Даты
Гости и номера
Все объекты размещения: Сиде
Подробнее

Sueno Hotels Beach Side

Antalya, Manavgat District, Side Neighborhood, Сиде, Турция·1,8 км от центра

Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.

Обновлено 21 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.

Подтверждено в карточке: рейтинг 8.8/10 · 4139 отзывов · 24 фото

Подборки

Быстрые подборки для сравнения

Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.

Все подборки →
Sueno Hotels Beach Side — фото
24 фото

Удобства

Услуги и удобства

Банкомат
Компьютер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Отель для некурящих
Пресса
Сад
Телевизор в лобби
Курение запрещено на всей территории
Люкс для новобрачных
Номера для некурящих
Ещё удобства (12)
Обслуживание номеров
Туалетные принадлежности
Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
Прачечная
Чистка обуви
Хранение багажа
Бар
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Кафе
Ресторан
Снэк-бар

Отзывы гостей

Рейтинг и отзывы

Tripadvisor· 4 139 отзывов

Суэно Сиде

Суэно (Sueno) Отдыхали в отеле в несезон — с 3 по 12 мая 2026 года. С одной стороны, отель роскошный, с другой — есть ряд минусов. Отель очень большой и рассчитан на огромное количество гостей. Когда мы там жили, казалось, что он не заселён и на 20 процентов. Во всех зонах было пусто, часть зон вообще не работала, но в столовой порой собиралось так много народа, что становилось некомфортно. Иногда было непонятно, куда сесть (к тому же не все залы для еды были открыты). Из-за обилия людей бывало очень шумно. Сама еда нормальная, вкусная. Как это принято в турецких шведских столах: два вида супа, почти нет салатов, маловато фруктов, простые и однообразные десерты. Горячее хорошее — стейки, гриль, яйца, рагу из мяса и овощей, паста разных видов, рис, грибы. Много сыров, оливок, закусок, намазок. По утрам были панкейки и разные виды варенья. На территории отеля много парковок и припаркованных машин. Нам показалось, что основные туристы здесь — сами турки. Есть два полноценных футбольных поля, теннисные корты и другая спортивная инфраструктура. Одновременно с нами проживала турецкая футбольная команда, которая тренировалась и толпой ходила в столовую. Все вели себя прилично, но людей было много, и эта инфраструктура обычным туристам вообще не подходит. Второй минус — персонал. Я читал хорошие отзывы об этом отеле и рассчитывал на характерный высокий уровень сервиса турецких отелей, но тут мы были скорее разочарованы. Русскоязычного персонала почти не было, и это нормально, но многие сотрудники испытывали сложности даже с английским. И это не было бы бедой — я бы с удовольствием объяснялся на пальцах, — но чаще на лицах персонала читалась либо растерянность, либо неприветливость. Приятные исключения, конечно, встречались, но в массе своей казалось, что персонал совсем новый, не очень обученный и не очень мотивированный. Контактировать было зачастую неприятно. Например, при посадке (вполне в рамках времени ужина) в уютной части зала без людей парень из персонала просто выгнал меня в зону, где сидели другие гости, потому что они убирали столы. Вилки почему-то негде взять — их раскладывает персонал на столы во время уборки. Бариста в баре столовой часто не было, и не было возможности взять сок или газировку. А если он был, и я просил колу, иногда отвечали, что колы нет, только сок. Другой случай: придя в зону турецкой кофейни, я спросил, работают ли они (других отдыхающих не было). Мне ответили, что да. Я попытался узнать, что они готовят и что можно взять, и услышал, что они делают «ти энд кофи». Я попросил кофе для своей дамы. На вопрос, какой именно, я сказал «капучино», но согласился бы и на другой, если бы знал, что они его не делают. Бариста вышел из-за стойки, подвёл меня к кофейному автомату (такие и так стоят на каждом баре и делают довольно стрёмные водянистые напитки), сказал, что капучино тут, и ушёл. Больше мы в эту зону не ходили. Подобное встречалось то тут, то там. Узнать про опции отеля довольно сложно, персонал ссылается на приложение, а в приложении информации почти нет. Про рестораны и систему их оплаты нам сказала гид, про то, что игровая платная - тоже гид. По утрам к нам в номер настырно пытались ворваться горничные, если мы забывали вывесить табличку не беспокоить. Очень долго колотили в дверь, дёргали ручку, будили и повторяли, что это рум сёрвис. В итоге пришлось приучить себя держать эту табличку на двери всё время. Для непьющих бары весьма скудны. Если хочешь безалкогольный коктейль и сможешь это каким-то образом донести до бармена, то в спрайт или сок нальют сироп, добавят лёд и всё. Ещё одним большим минусом был очень плохой кондиционер. Нас поселили на 5-м этаже на северную сторону. В наш отпуск было достаточно свежо: от +20 до +25 днём и до +10…+15 ночью, но в номере стояла невыносимая духота, которая мешала спать. Кондиционер работал всё время на минимальной температуре, но совершенно не прокачивал небольшую комнату. На южной стороне или в большую жару с таким кондиционером спать было бы невозможно. Теперь о плюсах Прежде всего, отель большой, территория классная. Озеленение, ландшафтный дизайн, зонирование — очень понравились. Гулять по территории — одно удовольствие. Свой большой песчаный пляж. Есть свой пирс, но, когда мы отдыхали, его очень лениво готовили к сезону: за все 9 дней нашего пребывания доделали и полноценно открыли только в последний день, и то бар так и не запустили. Очень прикольный собственный аквапарк с огромными горками — советую обязательно скатиться. Правда, половина горок почему-то не работала. Свой лунапарк, цены приемлемые. Покатались на чёртовом колесе: 4 круга стоили всего 4 доллара на человека. Номера приятные. Есть холодильник, который каждый день около 10 утра пополняли напитками: 2 банки обычной колы, одна банка колы без сахара, одна банка спрайта, две банки фанты, две бутылки воды, две бутылочки минералки и четыре банки пива. Из инфраструктуры отеля: есть бесплатный хаммам и сауна. Впервые был в хамаме — очень понравилось. Есть платные массаж и спа, по ценам дороговато (самый дорогой массаж — 170 евро). Там же крытый бассейн, но на самом деле он выходит наружу из здания, и туда задувает, так что в холодный день там было так же холодно, как на улице. Есть открытый крупный амфитеатр, где за время нашего отдыха прошло одно большое шоу с танцами и ездой четырёх мотоциклисток внутри крохотной металлической сферы. Помимо общей столовой есть зона стрит-фуда, где готовят не очень вкусные бургеры, но есть и многое другое: донеры, суши, неплохие национальные лепёшки гёзлеме и т.д. Там же зона мороженого. Есть отдельная зона пиццерии, где вкусную целую круглую пиццу готовят прямо под заказ для вас (всё это бесплатно и входит в систему «всё включено»). В главном холле есть кондитерская, где можно взять десерты, чай и кофе. Еду из своих зон уносить нельзя. В отеле есть несколько ресторанов a la carte. Турецкий и китайский — бесплатные, остальные за небольшую плату. Записываться на их посещение нужно было за день на ресепшене. В отличие от столовой, там как в ресторане: заказываешь, сидя за столиком, у официанта по меню. Но еда не то чтобы вкуснее, чем в общей столовой. Очень клёвая территория с бунгало — даже пожалел, что сняли номер в основном корпусе, а не в домике. Внутренней стороной бунгало выходят в крутую систему бассейнов. В бассейн буквально можно шагнуть из домика. Посреди зоны бунгало есть свой бар под открытым небом. Есть какой-то мини-городок для детей. Есть зона с игровыми автоматами, но она платная. В отеле есть собственные магазины, где можно экстренно купить кроксы, чемодан или что-то ещё. Правда, через дорогу от отеля есть рынок, где есть всё то же самое, но с большим ассортиментом и примерно за те же деньги. Расположение Расположение отеля максимально удачное. Относительно старого туристического города почти вся отельная зона в Сиде находится ближе к Анталье, а Sueno располагается с другой стороны, и между отелем и античным городом нет других отелей. Это создаёт определённое уединение — посторонних людей вокруг почти не ходит. До античного города — полчаса неспешной прогулки по береговому песку или столько же по узкому и неуютному тротуару вдоль дороги (но по пляжу, конечно, приятнее). Удобной прогулочной дороги нет. Сам портовый и античный Сиде очень небольшой: можно за полчаса–час обойти все его улочки и всё посмотреть. Нам он очень понравился — очень уютно и антуражно. Многие дворы стоят прямо над раскопками, и вместо полов там стеклянные плиты, под которыми видны античные руины и колонны. Местами колонны выходят сквозь полы прямо в город. Весь город открыт для посещения бесплатно, включая храм Аполлона. Платный вход только на территорию раскопок за городом. Из наших 9 дней отпуска мы сходили туда 5 раз — очень понравилось, чудесное место. Но старый город маленький. За античным полуостровом идёт длинный променад вдоль пляжа мимо сотен отелей, где много людей, ресторанчиков и более оживлённая атмосфера. Больше в Сиде и Манавгате смотреть, как будто, особо нечего. Тур по Манавгату и Сиде скорее разочаровал. Каких-то ещё древностей или удивительной природы для прогулок рядом мало, горы далеко, сам город достаточно безликий. В целом, нам понравилось, но в следующий раз мы поедем в новые места. В Сиде всё посмотрено. Будем выбирать отели без футбольных полей, может быть не такие большие и с хорошими отзывами на персонал. В прошлый наш отпуск мы останавливались в четырёхзвёздочном отеле поменьше, но уровень сервиса и комфорт проживания там был выше.

Замечательные сотрудники Аквапарка

Были в аквапарке. Получили огромное удовольствие. Много положительных эмоций. Отдельное спасибо сотрудникам, в частности, Хасану, Олджану и Эрболу за внимательность, дружелюбность, вежливость и приветливость к посетителям аквапарка!

Хорошие сотрудники аквапарка

Были в аквапарке,получили огромные удовольствие и много положительных эмоций.Отдельное спасибо сотрудникам, в частности, Хасану, Олджану и Эрболу, за внимательность, дружелюбность и приветливость к посетителям аквапарка

Отличный отель! Замечательный отдых!!! Май 2026 года.

Отличный отель. Приезжаем десятый год подряд. Великолепный персонал. Особенно хочу выразить благодарность ребятам с аквапарка. Внимательные и отзывчивые!!! Все рекомендую этот отель!!! Особенно семьям с детьми. Все условия для отдыха!!!

Отдых в Sueno!

Приезжаем в этот отель с 2013 года. Многие скажут, что это привычка, но нас здесь все устраивает. Внимательный и отзывчивый персонал, отремонтированные номера, достойное питание и пляж! Надеемся, что ещё не раз приедем сюда на отдых!

Местоположение

Antalya, Manavgat District, Side Neighborhood, Сиде

Сиде • 1,8 км от центра

Вопросы и ответы

Как посмотреть цены на Sueno Hotels Beach Side?

Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.

Где находится Sueno Hotels Beach Side?

Город: Сиде. Адрес: Antalya, Manavgat District, Side Neighborhood, Сиде. До центра: 1,8 км.

Какие удобства есть в Sueno Hotels Beach Side?

Популярные удобства: Банкомат, Компьютер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Обмен валюты, Отель для некурящих, Пресса, Сад, Телевизор в лобби, Курение запрещено на всей территории.

Что рядом с Sueno Hotels Beach Side?

В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.

Sueno Hotels Beach Side, Сиде — цены 2026, фото, отзывы и бронирование | NowTrip