Даты
Гости и номера
Все объекты размещения в г. Нячанг
Подробнее

Regalia Gold Hotel

39 - 41 Nguyen Thi Minh Khai Tan Lap, Нячанг, VN·660 м от центра

Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.

Обновлено 21 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.

Подтверждено в карточке: рейтинг 9.2/10 · 223 отзыва · 24 фото

Подборки

Быстрые подборки для сравнения

Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.

Все подборки →
Regalia Gold Hotel — фото
24 фото

Удобства

Услуги и удобства

Магазины
Компьютер
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Обмен валюты
Отель для некурящих
Охрана
Пресса
Продажа билетов
Телевизор в лобби
Терраса
Ещё удобства (12)
Мебель на улице
Стойка регистрации
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Семейные номера
Кабельное телевидение
Мини-бар
Фен
Душ
Тапочки
Туалетные принадлежности

Отзывы гостей

Рейтинг и отзывы

Tripadvisor· 223 отзыва

Не понравилось

Отель мне не понравился муравейник... Завтраки ужастные помойный кофе фруктов нет. Уборки нет просто меняют полотенца под кроватями пылища вековая . Бассейн красивый народу поно бар дорогущий полотенце пляжных нет карточку потеряла гони 300 донгов до пляжа топоть прилично в самый центр где ни лидеров ни места народу как в Анапе и море мутное... Больше в этот отель не поеду

Остерегайтесь отельного гида!

Замечательный отель с прекрасным видом и близко от моря. Но хотела бы предупредить туристов - ни в коем случае не связывайтесь с отельным гидом, Сергеем Соколовым, голубоглазый блондин. Продал нам 2 экскурсии с выездом не из нашего отеля!! Део в том, что у нас был отдых в двух отелях и при покупке экскурсий. мы его об этом предупредили, на что был ответ: "Без проблем, вас заберут оттуда". Сидим в назначенный день в 4 утра (!!) на ресепш, звонит этот гид и начинает орать, что экскурсовод не может нас найти. В итоге, когда выяснилось, что перепутал отель, он ещё пытался нас обвинить в том, что мы неверно анкету заполнили, хотя делал это он сам лично! деньги за экскурсии нам потом вернули, конечно Но на российскую карту, которой во Вьетнаме не воспользоваться. А за подпорченное настроение Сергей даже извиниться не соизволил. Так что - будьте бдительны, не слушайте его песен, а лучше покупайте всё сами. Его задача - продать вам любой ценой! Экономьте свои деньги и время.

Вьетнам. Первое впечатление 👍

Очень понравился отель. Хороший персонал. Оформили раннее заселение за символическую сумму. Отличное расположение у отеля. Можно сказать в центре всей торговли Нячанга. До моря метров 500. Меньше 10 минут ходьбы. Замечательные локации фото. Бассейн на 40ом этаже это сказка. У нас был номер с балконом и видом на город. В отеле разные варианты номеров с видом. Есть и на море, только часть его. Но нас устроил вид на город. Особенно вечером всё в городских огнях. Уборка делалсь каждый день. Полотенца меняли регулярно. Замечательный отель 👍. Кстати это любимый отель китайцев и корейцев. Китайцы конечно народ шумный ☝️, но нам это не мешает. Завтраки немного скудные и однообразные, но мы с женой не жрать приехали 🤣. Поэтому кто любит хорошо кушать на завтрак, вам не понравится. В окрестностях много разнообразных кафе, там есть все что душе угодно!👍. Отдых получился супер. Вьетнам нам понравился 🤗.

Крайне посредственно и явно не близко к пятёрке. Средняя четвёрка.

Только сегодня вернулись из этого отеля. Жили 10 дней. Жили на 36 этаже. Номер 3611. Пока свежие впечатления решила оставить отзыв: Плюсы: 1. Шикарный вид и бассейн на 40м этаже 2. Неплохой тренажёрный зал 3. Довольно просторный номер 4. Невысокий ценник на мини-бар 5. У нас был телевизор с вай фай и ютубом. А вот сестре с мужем достался деревянный телек без вай фай, где особо ничего не посмотришь кроме заставки отеля. 6. Слышала жалобы на долгие лифты, но нам более менее везло. Хотя может из-за относительного не сезона. Детали с 15 по 25 января. 7. Удобное месторасположение прям в центре. Минусы: 1. Отвратительные завтраки. Уже на 3й день стало понятно, что меню день ото дня может отличаться на 1-2 блюда, спустя 3 дня всё меню такое же как и в 1й день. Мало фруктов. По итогу, на 4й день питались в основном самодельными бан ми или бутерами, хлебали бульон или ели яишенку. Дважды попали на картофель фри - тут то нашей радости не было предела) Посуда кстати моется не слишком хорошо. Персонал убирает твою недоеденную еду или недопитый сок прямо из под носа, когда ты ещё не завершил трапезу. Приходилось делать замечания. Соки неплохие. 2. Средняя уборка номера как и везде писалось, но здесь я не сильно привередлива. 3. ОЧЕНЬ плохая шумка. Спустя 2 дня нашего проживания выселились русские (или европейские) ребята по соседству и нашими соседями через мелкую перегородку на балконе стали китайцы.... Мы из Владивостока и в целом шумными китайцами нас особо не напугать, но в этом отеле их действительно кишит и они действительно ОЧЕНЬ шумные. В номерах отлично слышно как кто-то говорит в соседнем номере, а если этот кто-то выходит на балкон, то спать вообще невозможно (я ещё более менее, просыпалась 2-3 раза за ночь или не могла заснуть по 15-30 минут, но муж спит чутко и ходил постоянно злой и не выспавшийся). Китайцы орут, смотрят свои китайские видео в инсте на полной громкости, чихают, кашляют, смачно сморкаются и это всё отлично слышно даже при закрытой балконной двери. 4. Специально брали дэлюкс с балконом, т.к мне важно выйти на балкон или при возможности на нём посидеть и попить кофе. Но наш балкон был в ширину 25-30 сантиметров.. Сестра жила в 3608, у них уже балкон больше похож на настоящий, в ширину сантиметров 70. Но! На балконе нет ничего и даже если у вас широкий балкон и вы захотите вынести на него столик и стул, которые есть в номере, чтобы посидеть и насладиться видом на город, то стул у вас всего один (!) и так в каждом номере данной категории. 5. Очень низкий курс на обмен, сильно хуже чем в аэропорту. 6. Полотенца только для бассейна. На пляж брать ничего нельзя. 7. На 1м этаже указано happy hours на 3 вида коктейлей с 15 до 18. Этаж не указан. Пришли в лобби бар, спросили про счастливые часы. Вьетнамочка на баре подтвердила, что да, работает. По итогу оказалось, что работает только на 40м этаже и с нас взяли обычную стоимость. Мохито в лобби баре очень посредственный и того не стоит. Точно не пятёрка. Выбирать стоит только за вид и последний этаж. За эти же деньги можно найти отели с не таким красивым последним этажом с бассейном, но точно с сильно лучшим сервисом и гораздо более лучшими номерами. Второй раз точно не поеду)

Местоположение

39 - 41 Nguyen Thi Minh Khai Tan Lap, Нячанг

Нячанг • 660 м от центра

Вопросы и ответы

Как посмотреть цены на Regalia Gold Hotel?

Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.

Где находится Regalia Gold Hotel?

Город: Нячанг. Адрес: 39 - 41 Nguyen Thi Minh Khai Tan Lap, Нячанг. До центра: 660 м.

Какие удобства есть в Regalia Gold Hotel?

Популярные удобства: Магазины, Компьютер, Кондиционер, Лифт, Места для курения, Обмен валюты, Отель для некурящих, Охрана, Пресса, Продажа билетов.

Что рядом с Regalia Gold Hotel?

В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.