Даты
Гости и номера
Все объекты размещения: Адлер
Подробнее

SM Royal by Stellar Hotels - ALL INCLUSIVE

улица Павлика Морозова, д.50, Адлер, Россия·600 м от центра

Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.

Обновлено 14 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.

Подтверждено в карточке: рейтинг 8.2/10 · 229 отзывов · 24 фото

Подборки

Быстрые подборки для сравнения

Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.

Все подборки →
SM Royal by Stellar Hotels - ALL INCLUSIVE — фото
24 фото

Удобства

Услуги и удобства

Кондиционер
Лифт
Места для курения
Отопление
Сушилка
Работают лифты для доступа к верхним этажам
Кабельное телевидение
Телевизор
Халат
Сейф (в номере)
Гладильные принадлежности
Утюг
Ещё удобства (12)
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
на русском
на английском
Терраса для загара
Бесплатная парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Факс и ксерокс
Размещение с домашними животными
Кондиционер
Халат
Холодильник

Отзывы гостей

Рейтинг и отзывы

Tripadvisor· 229 отзывов

Есть парковка. Номер после ремонта. Мебель новая. Запах краски в номере. Не работал ТВ

Diushenbaeva

business

Ничего. Обыкновенный "этнический отель", номера "этнический ампир" с полусломанной мебелью, с хамовитым персоналом, причем, что это персонал, понял совершенно случайно. Какая-то толпа возле рецепшна состоящая из не сильно русских молодых людей, и постоянно зависающих в подсобке, и нехотя оттуда выходящих помятых девиц. К сожалению несколько раз воспользовался отелем, в связи с поездкой в аэропорт, о чем глубоко сожалею. В Адлере достаточное количество более приличных вариантов! А про хамство!, заявленная парковка при отеле была сплошь заставленная машинами, осталась небольшая щель для парковки, куда с большим трудом удалось втиснуть свою машину, вышеупомянутая толпа "персонала" с интересом и комментариями смотрела, на мою парковку, после чего, села в эти машины и разъехалась! Поэтому если есть возможность выбирать, совет проезжайте мимо!

Vladislav

leisure

Все понравилась как обычно круто Воду в бассейне как будто в с прошлого года не меняли

Ilya

business

Понравилось всё! Начиная от бронирования, заканчивая выездом. Очень вежливый персонал, вкусная еда на завтрак и отличная уборка в номере. Всем доволен, приезжаю не первый раз и приеду в скором времени ещё! Удивило, но первый раз в жизни увидел это😂

Matvei

leisure

Отзывчивый персонал отеля, доброжелательные администраторы, быстро реагировали на просьбы. Номер на первом этаже достаточно чистый, постельное белье чистое. За три ночи один раз заменили полотенца, в номере регулярно убирались. Возможность позавтракать в отеле. Был ранний выезд, по моей просьбе собрали сытный завтрак в ланчбокс. Кафе в полуподвальном помещении с низкими потолками, старой мебелью, без окон. Обеды и ужины "комплексные" (выбор из двух гарниров и двух горячих блюд). В номере слышно все, что происходит в коридоре и во дворе. Бассейн на крыше, несколько сломанных лежаков, мусор, в один из дней на полу лежала мертвая птица. В сам бассейн, глядя на все это, не было желания даже зайти.

Mariia

leisure

Это был незабываемый наш отпуск 🔥 в лучшем отеле Адлера

Отдыхали с мужем в середине августа. Незнаю , нам очень понравилось все. 👍 небольшой красивый уютный отель, море рядом, еда вкусная у нас было все включено голодные не оставались некогда😁,классный бассейн ,вежливый персонал А ИМЕННО ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ АДМИНИСТРАТОРУ ДАВИДУ(ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ) И ФИРУЗЕ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В РЕСТОРАНЕ милая девушка.Очень вежливые доброжелательные внимательные да и просто хорошие сотрудники 👍на все наши просьбы относились ответственно 😉Это был не забываемый отдых 😊 Спасибо Вам большое 🌥️ Еще к вам вернемся обязательно, но уже всей семьёй 👪 До встречи, Удачи

Экономят на всем, при этом хотят как можно денег содрать

Напишу очень подробный отзыв по существу. Цена абсолютно не соответствует качеству предоставляемых услуг. Забронировали номер на 2 взрослых и 2 ребенка на 8 ночей (за что заплатили 138 000 руб.), но с трудом прожили 4. Ушли со скандалом. С самого начала брони начались неприятности. После того, как внесли предоплату за бронь, бухгалтерия очень долго не могла подтвердить бронь. Затем был вопрос, что если мы приедем раньше 14.00 ч., смогут ли нас заселить. Ответ был, что да смогут, если заплатим половину суточного пребывания (~8700 руб.). Спросили есть ли трансфер с аэропорта, сказали, что он стоит 1000 руб. (доехали на такси за 460 руб.). Комната очень маленькая на 4 человека, мебель сломанная, шторы старые и неглаженные, обои грязные и отошли от стены, нет розеток, вилка от фена ржавая, что даже не лезет в розетку, фен старый, плитка в туалете сломанная, урна в туалете открытая, чтоб все видели, кто чем вытирался, уборки была всего 1 раз, не хватает полотенец, недоложили зубной набор, кровать вся шатается, комод не закрывается и разваливается, питание не разнообразное, полотенца старые, выстиранные и с пятнами, воды в кулере нет несколько дней, чайный набор на две персоны, а не на 4, телевизор не работает, нет балконов, вещи не сохнут совсем, очень сыро везде, сырость и грибки в душе, бассейн маленький, замки на дверях заедают, ужин не греют, если вы уедете на экскурсию на целый день и вернетесь ночью, греть не где, в коридоре пахнет мышами, слабый вай фай. Когда возмутились про все косяки, сказали, что в октябре будет ремонт. Но мы то заплатили в этом году такую цену, на абсолютно все равно, что у них будет в октябре. Что не съедено вечером, согреет на завтрак, фрукты делят в столовой на маленькие кусочки. Даже бедный маленький абрикос поделен на 4 части, что его не хватает на всех. Отель заявлен, как семейный. Подразумевается, что туда приезжают семьи с детьми. Но для детей там нет ничего, а ночью приезжают мужчины с девочками и пакетом алкоголи, снимают номера на 1 ночь. Отдельная история – пляж с лежаками якобы для отдыхающих этого «отеля». Если ты не успел прийти на пляж с утра по раньше, то лежаков для тебя не останется, т.к они туда пускают всех неотелевских за оплату, а ты забронировавший отель с собственными лежаками в пролете и лежишь на пляже на своем покрывале, либо идешь искать платный лежак. Мы вызвали полицию, которая вела видеосъемку номера. Показали, что они нам предложили на сайте, а что оказалось на самом деле и съехали оттуда. Возврат денег получили через скандал, спустя 3 недели. Отель называется «SM Royal by Stellar Hotels, Adler - ALL INСLUSIVE». Я спросила, знают ли они, что такое ALL INСLUSIVE. На что администрация ответила, что это всего лишь название отеля, не более. В общем, категорически не рекомендую данный отель и всю эту сеть Stellar Hotels. Поскольку они хотят как можно больше денег стянуть с отдыхающего, предоставляя при этом такие некачественные услуги, экономя во всем, начиная дешевой мебелью, заканчивая питанием.

Не советую данный отель

Очень долго выбирала хороший отель в Сочи (Адлере) , тщательно изучала отзывы. Попался данный отель на сайте туроператора, оценка была довольно высокая, и мы решили забронировать его с полным пансионом. Прилетев поздно ночью и зайдя в наш номер, мы были , мягко говоря, разочарованы. Грязь на стенах , обшарпанная мебель, не хватает розеток, вишенкой на торте стало кресло с запахом мочи…. Я сразу же подошла к администратору для замены номера, подумала , что может, нам не повезло с номером, но на утро нам предложили точно такой же номер с креслом , в котором не хватало доски и ты просто проваливался в него. Так как номер на замену я рассматривала только внешне , то этот недостаток обнаружился только после смены номера( ничего особо не поменялось , такая же старая обшарпанная мебель). Девушки горничные по нашей просьбе заменили сломанное кресло, спасибо им. Так же мы попросили показать нам полулюкс , он выглядел более просторным и новым, но доплата на него , конечно , зашкаливала, плюс предложили перейти в этот номер только через два дня. Пока остались в предложенном варианте. Тут уже выяснилось: моргает лампочка в коридоре ( сказали , что это перебои с электричеством во всем городе…), вай фай не работал во всем отеле (два дня ждали мастера, потом подключили), одеяло на одного человека ( а номер двухместный) - дополнительное одеяло можно взять в шкафу. К нашему позднему заезду ужин нам не оставили, на наш вопрос, можно ли где-то разогреть нашу еду , нам ответили, что столовая уже закрыта и разогреть еду негде. Завтраки хорошие , обед и ужин поскромнее. На ужин пришли через 40 минут после начала , пюре и салата уже не было , доложили только по нашей просьбе, докладывают не всегда , поздно пришел - не успел. Еда чаще всего холодная, но , говорят , можно греть по запросу. То, что не доели на обед - могут положить на ужин. Завтрак стоит 800 рублей , обед и ужин -950. Соки с химическим привкусом давали одни и те же на завтрак , обед , ужин, булочки тоже были одни и те же каждый день все 8 дней . Фрукты дают только на завтрак , очень скудно, на всех положили одну маленькую тарелочку с фруктами. Овощей маловато, в основном, лежат соленья. Ожидания и реальность , конечно, не совпали… а стоимость отеля немаленькая. Не советую брать полный пансион, обед с 13 до 15 часов, ужин с 17 до 19 часов, приходилось бежать с пляжа , чтобы успеть поесть, дорога до пляжа занимает в районе 7 минут быстрым шагом. Уборка посредственная - мыли только пол, меняли полотенца, поверхности не протирали , кружки не мыли. Смена полотенец -каждый день , смена постельного белья - раз в три дня. Один раз не повесили табличку на дверь - номер не убрали, так что надо вешать. Подушки неудобные, просевшие. Порвана москитная сетка. Плюсы отеля: -есть бассейн с тёплой водой. Бассейн не очень большой , но поплавать можно - кулеры с горячей и холодной водой на каждом этаже - В номере комфорт дают зубные наборы , гель для душа и шампунь ( но почему-то идентичного цвета) , халаты , тапочки , полотенце для ног, лица, тела, губка для обуви, фен в номере, чайник в номере ( но чай и сахар положили только при заселении) - Ухоженная небольшая территория возле отеля со столами и стульями, где можно посидеть, отдохнуть - Приветливый персонал , готовый помочь по любому вопросу - У отеля есть своя территория на пляже с бесплатными лежаками Минусы : - очень старый ремонт в номерах ( мы жили в комфорте) - уставшая мебель - кровать , тумбочки , кресло , грязные стены в комнате - Однообразная еда - До пляжа неблизко - учитывая , что нужно постоянно бежать на обед и ужин - Уборка поверхностная - Нет балкона, вид из окна на соседние дома. - Цена не соответствует качеству

Достойный мини-отель

Были в октябре 2024 с женой,жили в номере у бассейна,удобно,проснулся,искупался, под душ,и хорошо,в отеле чисто,свой стиль,убирались и меняли полотенца каждый день,хорошие халаты,правда олин день до обеда не было горячей воды,расположение отеля хорошее,до моря рядом,улица Ленина тоже,много кафе,шаглычек,магазины,овощные палатки,к самолётам быстро привыкли), цена за номер была 3700,приемлемо, однозначно рекомендую

Под хорошим впечатлением

Все очень понравилось. Отель приятный, аккуратный, персонал вежливый, всегда чисто. Вкусные завтраки (ходили только на них). Впечатления об отеле остались только положительные. В номерах всегда убрано. Личные вещи не трогают (в пределах разумного). Оставляли телефон ребёнка прямо в номере (не в сейфе), никаких вопросов абсолютно. Все замечательно.

Местоположение

улица Павлика Морозова, д.50, Адлер

Адлер • 600 м от центра

Вопросы и ответы

Как посмотреть цены на SM Royal by Stellar Hotels - ALL INCLUSIVE?

Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.

Где находится SM Royal by Stellar Hotels - ALL INCLUSIVE?

Город: Адлер. Адрес: улица Павлика Морозова, д.50, Адлер. До центра: 600 м.

Какие удобства есть в SM Royal by Stellar Hotels - ALL INCLUSIVE?

Популярные удобства: Кондиционер, Лифт, Места для курения, Отопление, Сушилка, Работают лифты для доступа к верхним этажам, Кабельное телевидение, Телевизор, Халат, Сейф (в номере).

Что рядом с SM Royal by Stellar Hotels - ALL INCLUSIVE?

В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.

SM Royal by Stellar Hotels - ALL INCLUSIVE, Адлер — цены 2026, фото, отзывы и бронирование | NowTrip