Отели Дубая для командировки: Downtown, Business Bay и DIFC
Дубай
Если важны завтрак, центр и гибкая оплата в Дубай.
Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.
Обновлено 21 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.
Подтверждено в карточке: рейтинг 9.8/10 · 990 отзывов · 24 фото
Подборки
Самые близкие подборки по этому отелю и направлению вынесены выше, чтобы быстрее сравнить подходящие варианты и цены.
Дубай
Если важны завтрак, центр и гибкая оплата в Дубай.
Дубай
Если нужен формат «завтраки» в Дубай.
Дубай
Если нужен вариант на одну ночь в Дубай: поздний прилёт, гибкая оплата и трансфер до аэропорта.

Удобства
Отзывы гостей
Отличная локация, прямо лучше не придумаешь! На первой линии променада Дубай Марина, где всегда драйв и многолюдно, интересно и каждые 10 м новое заверение, где можно отдохнуть вечером. 3 минуты ходьбы до супермаркета Карефур у моста, 10 до пляжа и вечернего променада с кафе и ресторанами там, 15 мин на такси до Пальма Джумейоа. Завтра и сервис на нем - прямо на 10 баллов из 10, поверьте есть с чем сравнивать)) Очень красивый внутренний интерьер! Персонал на ресепшен - по западному улыбчивый, но не готовый вникать в суть ваших проблем и вопросов. Это можно сказать к сожалению про большинство этой службы.
Бронировали номер с видом на Dubai Marina на 10 этаже. Вид с балкона шикарный, особенно ночью. Номер чистый, комфортный. Все имеется для комфортного проживания до самых мелочей. На 13 этаже бассейн. Месторасположение, наверное лучше не придумаешь. В следующий раз обязательно выберу этот отель. Все понравилось
Отличный отель в самом центре Дубай Марины. Прекрасная транспортная доступность. Пляж 15 минут пешком. На ресепшен есть русскоговорящий персонал. Уборка в номерах ежедневно. Кондиционер работает тихо. Есть видовые номера, бассейн на крыше, спортивный зал. В моём номере плохо работал холодильник.
Отличный отель за отличную стоимость! Бронируйте - не пожалеете. Прямо у входа есть старбакс, метро в двух минутах, до пляжа тоже идти быстро. Марина молл также в 5 минутах. Очень свежий современный ремонт, вежливые сотрудники, красивые виды в том числе и в номерах с видом на город. Предложение sushi time по пятницам. Купились на низкую стоимость - 99 аед. Однако их качество оставляет желать лучшего - совсем не вкусно. Это единственное, что разочаровало.
Расположение отличное, отель относительно новый, все чисто, красиво.Классные завтраки, вид из номеров на Дубай Марину Все отлично, единственно до пляжа идти не так близко и полотенца отель не дает для похода на пляж
Все было супер,отель новый, обслуживание на высшем уровне! -
Чистота, современный дизайн, приветливый персонал. Потрясающий вид и днем и ночью! Номера уютные, свежие. Завтрак по меню мог быть вкуснее. В зоне бассейна иногда не хватает шезлонгов, и очень ветренно( в жару может быть это плюс)
Близко к метро, но далеко от основных достопримечательностей. И сам отель, и номер, и уборка - все очень чисто. Убирать приходят утром -надо быть к этому готовым, если хотите поспать подольше - вешайте табличку «не беспокоить». Очень дружелюбный и вежливый персонал, когда я попросила рассказать, как лучше пройти к метро, сотрудник отеля не просто рассказал, а именно провёл меня до входа в метро. Самый приятный бонус - балкон с прекрасным видом. Не пожалейте и возьмите видовой номер, бухта красива и днем, и ночью, такой вид усиливает ощущение отдыха вдвое)
Шикарный отель в очень удобном районе Дубай Марина. В 10 минутах ходьбы ТЦ Marina Mall с классным британским супермаркетом Waitrose, брендами масс-маркета (H&M, Zara, Mango и тп), фуд-кортом с Макдаком, Старбакс, кино, кафе и экстрим-аттракционом X-line со спуском на зиплайне с 42-ого этажа. Комфортный городской пляж JBR и променад в 15 минутах, метро DMCC – в 10 минутах пешком, можно от аэропорта напрямую доехать минут за 40. Сам отель прекрасен – новый, стильный, с панорамным бассейном на крыше, вечерние виды на Марину захватывают дух. Заселили без доплат намного раньше. Никаких депозитов, как большинство отелей, не требовали, только налог. Чемоданы и до номера донесли, и после выезда донесли их до такси. Номер просторный, с огромным балконом, вид на город не сильно хуже, чем на Марину, – тоже сияющие небоскребы. За окном, конечно, шум, но его совсем не слышно, стеклопакеты хорошие. Кондёр работает на ура, никакой жары. Шторы блэкаут. В номере всё есть, фен, чайник, набор чай кофе, 2 вида подушек, отличная косметика от Grown Alchemist, убирались и белье меняли каждый день, ставили много воды в бутылках. Учтите, розетки трехдырочные британского типа, берите с собой переходник. Wi-Fi шустрый. Завтрак дороговат, 100 дирхам, но вкусный – на выбор по меню одно горячее блюдо с ресторанной подачей, типа яйца Бенедикт с лососем, и напиток, плюс шведский стол с выпечкой, хлопьями, мясными и сырными нарезками, фруктами, зеленью, хумусом, соками. Персонал вежливый и дружелюбный. Кругом чисто, красиво, очень вкусно пахнет. Впечатления от отеля остались самые положительные. -
Великолепный отель
Чудесное место. Изначально мы заселились в отель этой сети, но в другой локации, откуда нас переселили в отель на Marina. Персонал вежливо объяснил все, вызвали такси в удобное нам время, вид был на яхт-клуб и саму Марину — так что впечатление не было испорчено и более того, стало только лучше. Локация великолепная, можно и погулять вечером, есть где покушать, небольшой торговый центр, до метро минут 5-7, а до пляжа 10. Гулять там вечером невероятно приятно! Отдельно нам понравился небольшой балкончик, очень уютно сидели там каждый вечер. К нам постоянно приходили убираться, не рано утром, поэтому никому не мешали. Сама уборка чудесная, все чисто, постоянно добавляли воду-чай-кофе-сливки. У нас были завтраки, не было самого шведского стола (насколько я поняла, потому что гостей было не очень много в отеле), но приносили меню и по нему можно было выбрать всё. Свежо, много, вкусно. Единственный минус, не было фруктов и ягод отдельно, а один раз их не принесли с блинчиками (хотя до этого я заказывала и они были). Бассейн красивый, народ был, но никто никому не мешал, а работники помогали с вечно улетающим полотенцем и были приветливыми. Зал самый обычный, есть все что нужно базово. В общем, ни разу не пожалели, что приехали в этот отель и обязательно вернемся вновь!
Местоположение
Дубай • 12,6 км от центра
Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.
Город: Дубай. Адрес: Dubai Marina, Дубай. До центра: 12,6 км.
Популярные удобства: Банкомат, Круглосуточная стойка регистрации, Места для курения, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Охрана, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Телевизор в лобби, Огнетушитель.
В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.