыту предыдущих поездок). Посуду и тарелки выдают отдельно по запросу бесплатно, жаль только в наборе нет ножа кухонного и доски разделочной. Ванная комната состоит из душа, умывальника и унитаза. Стандартный набор полотенец, гель и шампунь, шапочки, зубные щетки и т.д., кроме бритвы. Фен был почему-то в прихожей, отдельно лежал в шкафу. В номере убирались каждый день, не сказать что тщательно мыли пол, но хорошо. Завтрак: завтрак с 6-00 до 10-00 на 30м этаже в двух помещениях (одно с открытой частично террасой и в закрытом помещении с кондиционерами, второе с панорамными окнами в пол.) По наполнению стандартный для 5* европейский шведский стол с дополнительной вьетнамской и корейской кухней. Мясо было, но разнообразия в его приготовлении не было. Курица и рыба были невкусные и, это почему то во всех отелях Вьетнама и кафе, не умеют готовить рис, он всегда слипшийся и разваренный, а нам хотелось жаренного. Сыра не было, но, после нашего замечания на это в первый день, появилось 2 вида сыра. Для детей много всяких каш и хлопьев, горячее молоко, но йогурт не понравился (какой-то жидкий). Выпечка очень понравилась, огромное разнообразие от просто булочек до круассанов, пирожных (были и тирамиссу) и вафель с блинчиками. Фрукты: арбуз или дыня, папайя, манго, лонган, виноград, драконий фрукт, банан. Соки: апельсин, лайм, арбузный. Кофе заслуживает отдельного разговора, т.к. он производства знаменитой французской компании FOLLIET, который производится здесь в основном для отелей, но не продается в местных супермаркетах и просто великолепен. Выбор чая огромный (16 видов зеленого и черного), мы не успели попробовать все, но те что мы пили были очень ароматными, вроде бы они и у нас продаются, но почему то не такие вкусные. В утренние часы завтрака есть небольшие задержки по лифтам, т.к. завтрак на 30м этаже. В остальное время лифт ждали недолго. Также есть ресторан возле бассейна на 4м этаже, также есть фуд-корт на 2м этаже отеля из 4х ресторанчиков, но мы обедали и ужинали в городе, т.к. в городе свой неповторимый колорит. На первом этаже магазин элитных виски и кубинских сигар. Мы как будто в музее побывали! Бассейн: на 4м этаже, большой, по сравнению с морем немного прохладный, вокруг много лежаков, дают полотенца. Есть сауна и хамам (небольшой), джакузи, спортзал с тренажерами и беговыми дорожками, все в очень хорошем состоянии и зал, где проводят бесплатные занятия по йоге. Для детей большая игровая комната в 2х уровнях тоже рядом с бассейном. Пляж: 30 лежаков и 9 зонтиков. Ограничение от властей города, т.к. пляж общественный. Ограничения по времени пребывания на лежаках 3 часа, но чаще всего условное. Отель на 2й линии и до пляжа идти метров 150, а до конкретно отелевского около 300 метров. Мы ходили загорать с 7-00 до 8-45 и вечером с 15-00 до 17-00 и приехали черные. Полотенца выдают бесплатно на пляже. Кушали в городе в кафешках, в основном в NEMO на 2й улице напротив Ночного рынка. Всегда было вкусно и демократично по цене. Всегда смотрите на очередь в кафе: ее длина - показатель качества и популярности. Пиво в основном Сайгон для смягчения остроты блюд, хорошее по цене-качеству «333», BIAVIET, Heineken Silver. Tiger не понравилось, хоть оно и дороже. Хорошее «крафтовое» пиво есть в ресторане отеля «ХиньЧао» (простите за мой вьетнамский) на 4м этаже у бассейна и в пивном ресторане Луизиана на пляже. Мы уже в 5й раз в НяЧанге, есть с чем сравнивать, (Diamond Bay Resort & Spa, Galina, Maple, Queen Ann) и этот отель TUI Blue понравился больше остальных. Огромное спасибо персоналу отеля и его руководителю Антону Беспалову за наш прекрасный и безмятежный отдых. Экскурсии не покупали, т.к. уже все посмотрели ранее, только прогулялись к Белому Будде и по пути зашли в католический Храм. P.S. Мы летели аэрофлотом (именно с маленькой буквы) «регулярным рейсом» с салоном даже более узким между креслами, чем чартер в Турцию или Египет (ужас с моим 2х метровым ростом) так что смело берите билеты на чартер, он дешевле и по комфорту будет не хуже регулярного рейса. Вьетнам подарил нам великолепный отдых, и очень было после на контрасте неприятно, что настроение подпортили «свои» скотским, не побоюсь этого слова, отношением к клиентам, но в целом на наше настроение это не повлияло. Еще раз, огромное спасибо TUI Blue и Вьетнаму за наш отдых!
Местоположение
Нячанг • 520 м от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Нячанг. Адрес: 18 Trần Hưng Đạo, Нячанг. До центра: 520 м.
Популярные удобства: Банкомат, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Места для курения, Обмен валюты, Отель для некурящих, Охрана, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.